Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для чего годятся старые двери?

Koller

Рекомендовані повідомлення

Есть около 20 разных совдеповских кухонных дверей, со стеклом и без. Выкинуть жалко, никто даже бесплатно забрать не хочет. Если их попилить, пойдут ли они на опалубку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть около 20 разных совдеповских кухонных дверей, со стеклом и без. Выкинуть жалко, никто даже бесплатно забрать не хочет. Если их попилить, пойдут ли они на опалубку?

 

пойдут, их так и используют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото хоть нескольких можно??? Если в нормальном состоянии готов забрать за :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть около 20 разных совдеповских кухонных дверей, со стеклом и без. Выкинуть жалко, никто даже бесплатно забрать не хочет. Если их попилить, пойдут ли они на опалубку?

 

пойдут на опалубку, на козлы (двери без окон которые)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из дверей с окнами сбиваете кухню-столовую для строителей, двери без окон идут на двери в туалет и бытовку для строителей, так же двери нужны для закрывания комнат в коробке дома для хранения под замком ценного материала и инвентаря. Двери можно подложить для складирования цемента. А еще когда я ранней весной не могла выехать с дачи по раскисшей грунтовке, меня тоже выручили старые двери :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото хоть нескольких можно??? Если в нормальном состоянии готов забрать за :beer:

Извините, но нахожусь в Симферополе.

Значит будем пилить, и на опалубку для забора пускать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нарисовал на работе мишени и развлекался дома "воздушкой" и пневматикой. Как оказалось, жена тоже не плохо стреляет. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я в армейке такую дверь клал на кровать поверх сетки, получался замечательный ортопедический матрац.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нарисовал на работе мишени и развлекался дома "воздушкой" и пневматикой. Как оказалось, жена тоже не плохо стреляет. :D

 

о... так, все запомнили, у Валентиныча - супруга - опасная женщина)))))))))) Любвиобильных Соек и Кукушек в лет будет бить)))))))))))))):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...