Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как надо себя вести на форуме

Tosa

Рекомендовані повідомлення

КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ НА ФОРУМЕ

 

1. при регистрации введите себе интиресное имя ,например ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDmтак сразу все поймут ,что вы -человек оригинальный.

2.Обязательно пишите так ..ХАчу КаЗать шо Ya ТаkоY.. все сразу начнут уважать вас за ваше неприятие никаких условностей ,даже орфАграфии

3.на многих форумах дают всякие звёздочки и статусы за сообщения ,дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:два смайлика (желательно разных)+слово "Да"(а ещё лучше "АГА"или "гы")

4. если в теме больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение : разве там может быть что то умное ? поэтому сразу пишите свой ответ как его быстро написать -смотрите пункт 3.

5.никогда не ввязывайтесь в спор : а то вдруг вас переспорят ? Поэтому сразу назовите собесседника дураком ,не знающем жизни сопляком и смело переходите к другой теме

6.Для того чтобы вас уважали ,обязательно найдите тему где много ответов ,запомните её название и тут же откройте тему с примерно каким же названием

7.запомните :НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ,ведь вы пришли на форум а не на Яндекс какой-нибудь

8.что бы окончательно сразить всех своим интилектом можете копировать ответы с других форумов :на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы-так что смелей.

9.Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями ? нет ничего проще ! смело используйте разноцветные шрифты ит особенно их РАЗМЕР!

10. если в открытой вами теме никто не отвечает ,то она спустя некоторое время уйдёт из поля зрения ...Обидно? поэтому пишите в неё сами (смотри пункт 3 ,только лучше использовать слова "Ау"и "ну?").

11.заведите себе "виртуальную семью" Зарегестрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их Тогда в любой вашей ветке будет царить радостное оживление .

12.Хотите привлечь внимание к своей теме ? нет ничего проще ! Главное-название !"Тута мои голые фотки ","загляните не пожалеете ",или "у меня растут волосы на ладошках "-и успех обречён !

1-.найдите себе на форуме " мальчика для битья ".Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные коментарии .Смейтесь над его аватаром .Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька ?"Когда Васька сойдёт с ума и сбежит с форума заведите новую грушу Пусть все вас боятся и видят какой Вы сильный

14.Если у вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью ,срочно займитесь её устройством .Выложите её фотографию вместе с домашним адресом и телефоном .Желательно так жеуказать её с*ксуальные предпочтения , размер зарплаты и обьём бёдер .

15 если вам зделал замечание модернатор то поступите как написано в пункте 5 После этого (если вы не Админ )-ищите новый форум и снова используйте все эти 15 правил .

 

p.s. Всеже напомню некоторым что это юмор:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это была демонстрация пункта 8 в действии. А сам пункт 8 - наглядным примером применения пункта 2. Хотя... здесь весь пост такой. Просто когда слово "интеллект" исполняют в настолько смелой манере, это особенно покоряет :) И "модерНатор" тоже понравился!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)............

Звыняюсь если нетуда запостил,но раздела юмор ненашел,а если есть ткните носом плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)............

Звыняюсь если нетуда запостил,но раздела юмор ненашел,а если есть ткните носом плиз.

 

:) ;) ... Да... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это была демонстрация пункта 8 в действии.

Я первое что сделал прочитав название темы,глянул кол-во постов у ТС,и вздохнул с облегчением..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я первое что сделал прочитав название темы,глянул кол-во постов у ТС,и вздохнул с облегчением..

 

Поделитесь методикой . Кол-во постов характеризует что? Как ? И т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь методикой . Кол-во постов характеризует что? Как ? И т.д.

Пушкина читали?Там ответ на ваш вопрос:

 

И опыт, сын ошибок трудных...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)............

Звыняюсь если нетуда запостил,но раздела юмор ненашел,а если есть ткните носом плиз.

7.запомните :НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ,ведь вы пришли на форум а не на Яндекс какой-нибудь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12317

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)............

Звыняюсь если нетуда запостил,но раздела юмор ненашел,а если есть ткните носом плиз.

 

Пункт 7 (седьмой) вашего же поста.

P.S. Не заморачивайтесь. Ещё раз прочитайте свой пост. Там есть ответы на все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это была демонстрация пункта 8 в действии. А сам пункт 8 - наглядным примером применения пункта 2. Хотя... здесь весь пост такой. Просто когда слово "интеллект" исполняют в настолько смелой манере, это особенно покоряет :) И "модерНатор" тоже понравился!

 

Не зная п. 8, и п. 2, я ничего не понял из написанного Вами, но сам текс мне понравился....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)............

Звыняюсь если нетуда запостил,но раздела юмор ненашел,а если есть ткните носом плиз.

 

Так режет глаз что-то.. А ...понял..."жи" "ши" пиши с буквой "И" и не с глаголом пишется отдельно...Кажется 2-й класс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пушкина читали?Там ответ на ваш вопрос:

 

И опыт, сын ошибок трудных...

 

Эко право , завернули, батенька. А где на форуме темка про Пушкина?

 

А еще некоторые здесь любят глаголить " ...по трудам ,да воздасться ...

 

Ни о чем,но типа умно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tosaэто точно ваша идея и текст?

много вами написанного я не встречал у нас на форуме.

обычно ПЕТЯ, ВАся,смешные аватарк,""ГЫ,"Аууу" на тинейджерских форумах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко право , завернули, батенька. А где на форуме темка про Пушкина?

 

.

Действительно....ваш ответ в другом месте.Удачи в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ НА ФОРУМЕ

 

...

9.Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями ? нет ничего проще ! смело используйте разноцветные шрифты ит особенно их РАЗМЕР!

За нарушение п.4 Правил (тема топика заглавными) - устное замечание

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

.........

Пункт 4. если в теме больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение : разве там может быть что то умное ? поэтому сразу пишите свой ответ как его быстро написать -смотрите пункт 3.

.........

А где тут про шрифты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

.........

Пункт 4. если в теме больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение : разве там может быть что то умное ? поэтому сразу пишите свой ответ как его быстро написать -смотрите пункт 3.

.........

А где тут про шрифты?

 

Я о Правилах форума, а не об сообщении

 

PS: Заглавие исправил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чего вы на человека накинулись?

Скопировал текст, хотел поюморить, а вы...

 

С юмором похоже тяжело на форуме...:cry:

 

За нарушение п.4 Правил (тема топика заглавными) - устное замечание

За нарушение правил прошу прощения :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно по теме ?

Как надо себя вести на форуме ? так как хочешь, чтобы люди вели себя с тобой ( немного коряво получилось:))

я тоже не пойму почему набросились ? просто перепутал ТС разделы и все:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы был раздел юмор то я запостил бы туда,а так незнал куда будет правельно...

А раздел юмор должен быть имхо(есть же и авто и музыка и еще много чего,а юмора нет),и все тогда будут знать что в етом разделе только юмор,а так получилось что один увидел в посте юмор,а другой воспринял все всерьез ну а третий вообще орфографию проверять начал... ничего личного ето все в общем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы был раздел юмор то я запостил бы туда,а так незнал куда будет правельно...

А раздел юмор должен быть имхо(есть же и авто и музыка и еще много чего,а юмора нет),и все тогда будут знать что в етом разделе только юмор,а так получилось что один увидел в посте юмор,а другой воспринял все всерьез ну а третий вообще орфографию проверять начал... ничего личного ето все в общем.:)

 

А это Вам чем не раздел с юмором? Тот, что называется "улыбнуло". Там уже на данный момент 449 страниц, между прочим: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12317&page=449

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это Вам чем не раздел с юмором? Тот, что называется "улыбнуло". Там уже на данный момент 449 страниц, между прочим: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12317&page=449

Ето не раздел,а тема,а я имею в виду именно раздел или подраздел.ну да яж не настаиваю ето только мое имхо,что он немомешал бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето не раздел,а тема,а я имею в виду именно раздел или подраздел.ну да яж не настаиваю ето только мое имхо,что он немомешал бы.

 

Тогда Вам, с такими запросами, за юмором на другие сайты, что более полно отвечают Вашим высоким интеллектуальным и прочим личностным особенностям. А тут - стройка, моншер... три ха-ха, пауза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...