Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Байромикс или кароед на фасад.

Дилайт

Рекомендовані повідомлення

Люди, что скажете о Байромиксе на фасаде. Нашла бригаду ,которая показала свои объекты и в кароеде и в байромиксе.

По виду понравился больше Байромикс, но кароед делают чаще. Из-за чего - не умеют делать второй материал или он не качественный. И какие показатели у одного и другого. Может кто нибудь подскажет????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Байромикс" или Бунштайнпутц(Германия), очень устойчив, 7 лет и никаких проблем.Но.Необходимо разбить фасад на русты, специфика нанесения такова, что за один прием не нанести на большую площадь(затирается в одну сторону), фасад должен быть затенен во время работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще при нанесении Байрамикса нужна идеально ровная поверхность. Особенно это касается солнечной стороны дома. При прямых солнечных лучах видны все изъяны штукатурки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Русты могут быть любые? (вертикальные или горизонтальные)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, что скажете о Байромиксе на фасаде. Нашла бригаду ,которая показала свои объекты и в кароеде и в байромиксе.

Я как-то больше к кароеду всегда склонялась. "Байрамикс" был популярен в конце 90-х, им даже внутри помещения стены отделывали. Но, похоже, мода на него возвращается. Кароед уже как-то всем приелся. У меня кум собирается фасад Байрамиксом отделывать, уже материал закупил. Только бригаду никак найти не может - не все штукатуры с этим материалом работать умеют. Посмотрю, что у него получится, возможно и у себя на фасаде какие-то элементы из Байрамикса сделаю.

P.S. ув. Дилайт, если поделитесь координатами бригады, кум будет оч. благодарен ( и я за него тоже:)), можно с ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Русты могут быть любые? (вертикальные или горизонтальные)?

Да, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то больше к кароеду всегда склонялась. "Байрамикс" был популярен в конце 90-х, им даже внутри помещения стены отделывали. Но, похоже, мода на него возвращается. Кароед уже как-то всем приелся. У меня кум собирается фасад Байрамиксом отделывать, уже материал закупил. Только бригаду никак найти не может - не все штукатуры с этим материалом работать умеют. Посмотрю, что у него получится, возможно и у себя на фасаде какие-то элементы из Байрамикса сделаю.

P.S. ув. Дилайт, если поделитесь координатами бригады, кум будет оч. благодарен ( и я за него тоже:)), можно с ЛС

 

Бригада, которая это делает завтра у меня заступает, но мы то из Херсона!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада, которая это делает завтра у меня заступает, но мы то из Херсона!

Ой, точно, не досмотрела:). А, жаль! Если не трудно, выложите потом фотки, как получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, точно, не досмотрела:). А, жаль! Если не трудно, выложите потом фотки, как получилось.

 

Обязательно покажу, буду надеяться , что погода даст доделать фасад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то больше к кароеду всегда склонялась. "Байрамикс" был популярен в конце 90-х, им даже внутри помещения стены отделывали. Но, похоже, мода на него возвращается. Кароед уже как-то всем приелся. У меня кум собирается фасад Байрамиксом отделывать, уже материал закупил. Только бригаду никак найти не может - не все штукатуры с этим материалом работать умеют. Посмотрю, что у него получится, возможно и у себя на фасаде какие-то элементы из Байрамикса сделаю.

P.S. ув. Дилайт, если поделитесь координатами бригады, кум будет оч. благодарен ( и я за него тоже:)), можно с ЛС

 

Опытным людям в сфере строительства, хочю придложить материалы для утепления фасадов!

А часным заказчикам роботы по утеплению фасада!

Дистрибютор TM Farby KABE (производитель Польша, технология производства Швейцария),

Есть широкий выбор штукатурок, красок!

С более дитальной информацией можете ознакомится на сайте www.farbykabe.pl

89072266304 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...