Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольский район и не только.

gpv

Рекомендовані повідомлення

Есть кто из копарьской братии в Киевской области? Сам живу в Киеве, частенько копаю в Бориспольском районе (с.Процев, Вишенки и т.д.). Выезжаем и в другие области, если есть интересные места. Есть возможность выезда и в будний день. В наличии проходимые колеса, прибор, кое-какой опыт, привязанные трехверстовки. Если есть желание совместных покопушек, а так же интересные места на примете, буду рад знакомству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в Киеве, есть квадроцикл 4/4, лопата и прибор в комплекте, пока в командировке. Буду в Киеве, отпишусь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите, скооперируемся, буду ждать.

 

Есть аська250,есть опыт одного выхода на коп:D есть желание покопать но времени не особо:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, со временем вряд ли помогу) Если есть на примете места, готов составить компанию. Помогу пройти "Курс молодого бойца" при работе с МД, есть колеса, есть опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве . колёса на ходу . до осокорков доеду квадром ,если что, если дальше, то машиной и прицепом, когда едем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве . колёса на ходу . до осокорков доеду квадром ,если что, если дальше, то машиной и прицепом, когда едем?

 

Можем в среду после обеда попробовать или на выходные. Куда, есть мнение? Если что, лучше созвониться 0674761293 Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, со временем вряд ли помогу) Если есть на примете места, готов составить компанию. Помогу пройти "Курс молодого бойца" при работе с МД, есть колеса, есть опыт.

 

Мест к сожалению тоже не знаю.

Можно "на фарт" куда то попробовать:flag1:

В принципе можно и на следующих выходных(25.07-26.07),если ни чего не изменится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...