Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТО по MAZDA

Burulka33

Рекомендовані повідомлення

Мастер Анатолий на Луговой, за Караваном - 050 544 1785.

Наберите меня для рекомендации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне в очередь стать? Мазда3. Гарантийное ТО закончилось, теперь можно и на "сторону" уйти в обслуживании машины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазда3

У Анатолия - Мазда6 универсал, у его сына и помощника - Мазда3.

 

Звоните и говорите, что от Александра (чёрная Мазда3 - хэч-ракета)... В августе перебирал у него ходовую - 4 амортизатора с пружинами, куча сальников, etc.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Очень не советую данного мастера Анатолия и его компанию, сына Вадика и племянника Антона. Раньше, вроде как добросовестно выполняли свою работу, и цены были приемлемые. Как только Анатолий продал свою Mazda 6, купив себе Lexus RX, его как будто подменили, поставив работу на конвейер, он абсолютно стал наплевательски относится к клиентам. Когда ему звонишь, чтобы записаться на ремонт, он спрашивает что нужно сделать, и если ремонт не очень серьёзный, например замена тормозных дисков, масла в двс и т.д, он начинает морозится, говоря что мол у него очередь на неделю расписана, когда будет свободное время, он перезвонит.

Я ему так звонил раз 5 точно, постоянно у него очередь, никогда он не перезванивает. То есть он уже мелкие работы не выполняет, ему подавай замену ремня ГРМ, помпы, аммортизаторов, ремонт двигателя. У него наверное на старости лет крышу сорвало от Лексуса и всего богатства.

PS: Не ваш уже клиент Павел на Outlendere.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже тоже в другом месте ремонтирую.

Отлично.

 

P.S. а форумчанину с одним единственным сообщением, отрицательным к тому же, лично у меня доверия нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже тоже в другом месте ремонтирую.

Отлично.

 

P.S. а форумчанину с одним единственным сообщением, отрицательным к тому же, лично у меня доверия нет.

 

 

Хотите верьте хотите нет. Я всю правду рассказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы зарегистрировались на строительном форуме специально, дабы рассказать "Всю правду" ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме нашёл тему о мастере по ремонту авто. С которым был знаком. Решил рассказать про свой опыт общения с ним. Кто не верит, какой он хороший мастер, может лично приехать к нему на ремонт и убедиться в обратном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Кто не верит, какой он хороший мастер,...

Не-не.

Не верю "не мастеру" - это перекручивание слов.

Формчанину с ником "Самойлов" мало веры.

 

Хотя, Вы вполне можете быть и заинтересованы в распространении "добра".

Годами читали форум, потребляли информацию, ничем полезным не делились. А тут, бац! Решили другим "добро сделать".

 

Я у Анатолия не ремонтируюсь, в принципе тоже был недоволен последние разы. Они слишком поверхностно делали осмотры - но зато заказчик был "доволен", дешево починка обходилась.

А потом вылазили бока(поломки) от этой дешевизны в других местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не.

Не верю "не мастеру" - это перекручивание слов.

Формчанину с ником "Самойлов" мало веры.

 

Хотя, Вы вполне можете быть и заинтересованы в распространении "добра".

Годами читали форум, потребляли информацию, ничем полезным не делились. А тут, бац! Решили другим "добро сделать".

 

Я у Анатолия не ремонтируюсь, в принципе тоже был недоволен последние разы. Они слишком поверхностно делали осмотры - но зато заказчик был "доволен", дешево починка обходилась.

А потом вылазили бока(поломки) от этой дешевизны в других местах.

Раньше у него обслуживание было нормальное и цены 3-4 года назад. Сейчас понятное дело цены поднялись существенно, так ещё и качество обслуживание упало. Постоянно навязывает свои супер- пупер присадки, от которых толку как с козла молоко. А ребята его пороги гнуть умеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...