Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлические конструкции и изделия. Киев и обл.

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

А еще так их крепят к стене, пластиковый дюбелёк и даже не притянут к стене, зазор в 15мм

20180917_100016.thumb.jpg.e4fd22310e13cb356442c21c63d98ab2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выглядит качество работ

И если можно, общий план решетки, что бы все понимали, что это макросъемка.

А еще так их крепят к стене, пластиковый дюбелёк и даже не притянут к стене, зазор в 15мм

Внимательно посмотрите на дюбеля, там нет пластика. И никто не должен быть притянут к кривому проему окна, главное, что бы решетка стояла красиво и надежно.

 

Ни в коем случае не оправдываюсь, но не могу взять на себя ответственность за покраску, это сочетание белого цвета с невозможностью попадания порошка в труднодоступные места.

 

Обожаю такой подход к комментариям! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ни в коем случае не оправдываюсь, но не могу взять на себя ответственность за покраску, это сочетание белого цвета с невозможностью попадания порошка в труднодоступные места.

 

Выполнялся ли пескоструй перед покраской?

 

Выбран неправильный метод покраски для данного вида изделия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбран неправильный метод покраски для данного вида изделия?

 

:lol: Что бы фотографировать оконные решетки в макросъемке, и кайфовать от идеального-идеала - нужно предварительное горячее цинкование. Поскольку бюджет не тот, то выбирать приходиться из двух типов - покраска эмалью и покраска порошком. Порошком - гораздо устойчивее.

 

Поверьте, когда я приехал и просто вытер решетки тряпкой - не было видно ничего. Вода, такая, что затекает в тонкие щели (непрокрашеные) и моет оттуда потеки ржавчины. Да, это так, но я НИЧЕГО не могу с этим поделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполнялся ли пескоструй перед покраской?

 

Что же Вы, если нападаете, то не сразу задаете все вопросы?! - конечно выполнялся. Во всяком случае, заказывался:lol: Вы же понимаете, что я изделие привез, заказал услугу, и забрал готовое. Потому, Я НЕ МОГУ брать на себя ответственность за покраску, нравится это заказчику или нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полиэфирную порошковую покраску, на которую даю гарантию 3 года

це не була поліефірна покраска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/s]

нужно предварительное горячее цинкование

...і бюджет його не настільки вищий від гавню

порошкового фарбування, щоб ним нехтувати
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из почты. Где тут сказанно что крашу не я и хз как покрасят? Я заплатил полную сумму за конечный результат

 

 

Добрый день!

 

Стоимость решеток в порошковой краске Neokem (с порошковым грунтом) - 1600грн/м2, у Вас 11.5м2 = 18400грн + установка из расчета 100грн/м2 = 1150грн + доставка (куда???).

Если можно, уточните материал стен/откосов, наличие утеплителя.

 

Работаю с 80% предоплатой от общей стоимости. Сроки по Вашему объему - до 14дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из почты. Где тут сказанно что крашу не я и хз как покрасят? Я заплатил полную сумму за конечный результат

 

 

Добрый день!

 

Стоимость решеток в порошковой краске Neokem (с порошковым грунтом) - 1600грн/м2, у Вас 11.5м2 = 18400грн + установка из расчета 100грн/м2 = 1150грн + доставка (куда???).

Если можно, уточните материал стен/откосов, наличие утеплителя.

 

Работаю с 80% предоплатой от общей стоимости. Сроки по Вашему объему - до 14дней.

 

Вы неправильно меня поняли. Я не делаю виноватым Вас, как заказчика, я просто не могу себе позволить устранять такие нюансы. Я по прежнему жду фото общего плана решеток. Повторюсь, когда я приехал и вытер тряпкой решетки - они отлично выглядели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це не була поліефірна покраска?

Я перестал давать гарантию на покраску, когда понял, что не могу взять ответственность за чужую работу.

[/s]

...і бюджет його не настільки вищий від гавню

порошкового фарбування, щоб ним нехтувати

настилькы:lol::lol::lol:

 

п.с. и да, всё вспоминал, ник то знаком. Для начала разберитесь со своими клиентами, я то, в отличии от Вас, на кидалу не мечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настилькы

сколько вєсіт адна решьотка? Цинк тагда стоіл гдето 15 грівєнь за кілограм гатовага іздєлія.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость решеток в порошковой краске Neokem (с порошковым грунтом) - 1600грн/м2

Ціна була хороша, тут нема чого сказати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько вєсіт адна решьотка? Цинк тагда стоіл гдето 15 грівєнь за кілограм гатовага іздєлія.

 

Я посмотрю, как Вы в Киеве зацинкуете по такой цене изделия, в таком объеме, и главное, по весу:lol:

 

Уважаемый, у Вас была масса незакрытых вопросов с клиентами, вплоть, до кидков?!:( Что Вы делаете в моей теме? Разберитесь для начала, со своими клиентами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитавши крайние посты этого топика скажу свое ИМХО за ТС.

Что там не так хз. мож покрасчики накосячили, или оно действительно порошок (сухое краско) не проникло во все места, а работу данного мастера плюсую ибо несмотря на то что у мну при приемке моего проекта были якобы недоделки но оно стоит и радует меня (уже 4 года). Правда покраска изначально была не порошок, ну юх с ним - подкрашивал только верх и бока пиреодически.

 

Пост #28 этого топика - проделанная работа.

ЗЫ: Хотел и обещал еще обращаться - но сам изучаю сварку :crazy:

ЗЫ2: ТС при подаче ему проекта дал оч. нужные и точные поправки в сторону удешевления проекта которые кста (4 года) оправдываются.

Всем спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь ко всем заказчикам и потенциальным заказчикам:

Я предлагаю Вам самое лучшее решение, которое возможно в Вашем бюджете! Качество сварки и монтажа - полностью на мне, я отвечаю за свою работуЖ-) К ЛКП, к сожалению, есть вопросы (есть один случай, где конструкции тупо не попесочили/недопесочили (хотя, деньги заплачены), Я НЕ МОГУ ЭТОГО УВИДЕТЬ при приеме работы у маляров, а гарантии они не дают. НО! В 97% случаев, порошковая покраска долговечнее, качественнее и юзабельнее, чем жидкая эмаль. Потому, я буду по прежнему предлагать её Вам, в качестве бюджетного и качественного покрытия (уже сменил 4-е исполнителя, и остановился на самом адекватном).

 

С Уважением, к Вам!

 

п.с. с огромным удовольствием, буду изготавливать изделия без покраски, т.к. я на ней не зарабатываю, а выступаю исключительно в роли посредника (привези-увези)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Спешу сообщить, что объемными работами уже не занимаюсь!

 

Могу предложить только изготовление решеток на окна, мебели из стали и дерева, небольших козырьков, и др. мелкие работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спешу сообщить, что объемными работами уже не занимаюсь!

Могу предложить только изготовление решеток на окна, мебели из стали и дерева, небольших козырьков, и др. мелкие работы.

 

Виезди на обьекти практикуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, если в этом есть необходимость.

 

Речь идет о сварочних работах на обьекте заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о сварочних работах на обьекте заказчика.

В зависимости от.

 

У вас хорошо получается держать интригу 😁

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от.

У вас хорошо получается держать интригу

 

Мне на даче надо поварить заполнение перил по месту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на даче надо поварить заполнение перил по месту.

Не к спеху, наверное, иначе мне не понятно, почему не написать мне на почту тех.задание (например, фото того что уже есть, и что нужно добавить) месторасположение, с вашим материалом или нет, количество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не к спеху, наверное, иначе мне не понятно, почему не написать мне на почту тех.задание (например, фото того что уже есть, и что нужно добавить) месторасположение, с вашим материалом или нет, количество.

 

Понял. Начинаю работать. А адрес почты где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Начинаю работать. А адрес почты где?

На первой странице есть;)

Вот: fullinua@gmail.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...