Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана гаража

Duber

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Есть гараж компании в Киеве, в котором постоянно находится несколько машин + з/ч + всякое. Доверия к охране "дедушек" нет, + периметр не закрыт. Хотим поставить пультовую охрану.

 

Кто ставит на гараж? Есть ли смысл обращаться в ГСО?

У кого есть подобный опыт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж какой? Обычные в кооперативе или что-то стационарное?Документы на гараж есть и правильно оформлены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж кирпичный, двухэтажный (по документам - 2) в кооперативе на Подоле. Приватизирован, договора купли-продажи и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если документы в порядке и он стационарный,то думаю что реально подключить.Обратитесь в районное ДСО. Там приедут ,посмотрят и примут решение. Из своего опыта скажу что гаражи мы сдавали ДСО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
но я бы рекомендовал вам установить сигнализацию gsm. Устанавливаются любого вида датчики, которые реагируют на дым, тепло человеческого тела, звук разбитого окна, открытие дверей, ворот, окон. Когда они срабатывают, идет смс-рассылка на все указанные в блоке владельцем мобильные телефоны.

 

 

Очень удобная и не очень затратная вещь.

[ATTACH]505536[/ATTACH]

 

 

Ну, поставили вы себе такое. Сработало оно... Приехав не через 5 минут а через 40 вы увидите пустой гараж. Ладно, допустим вы успели. А там 5 жлобов с арматуринами ? Ваши действия ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас такое время, что надо ехать не с подмогой, а с ружьем.

Не смотря на то, что оно у меня есть, я подключил пульт.

Общая стоимость услуг ГСО в месяц (не жилое помещение) составила 800 грн, что приемлемо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
для гаража - можете поискать сигнализацию "контакт".

а чем она поможет ? кроме того что я чуть раньше узнаю что в гараж кто то проник чем мне позвонит "охрана"

 

вчера как раз залезли... унесли 2 новых сварки хорошо хоть остальное в руках унести не смогли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, датчики движения в самом гараже, определяющие наличие посторонних движущихся объектов. crow.ua - здесь есть большой ассортимент датчиков вибрации, движения, разбития стекла и другого. Детальное описание и доступные цены прилагаются))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
а чем она поможет ? кроме того что я чуть раньше узнаю что в гараж кто то проник чем мне позвонит "охрана"

 

вчера как раз залезли... унесли 2 новых сварки хорошо хоть остальное в руках унести не смогли

вы путаете охрану с сигнализацией.

Сигнализация вам сообщает, что в ваше отсутствие ктото влез в гараж.

И нужно заранее подумать, что вы в этом случае будете делать. например позвонить охранникам на вьезде в гаражный кооператив.

 

Так и делают, и за охрану платят наамного меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...