Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление фасада дома гирляндами

k.alena

Рекомендовані повідомлення

Хочется праздника :D Кто украшал свой дом и остался доволен, порекомендуйте куда обратиться, плз :oops:

Может кто сотрудничал с Svetlini или Дім світла, и скажете что-то хорошее... или наоборот ;) Буду признательна :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется праздника :D Кто украшал свой дом и остался доволен, порекомендуйте куда обратиться, плз :oops:

Может кто сотрудничал с Svetlini или Дім світла, и скажете что-то хорошее... или наоборот ;) Буду признательна :beer:

 

Здравствуйте.

Вам нужен проект + установка или просто качественные наружные гирлянды с хорошим дисконтом? Если второе, стучите в личку. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Вам нужен проект + установка или просто качественные наружные гирлянды с хорошим дисконтом? Если второе, стучите в личку. :D

Мне нужны качественные наружные гирлянды с хорошим дисконтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем форумчанам ответила в ЛС. :friends:

Качественные гирлянды, "живущие" на улице без приключений с хорошим дисконтом. Не ради ажиотажа, просто статистика: популярные белые и желтые заканчиваются на складах дистрибьютора первыми (их уже мало), цветные красные/синие/зеленые как правило есть до самого НГ.

 

Всем желаю ярких праздников! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем форумчанам ответила в ЛС. :friends:

Качественные гирлянды, "живущие" на улице без приключений с хорошим дисконтом. Не ради ажиотажа, просто статистика: популярные белые и желтые заканчиваются на складах дистрибьютора первыми (их уже мало), цветные красные/синие/зеленые как правило есть до самого НГ.

 

Всем желаю ярких праздников! :beer:

 

Можна деталі в пп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом понятное дело там есть розетки, а вот если хочется подсветить ландшафт, то наверное на солнечных батареях:unknown:...у кого есть опыт применения таких гирлянд ?

Strelka_007,O:-) можно и мне в ЛС инфомацию по гирляндам ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом понятное дело там есть розетки, а вот если хочется подсветить ландшафт, то наверное на солнечных батареях...у кого есть опыт применения таких гирлянд ?

Мы еще на этапе проектирования заложили несколько розеток по территории. Специально возле елки столбик с розетками для гирлянды. Но хочется больше :D очень нравятся гирлянды-сосульки. И дерево есть подходящее... розетки нет. Надо будет летом протянуть.;)

п.с. как раз на доме снаружи розеток нет :rolleyes: как-то не подумали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом понятное дело там есть розетки, а вот если хочется подсветить ландшафт, то наверное на солнечных батареях:unknown:...у кого есть опыт применения таких гирлянд ?

Strelka_007,O:-) можно и мне в ЛС инфомацию по гирляндам ?

 

Ира, делюсь своим опытом использования гирлянд на солнечных батареях - брали на ибее три небольших гирлянды на 50 лампочек, используем их уже 3 года круглогодично (шелковица, катальпа, черешня). Всем довольны, но один нюанс, который касается всех солнечных батарей - летом все идеально, зимой катастрофически не хватает солнца, выход такой - вытаскивать на день пальчиковые аккумуляторы и ставить на стационарную подзарядку, на ночь вставлять назад, муторно конечно, но ради новогодней или рождественской ночи можно поднапрячься. Резюме - после трёх лет использования маленьких гирлянд в этом году уже получили с ибея две больших на 500 ламп, ещё не развешивали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, делюсь своим опытом использования гирлянд на солнечных батареях - брали на ибее три небольших гирлянды на 50 лампочек, используем их уже 3 года круглогодично (шелковица, катальпа, черешня). Всем довольны, но один нюанс, который касается всех солнечных батарей - летом все идеально, зимой катастрофически не хватает солнца, выход такой - вытаскивать на день пальчиковые аккумуляторы и ставить на стационарную подзарядку, на ночь вставлять назад, муторно конечно, но ради новогодней или рождественской ночи можно поднапрячься. Резюме - после трёх лет использования маленьких гирлянд в этом году уже получили с ибея две больших на 500 ламп, ещё не развешивали.

нет ничего лучше собственного опыта...огромное спасибо !!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем форумчанам ответила в ЛС. :friends:

Качественные гирлянды, "живущие" на улице без приключений с хорошим дисконтом. Не ради ажиотажа, просто статистика: популярные белые и желтые заканчиваются на складах дистрибьютора первыми (их уже мало), цветные красные/синие/зеленые как правило есть до самого НГ.

 

Всем желаю ярких праздников! :beer:

 

День, добрый. Можно и мне информацию по гирляндам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно информацию не в личку? Что за секретность? и хотя бы несколько фоток что предлагается
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начала тему и считаю своим долгом отчитаться :)

По предложению выше цены были очень привлекательные (пусть Strelka_007 решает обнародовать ссылку или нет ;) ) но, к сожалению не было таких гирлянд, как я хотела - теплый свет с флешем (мигающие лампочки). В итоге заказала здесь dim-svitla.com.ua/?gclid=CjwKCAiAxuTQBRBmEiwAAkFF1nomfgy4XBPPV5Q1VGib9qx9RXGXQTdaZlABiZX57dQ7ut7-B48d3xoCcasQAvD_BwE Конечно, предварительный просчет и окончательный, после замеров прилично отличался ;) Но в итоге все установили до Николая и я осталась довольна. Все - от замера до установки - довольно оперативно (несколько дней). Монтажники были вполне аккуратными и грамотными. Гирлянды такого же качества, как и у других фирм (производство Китай, покрытие - каучук). По цене вышло соизмеримо с предложением Strelka_007 (если брать "под ключ"), но на 30% дешевле фирмы, которая делала многие дома в нашем городке.

Вот, что вышло

efcaeb01fc26t.jpg

Полностью так, как я хотела :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гирлянды такого же качества, как и у других фирм (производство Китай, покрытие - каучук). По цене вышло соизмеримо с предложением Strelka_007 (если брать "под ключ"), но на 30% дешевле фирмы, которая делала многие дома в нашем городке.

Вот, что вышло

Можете с ориентировать сколько примерно обошелся кусок над входной группой с гаражем? И если можно фото самой гирлянды крупным планом (при дневном свете).

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бахрома над входом с установкой 8100 грн. Фото нет, смогу выложить, когда сделаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сама бахрома, тыщ 6 ? У вас там метров восемь-десять? Т.е. если очень грубо - то от полтыщи за метр?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...