Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно требуется рабочий – строитель

Nat

Рекомендовані повідомлення

Срочно требуется рабочий – строитель

 

Населенный пункт: пгт Клавдиево, Бородянского района, Киевской области

Строительный объект: Частный дом

Оплата труда: Сдельная, по договоренности.

Требования: Мужчина. Возраст от 25 до 45 лет. Опыт работы на стройке. Честность, исполнительность, дисциплинированность, умение работать быстро и аккуратно. Без вредных привычек.

График работы: Полный день

Предоставление жилья возможно.

 

Контактный телефон: Тел.: (093) 604-40-12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент стройка находится на начальной стадии. Идут подготовительные работы по закладке фундамента. Решили использовать блоки несъемной опалубки из пенополистирола для возведения стен. Крыша четырехскатная, что касается материала кровли, окончательный выбор еще не сделан. Планируем построить дом и сделать чистовую отделку еще в этом году, если получим разрешение Небесной канцелярии:)

 

Вот эти работы и будем выполнять...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...........

Опыт работы на стройке.

Честность,

исполнительность,

дисциплинированность,

умение работать быстро

и аккуратно.

Без вредных привычек.

График работы: Полный день

 

 

Контактный телефон: Тел.: (093) 604-40-12 begin_of_the_skype_highlighting**************(093) 604-40-12******end_of_the_skype_highlighting

 

При всём уважении к даме:Rose:, но Вы ошиблись в подсчётах - Вам минимум нужно 8!!! (восемь) человек, что б набрать такой перечень....

Сожалею....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опыт работы 18 лет...бригадир... в наличие 5 человек без вредных привычек ( кроме одного!..Курит:):):) - ГАД:)...) работаем быстро и качественно ...от котлована и до отделки... А о цене всегда можно договорится... и по возрасту тоже проходят фейс - контроль)))...

(063) 199 11 92 ; (067) 930 13 56

Александр.

Кое что из наших работ да и мы сами есть у меня в альбомах...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошиблись в подсчётах - Вам минимум нужно 8!!! (восемь) человек, что б набрать такой перечень....

Сожалею....:(

 

Неужели?:shock: Ведь это же, на самом деле, норма...:)

Вы считаете что требования завышенные? И найти такого человека не реально?:(

Если это, действительно, так... то никаких денег не хватит...:cry:

 

в наличие 5 человек без вредных привычек ( кроме одного!..Курит:):):) - ГАД:)...) работаем быстро и качественно

 

Пять человек... это много... Если возможно, командируйте одного или двух...

 

...и по возрасту тоже проходят фейс - контроль)))...

 

Если люди порядочные, ограничения по возрасту и фейсконтроль не предусмотрены.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять человек... это много... Если возможно, командируйте одного или двух...

 

 

 

 

Можно и так... позвоните ... договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...работаем быстро и качественно ...от котлована и до отделки... А о цене всегда можно договорится....

Саня, ну чо ж вы остановились на отделке-то, а крышевать кто будет???

А сад-огород, чо так и будет голый и скучный стоять???

И вааще, ежели Вы - человек из списка, т.е порядочные - то прежде всего должны жениться...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, ну чо ж вы остановились на отделке-то, а крышевать кто будет???

А сад-огород, чо так и будет голый и скучный стоять???

И вааще, ежели Вы - человек из списка, т.е порядочные - то прежде всего должны жениться...:beer:

 

женат... крышуем... а вот с садом огородом как то не очень:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пять человек... это много... Если возможно, командируйте одного или двух...

 

Три человека-универсала сделают всю требуемую Вам работу. Если будет нужно - подсобников найдем сами. Наши требования - элементарное жилье и возможности для приготовления пищи. Расценки - вопрос дискутируемый, но в пределах средних значений и даже ниже.

Оплата поэтапно за фактически выполненную работу, но не реже, чем раз в 3 дня. За качество работ отвечаем.

 

тел. 0966075431

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женат... крышуем... а вот с садом огородом как то не очень:Search:

Всё, слетел с тэндэра...:lol:

 

Три пробоя -

Женат...:cry:

с садо никак....:Search:

с огородо - ещё хуже....:-o

Сорри, но в таком случае, для "выиграть тендер" - полезно было назвать меня "противным" и напустить голубого туману - сразу бы был впереди планеты всей - и дамам не обидно и ихние мушшины сразу успокоились бы, когда такие орлы жарят шашлык на плэнере и заняты физическим трудом - ого какие истории случаються...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три человека-универсала сделают всю требуемую Вам работу. Если будет нужно - подсобников найдем сами. Наши требования - элементарное жилье и возможности для приготовления пищи. Расценки - вопрос дискутируемый, но в пределах средних значений и даже ниже.

Оплата поэтапно за фактически выполненную работу, но не реже, чем раз в 3 дня. За качество работ отвечаем.

 

Условия, как на курорте...лес, озера...;) Жилье 19 кв.метров, электроплита, холодильник и т.д. и т.п... Все новое.:) На участке свет, вода... Приветливые, отзывчивые соседи...

 

Если не затруднит, не могли бы Вы отправить в личку Ваш прайс?:)

Видите ли, мне не совсем понято, что значит: "вся работа", "средние цены"...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условия, как на курорте...лес, озера...;) Жилье 19 кв.метров, электроплита, холодильник и т.д. и т.п... Все новое.:) На участке свет, вода... Приветливые, отзывчивые соседи...

 

Не совсем понял кого Вы приглашаете : строителей, чтобы они работали, или весёлых пацанов для расслабухи ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, слетел с тэндэра...:lol:

 

Три пробоя -

Женат...:cry:

с садо никак....:Search:

с огородо - ещё хуже....:-o

Сорри, но в таком случае, для "выиграть тендер" - полезно было назвать меня "противным" и напустить голубого туману - сразу бы был впереди планеты всей - и дамам не обидно и ихние мушшины сразу успокоились бы, когда такие орлы жарят шашлык на плэнере и заняты физическим трудом - ого какие истории случаються...:oops:

 

Да Саня... :beer: возьму на вооружение8-)

Ну а в этот раз видно не судьба :oпонежится у красивого озера с добрыми соседями на 19 м2 :D..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял кого Вы приглашаете : строителей, чтобы они работали, или весёлых пацанов для расслабухи ?

Прошу заметить, что ответ был именно на этот вопрос...

Наши требования - элементарное жилье и возможности для приготовления пищи.

 

Всегда считала, что люди должны жить в нормальных, человеческих условиях, даже если это стройплощадка.:) Поэтому, задача жизнеобеспечения была решена в первую очередь, до момента поиска бригады.

 

В связи с тем, что разговор перешел в совершенно другое русло, и мне крайне неприятен неуважительный тон.:no:

Проясню ситуацию, для особо одаренных.:)

 

После многочисленных встреч и переговоров с "квалифицированными" специалистами, открыли для себя много интересного:

- доверить строительство домашнего очага некому;

- "мастера" не умеют читать чертежи;

- вспомнить сапромат для нас гораздо быстрее, чем им его выучить;

- основной вопрос бригадира: "Сколько есть денег?";

- основная задача - получить полномочия снабженца,

... Путем не сложных подсчетов, исходя из стоимости работ и материалов... округляем 50/50... Имея сноровку можно "выкроить" порядка 30-50% от суммы... Некоторые, просто, "волшебники"...:D;

- "специалистов" мало заботят строительные процессы и технологии, так как основная ставка на другой источник дохода;

- нет никакой конкретики: "цены низкие", "делаем все", "проблем нет";

- вопрос квалификации и образования, вообще отдельная тема...

 

Поэтому было принято решение строит дом собственными силами.:rolleyes:

 

Но, когда я увидела, на сколько энергозатратна работа по возведению фундамента, сердце дрогнуло, и я все таки занялась поиском помощников... Учитывая декларируемые сроки, работы хватило бы всем... Моя идея не вызвала особого восторга у близких, но возражать они не стали... сказали: "Попробуй".

 

Я попробовала... и сделала вывод, честно работать мало кто хочет...:(

 

P.S. Убеждена, что в строительной сфере есть профессионалы высокого уровня, для которых слово "порядочность" не пустой звук...

Но, не сложилось... мы не встретились...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Поэтому было принято решение строит дом собственными силами.:rolleyes:

 

попробовала... и сделала вывод, честно работать мало кто хочет...:(

 

P.S. убеждена, что в строительной сфере есть профессионалы высокого уровня, для которых слово "порядочность" не пустой звук...

 

абсолютно правильный вывод

 

сложилось... мы встретились...но товарищ- бригадир подвел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно правильный вывод

 

сложилось... мы встретились...но товарищ- бригадир подвел

 

Как я Вас понимаю!:rolleyes:

Искренне желаю Вам успехов!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я Вас понимаю!:rolleyes:

Искренне желаю Вам успехов!:)

Ну вот....обидели хорошего человека....:(

 

С другой стороны - я ж говорил, что Вам нужно несколько организмов, что б список закрыть....:):):)

 

По делу - в разделе Расценки - Вы можете почерпнуть необходимую информашку, что бы сразу знать размах - "От и До" - мне помогает, при договоре о цене за конкретный кусок работы - сам сейчас строю...для себя....

 

Не по делу... - так же как и Вы считаю - что обеспечение нормальных условий существования и быта, помогает строительному процессу, проверено многократно...

Так что Вы - Большая умничка, ежели всё, что перечислено, существует в натуре и готово принять "пионэров от стройки", а то, что есть "нескладушки" на старте...- фигня! наплюйте! всегда так бывает - надо чуток поковыряться-поколупаться, что б нужный "камушек" получить...

Ежели не очень срочно, то мои "горцы" освободятся конец августа-начало сентября.....пока работают вменяемо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...