Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроснабжение загородного дома

USA 363

Рекомендовані повідомлення

У меня загородный дом и я подключён к трансформатору . Все было хорошо , оплаты производились доверенному лицу собственника этого трансформатора , пока не появился сам собственник . Который стал по непонятным мне причинам выдавливать меня от отключения этого трансформатора . Мол подключайся к другим линиям . На вопрос на каком основании , просто молчит . Пытался разобраться , а собственник ли он вообще этого трансформатора , молчит . Прошу его дать мне копию договора заключённого с Мособлсбытом , молчит , пытаюсь узнать хоть номер договора чтобы найти его в Мособлсбыте , молчит . Пошёл самостоятельно разобраться с Мособлсбытом , попросить хотябы копии договора , говорят мы не можем его предоставить , мол это ваши разборки внутри .

Что дальше делать , не знаю , к кому обратиться чтобы все же дали мне возможность ознакомиться с договором . Есть подозрения , что собственник трансформатора , совсем другое лицо . Как мне заполучить договор ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было хорошо , оплаты производились доверенному лицу

На основании чего? Договор, счета есть на руках?

 

да и как-то не вяжется... ник пендосовский, прописка рАссейская...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основании чего? Договор, счета есть на руках?

 

да и как-то не вяжется... ник пендосовский, прописка рАссейская...

 

чуйка в мене що набивання постів...

 

і часто майорить слово "Мосо..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ни как не могу привыкнуть к юзерам с домена "ру" на пятом году войны...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально дружище , как ни крути , а все равно мы братья , привыкай !

 

Добавлено через 2 минуты

И не только в России , она везде такая , везде где есть возможность подзаработать !

 

Добавлено через 13 минут

Ладно , маджахеды туда своим слабоумием ! Но вы то вроде наши родные ! А все туда же ! Видать хорошо и вам промыли мозги .

Оглянитесь вокруг и посмотрите на своих в парламенте как раздербанивают ваше добро ! А вас просто используют чтобы им побольше досталось .

История повторяется, как у на в 90-х . Один в один .

Один умный человек сказал мне когда я его спросил , а когда же этот бардак закончится , а он мне в ответ : Когда к власти придёт человек который будет говорить таким языком , который будет понятен всем и бедному и богатому .

Остаётся лишь вам ждать такого президента .

Мы ждали его 20 лет . Надеюсь вам повезёт больше !

 

Добавлено через 8 минут

Блин , о главном забыл ! Так все таки . Где выяснить мне информацию о подключении трансформатора и кто на него имеет права ? Если эта информация конфидециальная

 

Прошу ответить без сарказма , не знаете , лучше не выдавливать из себя ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Здравствуйте! Не знаю, как решилась Ваша проблема, но с такими наглыми и неумными людьми, надо разговаривать официально, на очень заумном и юридическом языке. Так что все пункты проблемы надо озвучить юристу, адвокату. С этим мужиком общайтесь только по переписке, согласно срокам на ответ, пусть в тексте претензии, заявления, перечислят статьи которые он нарушает, пригрозят судом, всей этой бумажной волокитой. Но такое быдло только так можно ставить на место. Надеюсь, что у Вас есть хоть какой то договор на руках, кто и как и на каком основании подключил Вас к трансформатору. Вот прям всё, всё перечислите адвокату, он быстро поставит его на место. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...