Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IP камера без мертвых зон

iMaxi

Рекомендовані повідомлення

Добры день. Ищу недорогую камеру для квартиры. Хочу чтобы 1 комната просматривалась одной камерой. У друга видел интересный вариант Clever Dog Panorama, камера без вращения, но на смартфоне можно просматривать каждый угол комнаты без мертвых зон, при этом все работает очень быстро и качество картинки хорошее. К сожалению я такую в Украине не нашел, может посоветуете аналоги до 2 тыс грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашему запросу вариантов будет действительно не много. Из профессиональных и качественных и вовсе один - Dahua DH-IPC-C15P. Она обладает большей детализацией (1920x1080 пикс, против 1280x960 пикс у Clever Dog Panorama), а также большей скоростью кодирования (25 к/с, плавное изображение против слегка дерганного 15 к/с). Угол обзора правда 125° вместо 165°, но уж поверьте, это лучшее решение, чем искать сомнительного качества товар где-то на Aliexpress. Купить и прочитать подробнее о ней можете здесь: sec-market.com.ua/1416-dahua-dh-ipc-c15p.html

 

По другим решениям, рекомендую трижды удостовериться в точности предоставляемой информации. Например, есть такое изделие как Intervision MPX-4780WIDE. И вы такие смотрите - о, тут и 4 Мп и чувствительность аж 0,001 люкс, сенсор здоровенный 1/2.1", да еще и Sony. Ну просто сказка, а не камера. Ах да... 160˚! Жаль покупателей, которые по глупости верят в эту сказку. Любой мало-мальский специалист (не простой продажник, думающий о том, что специалист) точно знает о том, сколько бы стоила камера с реальным сенсором Sony IMX 1/2,1" (на сколько я знаю вообще такого размера нет, есть 1/2" у Sony), да еще и 0,001 Люкс (на такое способны лишь топовые сенсоры Sony Starvis с технологией BSI). А о 160˚ в таком корпусе вообще можно и не мечтать. Словом, будьте внимательны и... будьте внимательны еще раз!

Змінено користувачем Biogent
Легкие досадные орфографические правки :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что вам нужно прорекламировать то что вы продаете. Я не согласен что на Али прям уже весь товар сомнительный, я бы там заказал просто не хочу долго ждать. Мне лишние навороты не нужны и для камеры наблюдения как по мне 15 или 25 к/с значения не имеет. Модель которую я ищу просто видел в действии, все понравилось, качество самого изделия отличное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что вам нужно прорекламировать то что вы продаете. Я не согласен что на Али прям уже весь товар сомнительный, я бы там заказал просто не хочу долго ждать. Мне лишние навороты не нужны и для камеры наблюдения как по мне 15 или 25 к/с значения не имеет. Модель которую я ищу просто видел в действии, все понравилось, качество самого изделия отличное.

 

Я не представитель Dahua или любой другой компании, чтобы рекламировать товар :pardon:, а предложил достойное решение на территории Украины.

 

[spoiler=Сомнительный Али]На счет Али - да, не весь, но лично я ограничиваюсь покупкой недорогих комплектующих. Очень надеюсь, что вы никогда не столкнетесь с необходимость возврата товара (особенно по прохождению некоторого времени с момента подтверждения получения, месяц-второй) - тогда у 90% всех покупателей там отбивается желание совершать дорогие покупки. Это как OLX, только в Китае. Если бы говорилось о магазине в Китае, тогда все еще не так грустно (например Гирбест).

 

 

Если будут другие интересные предложения - дам вам знать завтра-послезавтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iMaxi, как и обещал, присмотрел интересное предложение. Atis AI-123FE с разрешением 1280x720 пикс. и углом обзора на 180°. Кодирование со скоростью 25 к/с. Могу вам предложить за 1300 грн (через магазин).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добры день. Ищу недорогую камеру для квартиры. Хочу чтобы 1 комната просматривалась одной камерой. У друга видел интересный вариант Clever Dog Panorama, камера без вращения, но на смартфоне можно просматривать каждый угол комнаты без мертвых зон, при этом все работает очень быстро и качество картинки хорошее. К сожалению я такую в Украине не нашел, может посоветуете аналоги до 2 тыс грн.

Установить в угол камеру с углом от 90 град - вся комната видна (?) - вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...