Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Пилява, Богданы и пр. - устье Тетерева

Tourist

Рекомендовані повідомлення

Интересует ситуация по участкам в Пиляве, Богданах и др. нас. пунктах в районе устья Тетерева, как Вышгородский так и Иванковский р-н (с обеих сторон устья): цены, наличие, спрос/предложения. А также ситуация с проездом для жителей через Сухолучье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует ситуация по участкам в Пиляве, Богданах и др. нас. пунктах в районе устья Тетерева, как Вышгородский так и Иванковский р-н (с обеих сторон устья): цены, наличие, спрос/предложения. А также ситуация с проездом для жителей через Сухолучье.

 

Цены от 500-800-2500 за сотку. Радиации нет - 0,1 лучше чем в Киеве.

Проезд пока свободный. Пока.

 

500 - 3я и дальше линия от воды

800 - 2я линия

1200 - 2500 - 1я линия - все зависит от конфигурации прибрежной зоны

 

это я про Пиляву

 

PS я год пытаюсь продать по 19 сот во второй линии за 15000

 

за год знаю 2 продажи в Пиляве - 75 сот по 800 с 15 метрами прибрежки

и 24 по 1200 с 24 метрами прибрежки

 

прибрежку нужно покупать сейчас, что бы успеть экскаватором или земснарядом сделать береговую линию т.к. с весны врятли можно будет сделать т.к. новая рыбинспекция, а это зона нерестилища и берег везде с ОЧЕНЬ широким камышом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены от 500-800-2500 за сотку. Радиации нет - 0,1 лучше чем в Киеве.

Проезд пока свободный. Пока.

 

500 - 3я и дальше линия от воды

800 - 2я линия

1200 - 2500 - 1я линия - все зависит от конфигурации прибрежной зоны

 

это я про Пиляву

 

PS я год пытаюсь продать по 19 сот во второй линии за 15000

 

за год знаю 2 продажи в Пиляве - 75 сот по 800 с 15 метрами прибрежки

и 24 по 1200 с 24 метрами прибрежки

 

прибрежку нужно покупать сейчас, что бы успеть экскаватором или земснарядом сделать береговую линию т.к. с весны врятли можно будет сделать т.к. новая рыбинспекция, а это зона нерестилища и берег везде с ОЧЕНЬ широким камышом

 

Спасибо за информацию, а как думаете прибрежку могут всю застроить что и к воде не проберешься?

 

Я за 1 линию честно говоря не думаю, но все же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не подскажет, сормы сейчас в тетереве водятся. Если кто ловил то каких?на жабу или на червя?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не подскажет, сормы сейчас в тетереве водятся. Если кто ловил то каких?на жабу или на червя?

Тоже интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию, а как думаете прибрежку могут всю застроить что и к воде не проберешься?

 

Я за 1 линию честно говоря не думаю, но все же...

 

Уже давно в Пиляве можно в пределах села добраться до воды только в 2х местах - общественный пляж и есть еще одна вымостка в центре села. Все :(

Все остальное только за пределами - с левой стороны Пилявы есть полуостров - очень красиво и можно лодку спустить и покупаться, но доехать туда только на полноприводнике.

 

Добавлено через 4 минуты

Никто не подскажет, сормы сейчас в тетереве водятся. Если кто ловил то каких?на жабу или на червя?

 

Как то поймал сомика на 300-400 грамм и отпустил. Есть очень прикольная смесь карася с карпом - экземпляры по 2-2.5 кг не редкость. А вообще кишит рыба в удачные дни и на белого и красного можно такую гамму вытащить - начиная от верховодки, окуня, карася, леща, карпа и заканчивая судаком, жерехом, щукой.... Любэ :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы меня расстроили по доступу к воде. Куда смотрят власти местные?

 

Уже никуда - основной распил прошел во времена легитимного. Т.к. место было поближе к легитимному (его охотничьи угодья) всю доступную свободную землю распилили в 2008 - 2012 годах прокуроры да генералы и цена тогда доходила до 5000 уе за сотку.

 

Кто раздавал - помер в 2012 или 2013 году. В межах села сейчас пилить просто нечего - что в Богданах, что в Пиляве, что в Сухолучье. Все остальное - заповедник и для распила непригоден :)

 

Много продается на самом деле, но многие с 1й линией отложили продажу на будущее.

 

Можно конечно купить с другой стороны Тетерева, только туда можно добраться только через Иванков, а это на 50 км дальше, да и природа там без леса в основном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем при желании могу провести подробную экскурсию по Пиляве с проездом окрестностей. Есть небольшой музей ВОВ с танками, пушками и др.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем при желании могу провести подробную экскурсию по Пиляве с проездом окрестностей. Есть небольшой музей ВОВ с танками, пушками и др.

Как подсохнет все, попробую воспользоваться предложением! Спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Как подсохнет все, попробую воспользоваться предложением! Спасибо :rolleyes:

 

Подыму темку снова, может какие новости есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...