Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу купить часть привати3ированого 3емельного участка.

ссергей киор

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго вечера...Кто 3нает,подскажите пожалуйста...Ситуация следующая-у моего 3накомого 50 соток привати3ированного 3емельного участка...Под строительство дома,я хочу у него купить 10 соток...Вопрос-во3можно ли сделать такую покупку...?И какова последовательность моих действий для оформления данного участка?Какие нужно пройти инстанции..?В дальнейшем планирую постройку дома...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго вечера...Кто 3нает,подскажите пожалуйста...Ситуация следующая-у моего 3накомого 50 соток привати3ированного 3емельного участка...Под строительство дома,я хочу у него купить 10 соток...Вопрос-во3можно ли сделать такую покупку...?И какова последовательность моих действий для оформления данного участка?Какие нужно пройти инстанции..?В дальнейшем планирую постройку дома...

 

Продавец оформляет два акта - на 40 и на 10 - и продает Вам 10 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop,добрый вечер...Спасибо....У продавца уже имеется акт на 50 соток....Как быть...?Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop,добрый вечер...Спасибо....У продавца уже имеется акт на 50 соток....Как быть...?Спасибо

 

Заказать раздел и получить два акта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать раздел и получить два акта.

а дальше,нотариальное оформление....я правильно понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дальше,нотариальное оформление....я правильно понимаю?

 

Да, лучше куплю-продажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после купли -продажи...Купленный участок мне снова прийдется привати3ировать и получать госакт на мое имя...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после купли -продажи...Купленный участок мне снова прийдется привати3ировать и получать госакт на мое имя...?

 

Нет, поставите отметку и все. Никаких "приватизаций" уже быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop,подскажи....а если участок приватизирован и имеется акт,нужно ли получать ра3решение на строительство дома и других хо3.построек?Или,проще,после постройки дома,3аниматься его оформлением,подключением к энергоисточникам и введению в жилфонд и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop,подскажи....а если участок приватизирован и имеется акт,нужно ли получать ра3решение на строительство дома и других хо3.построек?Или,проще,после постройки дома,3аниматься его оформлением,подключением к энергоисточникам и введению в жилфонд и т.д.

 

На строительство надо оформить документы, а какие - это зависит от того, что будете строить.

Я бы делал вначале документы, а потом строился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...