Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лечение псориаза

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

Как то не задумывался о размещении подобной темы на этом форуме, пока сегодня не встретил здесь подобное предложение.

Не знаю насколько эффективны средства камрада, с этого форума, но лично я хочу предложить проверенное средство от псориаза, о котором можно найти инфу и отзывы, в Интернете.

Предлагаю Памирское мумие и Алтайское мумие (Архар -Таш). Мумие очищенное, натуральное. Качество и подлинность гарантирую.

Не ставлю перед собою цель сверхприбыли, потому и продаю не дорого по сравнению с другими.

Больше информации на сайте mumie0.webnode.ru

mumie-ot-rastyazhek-1.jpg.6240c1c4481151fd2698d52699189811.jpg

mum2.jpg.45ee47bbe448eb13e20cc992cabec379.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не задумывался о размещении подобной темы на этом форуме, пока сегодня не встретил здесь подобное предложение.

Не знаю насколько эффективны средства камрада, с этого форума, но лично я хочу предложить проверенное средство от псориаза, о котором можно найти инфу и отзывы, в Интернете.

Предлагаю Памирское мумие и Алтайское мумие (Архар -Таш). Мумие очищенное, натуральное. Качество и подлинность гарантирую.

Не ставлю перед собою цель сверхприбыли, потому и продаю не дорого по сравнению с другими.

Больше информации на сайте mumie0.webnode.ru

 

Псориаз неизлечим, поэтому процветает этот шарлатанский бизнес. Безусловно, намазаться дерьмом летучих мышей, лучший метод лечения. Ну или глотать, даже не смотрел, куда вы советуете это засовывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки рекомендую почитать отзывы в сети Интернет. Я никогда не убеждал того, кто твердо придерживается своего мнения. Это право каждого, как веровать так и заблуждаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Псориаз неизлечим,

Так случилось заболел у меня совсем недавно псориазом сын. Не приятно, надо привыкнуть к этой мысли, но нем смертельно,. У меня подруга ,знаю ее 20 лет и все эти годы у нее псориаз. Один раз она лечилась уколами и до бабки ходила. А так живет обычной обычной жизнью, все ест, все пьет, и еще курит как паровози живет. Ну это так отступление от темы, заболел сын и давай я лопатить интернет и нащла. Какие то итальянские пилюли лечат псориаз. Удар по печени сильный и потом долго детей делать нельзя, пока вся гадость не выйдет с организма. И опять же по отзывам люди вылечились и бляшки стали исчезать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так случилось заболел у меня совсем недавно псориазом сын. Не приятно, надо привыкнуть к этой мысли, но нем смертельно,. У меня подруга ,знаю ее 20 лет и все эти годы у нее псориаз. Один раз она лечилась уколами и до бабки ходила. А так живет обычной обычной жизнью, все ест, все пьет, и еще курит как паровози живет. Ну это так отступление от темы, заболел сын и давай я лопатить интернет и нащла. Какие то итальянские пилюли лечат псориаз. Удар по печени сильный и потом долго детей делать нельзя, пока вся гадость не выйдет с организма. И опять же по отзывам люди вылечились и бляшки стали исчезать

 

А есть инфа поподробней по таблеткам ? Сам этой гадостью 15 лет болею. Если что-то помогало - то ненадолго((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте отзывы о мумие по лечению псориаза. Побочных явлений вообще нету, кстати, даже рекомендовано российским минздравом в послеоперационный период. Это то же говорит в пользу мумие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так случилось заболел у меня совсем недавно псориазом сын. Не приятно, надо привыкнуть к этой мысли, но нем смертельно,. У меня подруга ,знаю ее 20 лет и все эти годы у нее псориаз. Один раз она лечилась уколами и до бабки ходила. А так живет обычной обычной жизнью, все ест, все пьет, и еще курит как паровози живет. Ну это так отступление от темы, заболел сын и давай я лопатить интернет и нащла. Какие то итальянские пилюли лечат псориаз. Удар по печени сильный и потом долго детей делать нельзя, пока вся гадость не выйдет с организма. И опять же по отзывам люди вылечились и бляшки стали исчезать

 

Сколько не ходи к бабкам, сколько не жри мышиное гавно, а псориаз остается неизлечимым. Люди платят за надежду, которую обещают толпы шарлатанов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болел етой заразой в 1988 году последний раз после встечи одного деда из Белоруси тот дал мне вот такой рецепт три раза вдень по одной чайной ложки настойки елиотеракока до еды итак целую неделю потом на следующей недели настойка аралии татже по одной ложки три раза вдень до еди,потом ниделю пропустить и повторить на оборот.Мне помогло дай бог комуто тоже поможет.Сори забыл кушать можно все.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть инфа поподробней по таблеткам ? Сам этой гадостью 15 лет болею. Если что-то помогало - то ненадолго((

Я нашла случайно в интернете, но не записала и не запомнила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Псориаз неизлечим.

 

Суть псориаза - стенки кишечника тоньше, чем у здоровых людей. Через тонкие стенки токсинов в печень попадает больше, чем у людей с нормальным кишечником. Есть перечень продуктов, которые категорически нельзя есть при псориазе, например, помидоры и картофель. Если соблюдать жесткую диету, не нервничать и постоянно пить сборы трав или специальные препараты, то можно забыть про псориаз на несколько лет. У меня муж постоянно пьёт травы. Один раз с удивлением обнаружил, что впервые за 30 лет болезни с кожи исчезли все болячки. Но потом понервничал, кетчупа из помидор полопал, всё вернулось на место, но в меньшем объёме.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть псориаза - стенки кишечника тоньше, чем у здоровых людей. Через тонкие стенки токсинов в печень попадает больше, чем у людей с нормальным кишечником. Есть перечень продуктов, которые категорически нельзя есть при псориазе, например, помидоры и картофель. Если соблюдать жесткую диету, не нервничать и постоянно пить сборы трав или специальные препараты, то можно забыть про псориаз на несколько лет. У меня муж постоянно пьёт травы. Один раз с удивлением обнаружил, что впервые за 30 лет болезни с кожи исчезли все болячки. Но потом понервничал, кетчупа из помидор полопал, всё вернулось на место, но в меньшем объёме.

 

вот нервы это да и курение. исключить все острое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нервы это да и курение. исключить все острое.

 

Перечень продуктов, которые нельзя есть при псориазе, очень большой. Просто нужно помнить, что псориаз - это не кожное заболевание, псориаз - это проблема тонких стенок кишечника. Есть книга американского врача Джона Пегано , он много лет успешно лечит псориаз, разобравшись в его природе: www.ozon.ru/context/detail/id/5516068/ Я эту книжку купила мужу 10 лет назад.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Псориаз неизлечим, поэтому процветает этот шарлатанский бизнес. Безусловно, намазаться дерьмом летучих мышей, лучший метод лечения. Ну или глотать, даже не смотрел, куда вы советуете это засовывать.

 

Я полностью согласна. У моей матери псориаз с детства, это на нервной почве. Поэтому дерматологическое лечение тут ни как не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полностью согласна. У моей матери псориаз с детства, это на нервной почве. Поэтому дерматологическое лечение тут ни как не поможет.

 

Для вас, самых умных напишу, что мумие принимают не только в виде мази (дерматологическое лечение), но и внутренне, что дает свой положительный результат. И потом, с помощью мумие лечат не только псориаз, перечень есть в Интернете, много. Кстати, мумие признала и официальная медицина, его даже продают в аптеках. Так что ваш вывод неуместен

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...