Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Знакомый ищет жилье (покупка)

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Мой хороший приятель ищет жилье в Киеве или окрестностях на сумму до 60 килобаксов. Обязательно правый берег и не меньше двух комнат, желательно привязка к Оболони-Петровки. Деньги живые. Если домик - площадь участка и возможность прописки значения не имеют. Важно жилое состояние.

 

Что посоветуете, коллеги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в любое агенство недвижимости, там прошерстят всё что есть по данному вопросу.

Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в любое агенство недвижимости, там прошерстят всё что есть по данному вопросу.

Что скажите?

Вот спасибки, и как он сам не догадался. У него же как раз лишняя трешка денег есть для агента за его ценные и высокопрофессиональные услуги.:D

Буду очень признательна, если это мое неполиткорректное, но основанное на личном опыте замечание не развернется в традиционную грызню на тему "за что платить брокеру". Меня интересуют прямые продавцы, а также объективные мнения на тему "реально-нереально" (Олица, спасибо:beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрущь, чешка на Березняках или новострой на ДВРЗ без отделки - вполне реально. Оболонь -Петровка малореально, но в жизни все бывает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибки, и как он сам не догадался. У него же как раз лишняя трешка денег есть для агента за его ценные и высокопрофессиональные услуги.:D

Буду очень признательна, если это мое неполиткорректное, но основанное на личном опыте замечание не развернется в традиционную грызню на тему "за что платить брокеру". Меня интересуют прямые продавцы, а также объективные мнения на тему "реально-нереально" (Олица, спасибо:beer:)

Не хотите платить больше пишите в профильные издания (Авизо и т.д.)

Шанс приобрести выгодно квартиру или дом есть всегда, но он тем меньше чем больше разница между суммой его денег и ценой которую просят продавцы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...