Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить место под солнцем

Cler

Где купить место под солнцем  

75 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые строители! Интересует общественное мнение, а вернее общественное желание, пожелание, или свершившийся факт. А именно, к какому месту склонялись или склоняетесь (кто еще не купил) для постройки дома, в котором собираетесь жить или живете.

И не разочарованы ли своим выбором? И почему? (вопрос для тех, кто уже живет в доме)

Ответ - "в черте города Киева" отпадает по некоторым экологическим и экономическим причинам ;)

И Еще, не говорите, что все зависит от бюджета, это и так ясно. Интересует именно желание:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уникальное место на земле- Крым, Южный берег, от Ялты до Фороса.

Долголетие и комфорт обеспечен. Мы привыкаем к тому, что живём, как в тундре, зимой - минус 15-20 градусов, летом плюс 20-30. А что нас окружает- грязь промышленного города, в атмосфере копоть.

ЮБК- это замечательный коктейль горного и морского воздуха. Это изумительная природа круглый год. Кто-то говорил: "Жизнь дана один раз, и прожить её надо в Крыму".

копай

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уникальное место на земле- Крым, Южный берег, от Ялты до Фороса.

Долголетие и комфорт обеспечен. Мы привыкаем к тому, что живём, как в тундре, зимой - минус 15-20 градусов, летом плюс 20-30. А что нас окружает- грязь промышленного города, в атмосфере копоть.

ЮБК- это замечательный коктейль горного и морского воздуха. Это изумительная природа круглый год. Кто-то говорил: "Жизнь дана один раз, и прожить её надо в Крыму".

копай

 

Прожить-то надо, только вот как с работой-то в Крыму? Предполагаю, что если в Крыму дачи покупают не крымчане, то значит мягко говоря - "не очень" :( .

 

И еще. То что в Крыму ПОТЕНЦИАЛЬНО феноменальная природа - я уверен на 100%. На 110% уверен, что ПОТЕНЦИАЛЬНО там лучше отдыхать, чем в Испании, Италии и прочих Турциях с Египтами. Да вот только как это ПОТЕНЦИАЛЬНО превратить в РЕАЛЬНО лучший курорт? Боюсь - не при нашей жизни (сегодняшних правителях). Увы.

 

А вообще-то это малость ОФФ-ТОП, сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прожить-то надо, только вот как с работой-то в Крыму? Предполагаю, что если в Крыму дачи покупают не крымчане, то значит мягко говоря - "не очень" :( .

 

И еще. То что в Крыму ПОТЕНЦИАЛЬНО феноменальная природа - я уверен на 100%. На 110% уверен, что ПОТЕНЦИАЛЬНО там лучше отдыхать, чем в Испании, Италии и прочих Турциях с Египтами. Да вот только как это ПОТЕНЦИАЛЬНО превратить в РЕАЛЬНО лучший курорт? Боюсь - не при нашей жизни (сегодняшних правителях). Увы.

 

А вообще-то это малость ОФФ-ТОП, сорри.

 

Я уже переместился в Крым, теперь у меня два дома в Донбассе и в Крыму. Если говорить о работе в Крыму, то на ЮБК строителей просто не хватает. Я вижу стройки повсюду. Там большие деньги вкладывают россияне, да и немало украинских застройщиков. Крымские строители не выдерживают критики, халтурят, приходится везти своих, родных. Москвичи- соседи 6 объектов строили, так им пришлось из первопристольной строителей везти к себе на стройку. Так что работы строителям на ближайшие 50 лет с головой.

копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они везли потому, что наши строилы уже вкрай ох...ли , это как сервис на ЮБК ( нет вообще ) , хотя природа замечательная , согласен Турция и Ебипет не попадают , но отдыхать ( именно отдыхать ) там по концовке дешевле и лучше
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал коттеджный городок, были у меня дома в сёлах, после чего для себя решил, в идеале, соседи должны быть по уровню развития и финансов в одном уровне...небольшой (+-) допустим.

Если вокруг дома в селе уже живут бывшие городские...можно считать за коттеджный городок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...