Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где выгодней купить газобетон.

морган

Рекомендовані повідомлення

Где выгодней купить газобетон в Днепропетровске или с доставкой на Днепр. Был на ЮДК цены :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где выгодней купить газобетон в Днепропетровске или с доставкой на Днепр. Был на ЮДК цены :fool:

 

И меня интересует вопрос покупки газобетона в Днепре по нормальной цене. Нужен блок с доставкой в п. Кировское, порядка 80 м3. Тоже в шоке от цен на ЮДК…. :o Почему они накручивают свои цены здесь обманывая и не уважая потребителей Днепра???? При этом в Киеве газоблоки ЮДК продаются намного дешевле… Что за жлобство по отношению к свои покупателям?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, на местных розничных покупателей им наплевать.

Хотя, 30 кубов с бесплатной доставкой по 730 грн/куб - это примерно то же самое, что в Киеве Аэрок по 650 грн/куб + доставка.

На UDK доставка бесплатная или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нельзя сказать "наплевать"... Это политика продаж, завод загружен работой, работой с дилерской сетью, в первую очередь. Дилер имеет скидку, план продаж данной продукции и обязательства перед заводом-производителем. Дилер проходит обучение и умеет дать грамотную консультацию. У дилера может быть даже немного интереснее цена. Но согласитесь, РОЗНИЧНЫЙ покупатель не должен иметь возможность купить газобетон по цене дилера поехав непосредственно на завод. Да и гораздо проще выбрать дилера на сайте УДК, который находится ближе всего к Вам. Приехать и без очереди, за чашечкой кофе, оформить свой заказ. По сути газобетон продавать НЕ интересно, я продаю только потому, что после стен будет кровля, а кровля это моя стихия.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть вы дадите цену интереснее, чем UDK?

 

Вот кто даст... Андрей (ник UDK), тел.0673942227

Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, 30 кубов с бесплатной доставкой по 730 грн/куб - это примерно то же самое, что в Киеве Аэрок по 650 грн/куб + доставка.

Не знаю как сейчас, но в августе я брал Аэрок с завода по 590 грн/м3 + доставка! На большом объеме (если на целый дом) то выгодно, на мелком то ближайший магазин!

Но говорят что UDK качество лучше, сам не проверял, но претензий по Аэроку у меня не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в июне2013 UDK -по 680гр за куб ,на Запорожье целую фуру (доставка без платно)только кран заказал но за 1.5часа выгрузили .По геометрии все как бы в норме,по бою тоже в допуске(строители сами говорили ).Брал через Будмакс , с завода сказали что есть дилеры к ним и обращайтесь.Коробка стоит уже 7 месяцев,полет номальный.:)

 

Добавлено через 1 минуту

а Новая Каховка лучше/хуже по качеству? Какой в этом случае порядок цен?

 

Смотрите геометрию блока.( цены на газобетон у производителей разные)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю газобетон ТМ "Hoetten" дешевле, чем UDK с учётом доставки. Являемся дилерами в г. Днепропетровске. Кому интересно пишите на vorob88@bk.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Новая Каховка лучше/хуже по качеству? Какой в этом случае порядок цен?

 

А еще предлагается ? Там завод стал банкротом и его забрали за долги . 250 лямов баксов остался должен банку .... вопрос как банки дали такие деньги .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думали что все начнут строиться.А пролетик получился.Да и наверно откатик получили за кредитик,а вкладчики потом бабки забрать не могут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще предлагается ? Там завод стал банкротом и его забрали за долги . 250 лямов баксов остался должен банку .... вопрос как банки дали такие деньги .

 

 

Классно. То есть платишь и концы в воду.

:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно. То есть платишь и концы в воду.

:twisted:

 

не , просто надо уточнить там ситуацию , в новостях было , поэтому сказал . но может быть и такой вариант что в один конец .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе дилеров тоже есть много ,но выбирал из контор которые долго на рынки-плюс договор поставки и т.д. Морган вы же в Днепре чем вас УДК не устраивает,зачем искать приключение.Я поначалу тоже думал -вот под Киевом дешевле но нанять фуру и сам туда то на то и выйдет.:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе дилеров тоже есть много ,но выбирал из контор которые долго на рынки-плюс договор поставки и т.д. Морган вы же в Днепре чем вас УДК не устраивает,зачем искать приключение.Я поначалу тоже думал -вот под Киевом дешевле но нанять фуру и сам туда то на то и выйдет.:unknown:

 

 

Меня устраивает ЮДК. Цена не совсем :o Сейчас Архитектор посчитает о бьём и будем бодаться по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

морган, Иногда дешевле выходит привезти материал через пол-страны. Закиньте запрос еще в Киев на Стоунлайт. Тут ситуация у нас: УДК торгует дорого на родине и дешево в Киеве (заказы все крупные по монолитным высоткам там, товар возится туда и так), эти конкуренты имеют конкретный зуб на них за это.

 

По поводу УДК, я просчитывал этот материал на май пршлого года, они вам зимой могут и дешевле продать, давали мне предложение с хорошей скидкой, но надо было заплатить в феврале. Меня не совсем устроили эти торги и я побоялся давать деньги вперед или складировать гору материала на неохраняеом участке. Я наивно посчитал что 86 кубов не такой уж маленький объем, но видимо он им оказался не интересен.

 

Добавлено через 6 минут

А почему газобетон? Не собираетесь утепляться?

 

Я выбираю между ЮДК и Айрок. Хочу 400. По технологии производителя. утеплять не нужно. Хочу ВСЁ ПО ТЕХНОЛОГИИ. Утеплится потом ... успею. Готов оплатить в Феврале. но доставка нужна не раньше чем май-июнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между самым дорогим и самым дешевым вариантом = 23 822 грн. Этих денег хватит на утепление 100-й пенопластом мокрым способом. И дом булет теплее, чем голый газбет.

У моего приятеля такой дом белый полтора кирпича + 100 ПСБ в Харькове, за сегодняшние сутки -27 нагорело 18 кубов газа, тем более тут звучало, что торговать газобетоном дилерам НЕ интересно и заводу похоже тоже, вот как-то так.

 

Не кажется ли Вам, что кладка газобетона со временем может стать дешевле (может быть, еще мало специалистов по кладке ?) .

Торговать интересно всем, когда есть большая маржа + не подводят поставщики :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом ложили мне газик по 220гр за куб.(достойные ребята все в норме),я думал что кирпич поштучно оценивается.Хотя предлагали и по 180 контакты брал с сайта удк .Но решил не парится бо можна на таких спецов нарваться ..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, просто неправильно понял, приняв "кладка" (объем) за "кладка" (процесс) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По газобетону, уже в прошлом году (2013), в Сажевке ложили по 150 - 200грн./М3, да и сами застройщики об этом говорили на этом форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше цены были выше может каменьщики освоили кладку и из за этого цена на работу упала.Мне 80м2 три каменщика и подсобник за неделю бахнули. Я прозрел ,а соседи прозрели еще больше.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...