Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплоэффективный многослойный стеновой блок

Василий

Рекомендовані повідомлення

  • 1 рік потому...

Лучше всего зайти на сайт первого основного производителя теплоэффективных блоков на Украине , они же и строительством под ключ занимаются. Там и будет всё яснее)

сайт - www.lober.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ценам, приведеным на сайте - цена сравнима с газоблоком, но... Я НЕ ВЕРЮ в теплосопротивление Ro 3,2 М2 С/Вт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ценам, приведеным на сайте - цена сравнима с газоблоком, но... Я НЕ ВЕРЮ в теплосопротивление Ro 3,2 М2 С/Вт.

ага, 2,8 там :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ценам, приведеным на сайте - цена сравнима с газоблоком, но... Я НЕ ВЕРЮ в теплосопротивление Ro 3,2 М2 С/Вт.

Цена за один блок сравнима,но у них один блок 0.4х0.2=0.08м,а газоблок 0.6х0.2=0.12м.Сталобыть метр дороже выходит,правда уже есть внешняя отделка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за один блок сравнима,но у них один блок 0.4х0.2=0.08м,а газоблок 0.6х0.2=0.12м.Сталобыть метр дороже выходит,правда уже есть внешняя отделка.

 

В том и дело, что Теплоэффективному блоку не надо такие размеры как в газоблоке (например 0.6х0.2=0.12м), потому, что ТБ очень тёплый и лишние кило уже не нужны ему...мужики)) полезная площадь, и цена выгоднее, а газоблок идёт голый, и внутри и снаружи ещё ого гой сколько работ, затрат и времени... а в ТБ всё есть, и несущая, и теплоизоляция высокая, и фасад готовый, покрасил 2 слоя и всё... а кто не хочет может ровный фасад сделать...тоже льют такие, как детские кубики склыдавать... Фины придумали когда-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ценам, приведеным на сайте - цена сравнима с газоблоком, но... Я НЕ ВЕРЮ в теплосопротивление Ro 3,2 М2 С/Вт.

 

Не надо верить, надо просто убедиться в этом... пустая критика или как назвать не знаю ещё)*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласен с alexgs, т.к. газоблоки и прочие материалы это уже прошлый век, поэтому теплоэффективный блок - огромная альтернатива, сам знаю, т.к. строил из них, и дом реально тёплый, уютный...3 года стоит и без проблем.. да и у соседа моего тоже..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и дело, что Теплоэффективному блоку не надо такие размеры как в газоблоке (например 0.6х0.2=0.12м), потому, что ТБ очень тёплый и лишние кило уже не нужны ему...мужики)) полезная площадь, и цена выгоднее, а газоблок идёт голый, и внутри и снаружи ещё ого гой сколько работ, затрат и времени... а в ТБ всё есть, и несущая, и теплоизоляция высокая, и фасад готовый, покрасил 2 слоя и всё... а кто не хочет может ровный фасад сделать...тоже льют такие, как детские кубики склыдавать... Фины придумали когда-то...

Что то вы тут намутили.Я считал только поверхность блоков,а не толщину.Получается в одном квадратном метре - ГБ 8.3 блоков,а ТБ 12.5. Умножьте колличество на цену одного и получите стоимость квадратного метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Цена за один блок сравнима,но у них один блок 0.4х0.2=0.08м,а газоблок 0.6х0.2=0.12м.Сталобыть метр дороже выходит,правда уже есть внешняя отделка.

 

Трехслойному теплоэффективному стеновому блоку не нужна такая толщина, пресутствовала на испытании этого блока в "Приднепровской Академии архитектуры и строительства" стена 3 м высотой и 60 см шириной треснула при нагрузке в 120 тонн. При этом размер несущей части был 130мм. утеплитель 120 мм. а фасад 50мм. этого для устойчивости хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем наших спецов по "точка росы"

 

У Авиновских блоков с фасадом в 5 см. точка росы = 6 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фильм на DVD как с этих блоков дом построили, могу залить куда не будь.

 

Заранее спасибо! oksana.sam@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Создается тема, про чудо блоки и давай их восхвалять, а кто ? новички, только зарегистрировались, и айда в эту тему, толсто ребята (alexgs, develop) рекламируете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создается тема, про чудо блоки и давай их восхвалять, а кто ? новички, только зарегистрировались, и айда в эту тему, толсто ребята (alexgs, develop) рекламируете.

 

Если и реклама, то явно просроченная:-) , гляньте на дату постов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и реклама, то явно просроченная , гляньте на дату постов.

ешкин кот, таки да, извиняюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...