Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Промышленный пылесос порекомендуйте

Korni

Рекомендовані повідомлення

взял себе при распродаже одной мастерской это чудо за 1600 грн:) будет и на инструмент одевать и уборку делать в мастерской

i-master.com.ua/pylesosy/dlya_sbora_strujki/Pylesos_dlya_sbora_strujki_Korvet-60_enkor.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
У кого есть такой? Что скажете? el.zp.ua/pilesos-dlja-vlazhnoj-i-suhoj-uborki-forte-vc1814.html

 

 

В Мерлене щяс на акцию 20 литровый Декстер для сухой и мокрой уборки 1200 грн.

 

За Форте не знаю, но Дексер вполне годный.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть, Декстер можно брать?

 

 

Думаю што да. У меня два таких :)) Один на 30 литров с синхророзеткой в селе, и один на 20 в Киеве. Использую для бытовых нужд, и пыль строительную и опилки через циклон самодельный вполне себе собирает.

 

Но я не эксперт в пылесосах, поделился опытом.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел обзоры, почитал отзывы. Как то не очень...

 

тоже видел его в действии 30 л модель, тянет хорошо! за эти деньги очень достойный вариант.

 

У меня похожий Einhell уже третий год работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Декстер на 30л. Для дома - бомба. Строительная пыль таки забивает фильтра, но не так быстро как обычный пылесос. А в остальном - я доволен. Особенно когда работаешь инструментом через его розетку. Очень удобно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем, будет или такой 220-volt.in.ua/pylesosy-dlya-vlazhnoy-i-suhoy-uborki-forte-vc1814?gclid=CjwKCAjwvtX0BRAFEiwAGWJyZNqUG1upZ_1wRm705yrdZSqri0hHoVd70ncK3mUCA7E0U7sKD9fMMBoCGnwQAvD_BwE&utm_source=google-feed-poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=g&utm_term=&utm_content=401279663718 или такой rozetka.com.ua/forte_bp83933/p119743231/?gclid=CjwKCAjwvtX0BRAFEiwAGWJyZATGSHaWjtk-6sRFaf-7MZAfdB4jqxmo6qrdy7Tg52zZaotHC73PohoCdKsQAvD_BwE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил такой rozetka.com.ua/forte_bp83933/p119743231/?gclid=CjwKCAjwvtX0BRAFEiwAGWJyZATGSHaWjtk-6sRFaf-7MZAfdB4jqxmo6qrdy7Tg52zZaotHC73PohoCdKsQAvD_BwВсе норм, тянет отлично. Только щетка не устраивает, скорее всего, для воды, что ли... Мешка в комплекте нет. Псмотрел в нете видео, можно положить между верхней частью и емкостью спандбонд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...