Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю прицепчик по вменяемой цене

beavis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Есть ли желающие продать прицеп по вменяемой цене? Тобиш недорого :) Может место у кого занимает? Ржавеет или просто не нужен? Главное чтоб с доками, а подремонтировать смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум, продаёт алюминиевый с документами, просит 350 дол.

Спасибо, видел на олх.

 

Хочу уточнить - недорогой - это около 5000 грн. Или если совсем хлам под восстановление, но с доками, то тыщи 2-3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть такой... не то чтобы место занимал... но и не выезжает уже третий год..... ПГМФ Палыч. С доками, страховкой, дугами и брезентом.... все целое, но краску пора обновить на метал.частях... Борта и днище из влагостойкой ламинированной фанеры. Электрика работает....

Но за 5 тыс я его конечно не отдам и близко. При цене нового 500 уе. Ну минус 30% готов бы был рассмотреть....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС не против, то присоединюсь к поиску. Только у меня вариант другой - есть на продажу ПСП пневматическая винтовкаhttps://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=223431, то на прицеп бы поменял. Змінено користувачем KIPOROVOD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! По теме прицепа.Имеется б/У.Все никак" руки не доходят" заняться продажей.Стоит в гараже уже долго,машину продал,а вот с прицепом лень заниматься.Поеду на выходные обсмотрю его, сделаю фото и выложу в теме продажа.За наличие документов не знаю,поищу (достался по наследству),вообще не хочу заниматься оформлением если это нужно,мне хватило бегатни когда машину продавал.Если есть вопросы пишите в личку .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы, только просьба сначала марку прицепа, фото и наличие доков. Два потенциальных покупателя уже есть.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы, только просьба сначала марку прицепа, фото и наличие доков. Два потенциальных покупателя уже есть.

Обещался на выходных скинуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может когото заинтересует под минитрактор, мотоблок или доки.

Заводской, пробег минимален, ОБМЕНЯЮ на стройматериалы. www.olx.ua/obyavlenie/pritsep-pochti-novyy-obmen-IDzZNRK.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...