Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкафы купе Starke Glatt и рамочный алюминиевый профиль

scipion

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался этими системами? Достойный ли вариант или лучше присмотреться к аналогичным Hettich?

 

Хочется для этой или подобной системы ШК сделать зеркальную дверку, но там профиль не предусмотрен, и появилась идея одеть зеркало в такой или похожий алюминиевый профиль

viyar.ua/catalog/profil_alyuminievyy_ramochnyy_pryamougolnyy_r_4_m_4_anodir_shampan_5_0/

размер где-то 2600х850, не перебор ли для такого профиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался этими системами? Достойный ли вариант или лучше присмотреться к аналогичным Hettich?

 

Хочется для этой или подобной системы ШК сделать зеркальную дверку, но там профиль не предусмотрен, и появилась идея одеть зеркало в такой или похожий алюминиевый профиль

viyar.ua/catalog/profil_alyuminievyy_ramochnyy_pryamougolnyy_r_4_m_4_anodir_shampan_5_0/

размер где-то 2600х850, не перебор ли для такого профиля?

Система нормальная, для того, чтобы сделать зеркальные двери нужен профиль "Коннект" viyar.ua/catalog/profil_connect/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система нормальная, для того, чтобы сделать зеркальные двери нужен профиль "Коннект" viyar.ua/catalog/profil_connect/

о, спасибо, тогда еще пару вопросов, я так понимаю из инструкции, что это вариант О+О и зеркало в таком случае просто клеится на раму?

viyar.ua/upload/iblock/81d/instruktsiya-po-sisteme-profiley-connect.pdf

торцевой паз так и остается открытым или туда что-то вставляется, заглушка какая то?

и в инструкции пишет, что там ничего сверлить не надо и пазы совпадают с разметкой под отверстия глатт, но вот смотрю на профиль и не могу понять как без сверления нижний ролик закрепить

viyar.ua/upload/iblock/210/shablon-dlya-razmetki-otverstiy-v-sisteme-glatt.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, спасибо, тогда еще пару вопросов, я так понимаю из инструкции, что это вариант О+О и зеркало в таком случае просто клеится на раму?

viyar.ua/upload/iblock/81d/instruktsiya-po-sisteme-profiley-connect.pdf

торцевой паз так и остается открытым или туда что-то вставляется, заглушка какая то?

Можно так, паз остаётся открытым. Или можно второй вариант О+С+Р/З , тогда зеркалом в рамке и удобно открывать за ручку. Нижние ролики устанавливаются также как и верхние, без лишних заморочек . Когда будете заказывать, выпишите квадратные гайки и винты для крепления роликов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно так, паз остаётся открытым. Или можно второй вариант О+С+Р/З , тогда зеркалом в рамке и удобно открывать за ручку. Нижние ролики устанавливаются также как и верхние, без лишних заморочек . Когда будете заказывать, выпишите квадратные гайки и винты для крепления роликов.

 

так в таком случае получается толщина двери больше?

насчет квадратных гаек я суть понял, но не могу понять по размещению, согласно шаблону, в профиле коннект пазы с расстоянием 32мм между ними и начинаются на 11 мм от края, а в шаблоне под разметку нижнее крепление (точки А) на 16мм от края первая дырка и вторая на 16мм от него, т.е. не сопадает с пазами, или я что-то недогоняю :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в таком случае получается толщина двери больше?

Да больше, но учитывая, что с одной стороны профиль-заглушка то не намного.

я что-то недогоняю

Положение ролика от боковых сторон двери не имеет жесткой привязки. viyar.ua/upload/iblock/330/00_t602-installation_starke-26.12.2017.pdf

На 3 стр., раздел 4 "размеры сверления и установка аксессуаров" . То есть ролик устанавливается в нижний соединяющий профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да больше, но учитывая, что с одной стороны профиль-заглушка то не намного.

 

Положение ролика от боковых сторон двери не имеет жесткой привязки. viyar.ua/upload/iblock/330/00_t602-installation_starke-26.12.2017.pdf

На 3 стр., раздел 4 "размеры сверления и установка аксессуаров" . То есть ролик устанавливается в нижний соединяющий профиль.

я именно про нижний профиль и говорю, по Шаблону там 16.5мм от нижнего края отступить до первой дырки и потом еще на 16 от нее до второй, а в профиле первый паз сначала на 11 мм от края, а потом второй на 32мм от него

Змінено користувачем scipion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я именно про нижний профиль и говорю

Я ,честно признаюсь, не изучал расстояния на шаблоне, к тому же они бывают немного, разные, как и нижние ролики. Меня больше интересовал способ крепления к профилю, после пыток)) менеджеры нашли квадратные гайки и все стало на свои места.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...