Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам монитор 19" (4:3) Samsung 193P+

simplyvitalya

Рекомендовані повідомлення

Матрица PVA

Широкие углы обзора

Два входа (DVI и VGA)

Не ремонтировался.

Ножка не держит (болезнь этой модели). В остальном все отлично.

 

Цена: 600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Матрица PVA

Широкие углы обзора

Два входа (DVI и VGA)

Не ремонтировался.

Ножка не держит (болезнь этой модели). В остальном все отлично.

 

Цена: 600 грн.

 

ап. 500 грн.

блок питания в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножка не держит

Так что ж, его на кирпичи придется ставить?:-)

Какого года выпуска и нет ли битых пикселей?

Где находится, напишите контакты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настенное крепление? ;)

 

Нет, просто «микролифт» не работает. Те экран не регулируется по высоте. А находится в самом нижнем положении. Это известная проблема именно этой модели. Сама подставка стоит на столе нормально, не обязательно настенное крепление.

Пиксели проверю и сообщу дополнительно желающему, тк есть несколько экземпляров, нужно проверять непосредственно.

Но сейчас, если кто не знает, некоторое количество битых бикселей не считается браком и в магазине практически невозможно купить монитор без единого битого пиксела. Сам столкнулся с этой проблемой, объездил весь Киев, выбрал дорогую модель монитора Делл, но так проблему и не решил, вроде выбрал нормальный, но через очень короткое время таки появился один битый, гарантии не подлежит, так и работаю на нём, не продаю, ибо врядли найду что-то лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сейчас, если кто не знает, некоторое количество битых бикселей не считается браком и в магазине практически невозможно купить монитор без единого битого пиксела.

 

Да, битые пиксели допускаются и их разрешеное количество зависит от размера монитора. Но никто не мешает дать продавцу на лапу, чтобы он протестировал аппарат на отсутствие битых пикселей. Брал две лыжи и оба раза сразу без боя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, битые пиксели допускаются и их разрешеное количество зависит от размера монитора. Но никто не мешает дать продавцу на лапу, чтобы он протестировал аппарат на отсутствие битых пикселей. Брал две лыжи и оба раза сразу без боя.

Можно и самому это сделать в магазине, без лапы. Но для этого надо обкатать магазины, как правило модель в единичном экземпляре даже в крупных магазинах и я все таки нашел магазин где нужная мне модель была без битых, но тем ни менее через пару недель один появился. Так и пользуюсь до сих пор. Так что сейчас это считается «нормой».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто «микролифт» не работает.
Да я просто предлагал его на стену повесить. :) Исправность ноги, как бы, не роляет. Правда, само крепление отдельных денег стоит.

Но это только если у монитора на задней стенке есть отверстия под крепление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Ап

модель 970Р - 500 грн

модель 193Р+ - 400 грн (не держит нога в верхнем положении)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить новых и с разрешения автора этой темы.

SyncMaster 192b - 350 грн.

Из особенностей.

- Пропорции экрана 4:3, а меня больше устраивает 16:9. Из-за чего, собственно, и продаю.

- Лифт замечательно работает вверх-вниз, но не работает механизм поворота монитора.

- Битых пикселей нету, зато есть небольшие потёртости на экране. На качество изображения не влияют.

- После пары часов непрерывной работы в условиях дикой жары, способен на несколько секунд выключиться, чтобы потом включиться снова.

- В основании встроенные колонки, что, в сочетании с подходящим тюнером T2 (с выходом VGA), может превратить монитор в небольшой зомбоящик для наслаждения, например, сериалом "Слуга народа".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5:4, вообще то. Разрешение 1280*1024.

---

5:4 тем более не подходит для нормальной работы вторым монитором с моим ноутом. Форма головы у Владимира Александровича, например, получается слишком уж похожа на её содержание.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5:4 тем более не подходит для нормальной работы вторым монитором с моим ноутом.

Смени настройку с «дублировать» на «расширить» в параметрах монитора или закрывай ноут при работе с внешним монитором. Винда совершенно корректно при этом будет подхватывать разрешение. Хотя хозяин барин, провали этот и купи другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя хозяин барин, провали этот и купи другой.

---

Может, и куплю другой, но потом.

 

Моё предложение, монитор 19"+ кабель VGA-VGA + почти новый БП 14В@3А, здесь в силе ещё ровно ещё одну неделю. До 27 июня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить новых и с разрешения автора этой темы.

SyncMaster 192b - 350 грн.

Из особенностей.

- Пропорции экрана 4:3, а меня больше устраивает 16:9. Из-за чего, собственно, и продаю.

.

У меня есть SyncMaster E1920 - 1366×768 - очень редко использую, не нравится 16:9 :lol:, все мониторы только 5:4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть SyncMaster E1920 - 1366×768 - очень редко использую, не нравится 16:9 :lol:, все мониторы только 5:4

---

Махнём не глядя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Приветствую! Дабы не плодить новые темы, с разрешения автора, продолжу эту. Итак, продам монитор 19", Samsung SyncMaster 943. Есть количество, но могу и поштучно. Состояние отличное. Территориально - Киев, Дарницкий р-н. Также отправлю Новой почтой. Цена - 500 грн.

 

a9e0abc236ee66ae7703335919c73914.jpg

 

e29aa4f26769dccdb97f0ac32a51aa2e.jpg

 

a825391b81d36c955be7d79f4a3e579b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Актуально.

есть еще как минимум один монитор Самсунг модель 970Р

отдаю в хорошие руки - 400 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...