Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с участком продам в городе

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Радомышль ,Житомирской области 100 км от Киева . 26 соток, половина участка под уклоном (можно построить вегетарий) :),внизу речушка .

На участке дом 10х12 два этажа и мансарда.В доме газ (котел подключен), электричество ,выкопан колодец(вода хорошая)стоят стеклопакеты .Ремонта нет.,крыша черепичная ,так же требует ремонта

Асфальт под участок . Рядом лес ,и Радомышлевский пивзавод:beer: не знаю в плюс это писать или в минус . Фото сделаю в эти выходные .

цена 40 тыщ уе

еще есть подсобный помещения , то ли сарай то ли хлев собирались там делать 15х6 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно и дорого,были бы желающие ,цена предмет для обсуждения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нда :o вы конечно извините, но я просто в шоке, от цены.... за такой не дострой.

 

не извиню!!:)

это не недосторой ,а дом без отделки , о чем было написано в первом посте. В следующем своем сообщении я писал что цена не догма а предмет обсуждения , были бы желающие, т.к на данный момент желающих немного то продавцы очень сговорчивы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

падаем в цене ... 32000 уе :rolleyes:

 

Александр, а Вы попробуйте прокалькулировать расходы на дом и участок, и показать их здесь.

Может быть тогда станет более понятна реальная цена продажи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, а Вы попробуйте прокалькулировать расходы на дом и участок, и показать их здесь.

Может быть тогда станет более понятна реальная цена продажи?

не совсем понял , про какие расходы речь?

те что были ,или те что предстоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем понял , про какие расходы речь?

те что были ,или те что предстоят?

 

Сколько сейчас стоит в Радомышле в этом районе 1 сотка земли, чтобы оценить реальную стоимость Вашего дома...или

во сколько обошлись затраты на строительство дома, чтобы понять какую цену закладываете в стоимость земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря не знаю почем там земля , если отталкиваться от сообщений типа этого www.gitomir.etag.com.ua/c_39-kup-4.html то народ оценивает в 2000 уе за сотку , как по мне-дороговато . Ну допустим земля 800 уе за сотку множим на 26 соток получаем 20800, коробку выгнать 300 квадратов ..давайте считать по 100 уе за квадрат получается еще 30 000 тысяч .

Подключить газ (сделать проект , счетчик купить повесить, купить и установить газовый котел Beretta,электричество (опять же проект и все остальное), колодец выкопать..ну давайте считать по тамошним ценам .. еще 5000 уе. в итоге имеем 20800+30000+5000=55 800..:o. что при нынешней ситуации :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря не знаю почем там земля , если отталкиваться от сообщений типа этого www.gitomir.etag.com.ua/c_39-kup-4.html то народ оценивает в 2000 уе за сотку , как по мне-дороговато . Ну допустим земля 800 уе за сотку множим на 26 соток получаем 20800, коробку выгнать 300 квадратов ..давайте считать по 100 уе за квадрат получается еще 30 000 тысяч .

Подключить газ (сделать проект , счетчик купить повесить, купить и установить газовый котел Beretta,электричество (опять же проект и все остальное), колодец выкопать..ну давайте считать по тамошним ценам .. еще 5000 уе. в итоге имеем 20800+30000+5000=55 800..:o. что при нынешней ситуации :fool:

 

Спасибо.

Убедительно!...если приведенные расчеты правильны (пусть спецы подтвердят или опровергнут).

Тогда получается, что Вы демпингуете с этим участком и покупатели, заинтересованные иметь дом в Радомышле, обязательно найдутся.

 

Активнее пиарте свой участок, покажите его положительные качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРить этот дом надо непосредственно в Радомышле

Там такэ сэло:) что то пиарить очень проблемно :) , хот и там пиарится понемногу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати ,возможен обмен , на автотранспорт, строительные материалы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок приватизирован?

а то оформить акт в Радомышле - все равно что делать это в К-С районе.

Мы уже четвертый год оформляем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок приватизирован?

а то оформить акт в Радомышле - все равно что делать это в К-С районе.

Мы уже четвертый год оформляем.

это вы не знаете куда обращаться:)...

приватизирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы не знаете куда обращаться:)...

приватизирован.

 

а то. :) первый оформитель сбежал с денежкой (сдали ему доки по рекомендации одного главы сельсовета). Хорошо, что еще не сдали ему еще деньги, а доки успели забрать. Вторая оформительница тянет резину уже который год. Понятное дело: мы не местные и часто туда ездить "давить" не можем. Побывали в самой зем. конторе. Дурдом.

 

Так что наличие приватизации есть гуд :)

Сори за оф :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На участке созрел урожай , входит в стоимость, плюс 3 ящика от местного пивзавода!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня были покупатели , долго цокали языками что не приехали смотреть дом в начале лета( хотя собирались), а теперь им срочно где то жить надо , до холодна с ремонтом не справятся:sorry:.... Продолжаем продавать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
в первом сообщении "крыша черепичная" читать как "крыша шиферная"... это я тогда о другом думал:) и только сейчас ошибку заметил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
снег растаял , тает и цена .. 25 000 уе ,за чудесный участок с домом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...