Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Преобразователь напряжения 220 - 110

_seal

Рекомендовані повідомлення

Проще найти китайца релейника тогда.

Трешки с обмоткой на 110вольт хватило бы

цена вопроса до 1000грн

а можно пример о чем идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Ваш симистор BTB12-600 (ЕМНИП - 12 ампер и 600 вольт) он был уставлен на каком-то радиаторе, или как в моем лобзике - болтался, как... как цветок в проруби?
огрызок алюминьки был. Могу подарит этот регулятор, он мне не особо то и нужен. Касательно замены мотора, учтитывая что в пылесосе больше ламаться нечему, то новый мотор будет по цене почти как пылесос.

 

www.olx.ua/obyavlenie/transformator-ponizhayuschiy-1kvt-osm-1-ouz-IDBkhHy.html#5099f31511

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно пример о чем идет речь?

 

Речь о складах неликвида в частности - люди завязали со стабами а

от прошлой деятельности осталися товар.Некоторые нюансы там есть - то корпус царапанный то предпродажку нужно сделать

Назывались они SineLine . Боюсь многие о таком и не слышали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел когдато такой стабилизатор, чистый японец, 2 ква, три ступени на реле. Но был выход как 240 так 120 вольт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одним словом помучался я и остановился вот на этом варианте.

www.olx.ua/obyavlenie/adapter-konverter-preobrazovatel-220v-na-110v-1800vt-15a-kuhonnyy-IDzgRrV.html#10be6e8f78

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел когдато такой стабилизатор, чистый японец, 2 ква, три ступени на реле. Но был выход как 240 так 120 вольт

 

Первые китайсы были тоже на два диапазона.Потом перестали заказывать из-за экономии и востребованости

Я как сервис насобирал всякого неликвида и под омерикос технику понаделал себе адаптеров зарядок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые китайсы были тоже на два диапазона.Потом перестали заказывать из-за экономии и востребованости

Я как сервис насобирал всякого неликвида и под омерикос технику понаделал себе адаптеров зарядок

 

Чего добру пропадать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огрызок алюминьки был. Могу подарит этот регулятор, он мне не особо то и нужен.

Ответ принимал, понятно.

По поводу подарка - то я думал, может камраду _seal презентуете (за его пересылку). Правда, его бы в руках повертеть, нагрузить на что-то левое, что бы беды не наделать....

 

Для _seal: Вам уже более опытные камрады ответили: тороидальный трансформатор при одинаковой мощности будет меньшего габарита, чем "обычный, прямоугольный".

Автотрансформатор годится (проблема гальванической развязки, вроде бы, не стоит так остро).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего добру пропадать:beer:

 

Иногда проще выкинуть, чем что то мудрить.

Часто накапливается мелкий хлам типа стабы на 500ва - чинить дорого , на запчасти не нужен бо новый дешево:D

Иногда с заказных проектов остаются корпуса трансы.

Много латров с 500х стабов-в корпусах.

Можно использовать как регулятор

140-260вольт недорого:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких двигателей в продаже на 220 вообще не нашел. все на 110.

30 секунд на поиски и вуаля: walle.com.ua/mbt/pylesosy/motory/motor-vc07w29-ur-yj-69201/

Даю подсказку: в этих картриджах важна только посадочная площадка под уплотнитель, бывают 2-3 разновидности. В спорных случаях проще подскочить со своим в магазин, чтобы подобрать на месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 секунд на поиски и вуаля:

 

Опачки, если еще в наличии то за 400грн єто шара.

Осталось проверить электронику , патаму как если расчитано на 120 ,то стрелять будет весело при 220, особенно импульсній БП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось проверить электронику , патаму как если расчитано на 120 ,то стрелять будет весело при 220, особенно импульсній БП

А напуркуя в пылесосе импульсный блок питания? Там, если есть регулятор, то это симистор и переменник на входе - будет работать до 600вольт одинаково.

 

Добавлено через 1 минуту

Опачки, если еще в наличии то за 400грн єто шара.
Это не шара - это нормальная цена за вкладыш. Я такие люблю в старые совецкие вихри ставить - звэр машина получается, с ихним фильтром это практически строительный пылесос.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А напуркуя в пылесосе импульсный блок питания?

Это к производителю.

Напуркуа холодильнику вайфай ?

А шо там в омериканском пилосмоке наворотили - хз

 

Добавлено через 30 секунд

Это не шара - это нормальная цена за вкладыш

По сравнению с костылями вышеобсуждаемыми есно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...