Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выделенная часть участка в черте города_получение адреса

Lukreciya

Рекомендовані повідомлення

Планируем покупку выделенной части участка (назначение - под строительство дома). при разговоре о получении адреса услышала новую для меня информацию, что адрес присваивается при вводе дома в эксплуатацию. а в акте о праве собственности указывается только собственник. хотелось бы услышать подтверждение. и попутно возникает вопрос - каким образом тогда подключается электричество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш кусочек земли - выделен черным маркером. соседи справа, чьи участки выходят на клумбу ( зеленый крестик) уже построились.

1561633482__.thumb.jpg.24e03061b44e56a9d8a9ee690222e787.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а в акте о праве собственности указывается только собственник. хотелось бы услышать подтверждение. и попутно возникает вопрос - каким образом тогда подключается электричество?

При купле-продаже земельного участка вам не выдадут акт о правее собственности т.к. это уже давно не предусмотрено законом. Договор о купле-продаже земли и будет вашим документом на землю, в котором нотариус должен написать адрес земельного участка. Я не думаю, что у вас станет принципиальным вопрос о подключении электричества т.к. все уже будет указанно в этом договоре. Если там был раздел земли и ваш адрес совпадет с соседским, то кадастровый номер на земельный участок точно не совпадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Планируем покупку выделенной части участка (назначение - под строительство дома). при разговоре о получении адреса услышала новую для меня информацию, что адрес присваивается при вводе дома в эксплуатацию. а в акте о праве собственности указывается только собственник. хотелось бы услышать подтверждение. и попутно возникает вопрос - каким образом тогда подключается электричество?
да, адрес дали при вводе в эксплуатацию. Электричество завели облэнерго по договору со мной на мой будівельний майданчик без адреса, а после ввода в эксплуатацию и присвоения адреса перезаключили договор, счет (особовий рахунок) остался прежний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...