Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок от 10сот. Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Право собственности же у продавца на основании дарственной на дом

На дом, а Вам и интересна земля на которой он стоит, я так понимаю...

 

Добавлено через 1 минуту

ул.Рылеева.

Березановка, у меня сестра жены через канал живет, не очень то там экологично сейчас, особенно в районе Рылеева со стихийными свалками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня в планах ветхий дом снести и типа под реконструкцией построить новый. Это начало ул.Рылеева, т.е. в 50 м от пр.Мира. Спасибо, пойду искать юр.раздел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дом, а Вам интересна земля на которой он стоит...

... а документов на неё нет ...romanneklesa, Вам впаривают воздух:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин. А я думал что переоформлю на себя дом, а затем приватизирую землю на котором он стоит, снесу его и построю новый (типа реконструирую). Так не получится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин. А я думал что переоформлю на себя дом, а затем приватизирую землю на котором он стоит, снесу его и построю новый (типа реконструирую). Так не получится?

 

Так документов на дом тоже нет... есть только дарственная, в которой некая "Матрёна Ивановна" дарит дом "Орэсту М."... где доказательства, что дом принадлежал "Матрёне Ивановне", кроме "бля буду" от "Орэста М."?)))

пс. ...мне как-то тоже пытались впихнуть такой дом... после нескольких подобных вопросов кинули трубку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин. А я думал что переоформлю на себя дом, а затем приватизирую землю на котором он стоит, снесу его и построю новый (типа реконструирую). Так не получится?

 

Получиться . Вот только займет времени - дохрена , и надо узнать что там сейчас с приватизацией , бы периоды когда полный ноль .

 

Но на дом надо четко переоформить права собственности , это к нотариусу . И без кадастрового номера нотариус дом не переоформит скорее всего , этим должен озаботиться продавец . Реально - 2-4 года . Или платить , тогда много быстрее . Плюс дом надо сначала продавцу оформить в собственность .

 

Вы можете вязаться в процессы , ну лет на 5 а то и 10 ... Или везде раздавать мзду тогда на год или два . При этом в любой момент продавец может вильнуть хвостом .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете вязаться в процессы , ну лет на 5 а то и 10 ... Или везде раздавать мзду тогда на год или два . При этом в любой момент продавец может вильнуть хвостом .

Это я и имел ввиду, сделать -то в нашей стране можно всё за деньги, но где гарантие что на выхлопе оно будет ваше?... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, вопрос риторический,

какого лешего

Ну наверное из-за цены:) 1 куе за сотку почти в спальном районе города - наверное дешево. Хотя не известно сколько получится в итоге, и получится ли :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за разъяснения! На самом деле выбор для меня не так велик - я рассматриваю Березинку, Левый 2-3. Ищу на ОЛХ и дом.риа уже полгода, не могу найти даже чтоб дом с участком продавался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за разъяснения! На самом деле выбор для меня не так велик - я рассматриваю Березинку, Левый 2-3. Ищу на ОЛХ и дом.риа уже полгода, не могу найти даже чтоб дом с участком продавался.

 

есть еще метод объезда / обхода - таблички с телефонами, баннеры "продам" . еще можно подойти в исполкоме в земельный отдел , обычно туда стекается информация кто чего продает .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Приезжайте к нам в Краснополье,вода,свет,газ и дороги есть!Форумчан четверо.

 

Кстате у вас в Краснополье вроде цены адекватные за хорошие дома, Клочко вообще печаль, участки плевком можно перекинуть, а цена космос

 

Добавлено через 10 минут

район широкая - бетхана не рассматривали? 2км от фрунзика, коммуникации то и это?

у меня через пару домов продается годный участок, буду рад соседям.

 

Есть ещё что-то? Интерессно ближе к Левобережному 3 и что бы транспорт ходил нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...