Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны кровельщики

Вентсер

Рекомендовані повідомлення

Поменять 150кв/м кровли.Лежит Биолайн,нужно его снять и положить шифер,обычный,8ми волновой.Дом в Киеве,крыша простая,без излишеств.Менять дерево,рубероид подшивать,водостоки делать не надо,все новое.Только кровлю,Биолайн оказался г--но редкое,умер за 2 года на солнечной стороне,и чуть дольше на теневой.:evil:Короче,ацтой редкий!!!Предлагайте цены,только без фанатизма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уважением к Вам демонтаж старой кровли и монтаж шифера без иных работ 50 гр.м2(750гр. за Ваши 150м2)

Сергей к.т. 098 34-25-724

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо.Пока побеждает предложение в 4500 грв.

Отпишитесь как сделают и кто.

А то, мне необходима бригада кровельщиков, которой иногда буду подкидывать работу, но, чтоб за качество потом перед заказчиком не краснеть и чтоб цены вменяемые. А то, кровельщики с которыми завязался работать, начали ломить цены, сам в шоке:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне необходима бригада кровельщиков, которой иногда буду подкидывать работу, но, чтоб за качество потом перед заказчиком не краснеть и чтоб цены вменяемые. А то, кровельщики с которыми завязался работать, начали ломить цены, сам в шоке:o

 

Есть заказчик которому надо на даче демонтировать черепицу и положить металлочерепицу, примерно 100 м2. Необходимо сделать замер и посмотреть состояние стропильной системы. Кому интересно, сколько будет стоить?

Меня интересует качество выполнения работ и адекватные расценки.

В последующем буду подкидывать работу. Мои телефоны в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть заказчик которому надо на даче демонтировать черепицу и положить металлочерепицу, примерно 100 м2. Необходимо сделать замер и посмотреть состояние стропильной системы. Кому интересно, сколько будет стоить?

Меня интересует качество выполнения работ и адекватные расценки.

В последующем буду подкидывать работу. Мои телефоны в подписи.

 

 

 

8-)какая ,,ПАРАФИЯ,,???????:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Весной к сожалению не получилось,финансовые трудности.:D Продолжим тему-всетаки думаю перекрыть,пока дожди не начались.Жду предложений.Повторюсь-цену без фанатизма.У кого много работы и из-за этого высокая цена-просьба не беспокоится.Посредников тоже.Всем спасибо за понимание!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...