Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевоблэнерго нарушает сроки стандартного подключения электроэнергии

Окси

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает как ее решить?

12.09.2018, заключили договор К-06-18 0571 с Киевоблэнерго про стандартное подключение к электросетям. 12.09.2018 в полном объеме оплатили подключение.

До Февраля не было никакой связи от киевоблэнерго , в феврале 2019года, нас пригласили на заседание комиссии, где было принято решение, что мы подписываем доп. соглашение в котором указывается., что Киевоблэнерго обязуется подключить наш участок до 01.06.2019, увы до сих пор нет никакого подключения, и добиться ответов мы не можем когда это произойдет. Знаю , что они приостановили все платежи , подрядчикам которые производят эти работы , с сменой хозяина , и новой властью в киевоблэнерго полный бардак.

Но нам как потребителю,все равно, что они там делят,как добится выполнения своих обязательств?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нам как потребителю,все равно, что они там делят,как добится выполнения своих обязательств?

Мне помогло официальное обращение www.nerc.gov.ua/?id=11823

Указал номер договора, описал ситуацию и попросил разьяснить пункт с договора по уменьшению стоимости подключения в зависимости от сроков.

 

Правда вместе с подключением принесли доп задним числом и заяву что не имею претензий ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы проходили 22.02, после заявления переподписали доп. соглашение, увы срок прошел , уже месяц практически, никакого движения.А Вам удалось подключить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам удалось подключить?

Да.

Но подписал только когда все подключили и приехали пломбировать. У Вас нужно читать что по допу прописано со сроками и ответственностью. В стандартном договоре четко прописано на сколько уменьшается стоимость при затягивании сроков, вплоть до 100%. На этом пункте я и настаивал, мотивируя ускорение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое, будем значит давить "рублем", если по хорошему не понимают

 

Добавлено через 23 минуты

А подскажите пл-з, когда Вас подключили? в этом году?

Змінено користувачем Окси
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Вам большое, будем значит давить "рублем", если по хорошему не понимают

 

доброго дня! у Вас щось вийшло з підключенням? у нас аналогічна ситуація. заплатили 5.11.2018 і досі ніхто нічого. тепер кожного тижня телефоную. але ситуація не змінилась. думала може вже в центральний офіс іхати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , мне провели электричество , правда удалось это всеми правдами и не правдами, подключили к старой подстанции, новую так и не начали даже строить. Если Вам интересно, напишите в личке расскажу более подробно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

Но подписал только когда все подключили и приехали пломбировать. У Вас нужно читать что по допу прописано со сроками и ответственностью. В стандартном договоре четко прописано на сколько уменьшается стоимость при затягивании сроков, вплоть до 100%. На этом пункте я и настаивал, мотивируя ускорение.

 

Не знаю что у Вас за договор. У меня указано что срок по моему 60 дней, но есть приписка, что он может продлеваться (по сути неограниченно) на решение замельных вопросов. и есть штраф 0,01% за день просрочки. по сути 3,6% годовых. Взяв деньги и ничего не делая они в плюсе уже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста контакты куда писать или звонить, чтобы Киевоблэнерго делал подключение в срок, помимо телефона их коллцентра. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста контакты куда писать или звонить, чтобы Киевоблэнерго делал подключение в срок, помимо телефона их коллцентра. Заранее спасибо.

 

Сайт загуглите. Там есть. На прием на Стеценко можно прийти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт загуглите. Там есть. На прием на Стеценко можно прийти.

 

можна. але до них нереально дотелефонуватися. іх так званий асистент не відповідає на дзвінки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...