Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Львів, готелі та хостели

aidback

Рекомендовані повідомлення

Доброго усім дня. Планую бути на концерті у Львові 24.08.14, та хотілося б десь заночувати, в якомусь більш-менш пристойному закладі. Шановні Львівяни, а також ті хто часто там буває, порадьте будь-ласка готель\мотель\хостел недалеко від центру за невеликі кошти. Дякую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дитина буде у Львові 04.08 на рок концерті ( zaxidfest) , зняли якись гарний хостел, про її враження можу запитати по приїзду

oldcityhostel.lviv.ua/ru/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в январе в хостеле "Компасс" - вполне прилично, учитывая демократичные цены. Правда, сайты хостела сейчас почему-то не работают, но на букинге он есть.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в январе в хостеле "Компасс" - вполне прилично, учитывая демократичные цены. Правда, сайты хостела сейчас почему-то не работают, но на букинге он есть.

 

(ссылка устарела)

 

спасибо но на нужное мне время ничего нету*(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант. Нашла на сайте хорошую цену на Рождество у госпожи Оресты на этом сайте hata.lviv.ua/uk/apartments/details/?ci_appartmentid=13. Жили в центре на пл.Рынок.

Телефон: +380637272036 пані Ореста

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать

www.dobovo.com/ua/%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0-21236.html?in=2014-07-28&out=2014-07-30&persons=2

 

Только сегодня вернулись, могу дать прямые координаты хозяина.

Абсолютно нормальные хозяева)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла на сайте хорошую цену на Рождество у госпожи Оресты на этом сайте (ссылка устарела). Жили в центре на пл.Рынок.

извините меня ессно.

но на 350 гр оно совсем не тянет по фоткам.

да еще и на 1м этаже пл.Рынок...где всю ночь ходят орут веселые туристы...

 

miete.com.ua/ua/Lvov/1447

отличная со свежим ремонтом. 5 мин от оперного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините меня ессно.

но на 350 гр оно совсем не тянет по фоткам.

да еще и на 1м этаже пл.Рынок...где всю ночь ходят орут веселые туристы...

 

miete.com.ua/ua/Lvov/1447

отличная со свежим ремонтом. 5 мин от оперного.

 

Фото на сайте и то что есть в наличии не совпадает. Я жила на втором этаже и окна во внутренний двор. И никаких криков в разгар Рождества я не слышала. Нужно звонить и уточнять какие есть свободные квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дитина буде у Львові 04.08 на рок концерті ( zaxidfest) , зняли якись гарний хостел, про її враження можу запитати по приїзду

oldcityhostel.lviv.ua/ru/

НИВКОЕМСЛУЧАЕ !!!!!! как я зол..дети приехали в забронированный шикарный номер", а там клетушка 2Х2, на вопрос, а почему на фото все хорошо, ответ -так тож на фото:x:x с...ки !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вопрос, а почему на фото все хорошо, ответ -так тож на фото с...ки !!!

ну даете...такое в тур и рент бизнесе сплошь и рядом.

 

Фото на сайте и то что есть в наличии не совпадает.

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети заселились в ту квартиру, что рекламировали выше, позвонили все как на фото и даже лучше:flag1:...так что все совпадает у людей с совестью и желанием не просто хапнуть , а заработать:pardon: и в том числе хорошую репутацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрий день.

Усі, хто планує відвідати Львів, і ще не вирішив де проживатиме, можете заходити за наступними посиланнями.

 

hostels-in.lviv.ua/

 

lvivhostel-staremisto.jimdo.com

 

Комфортні хостели за невисокою ціною.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИВКОЕМСЛУЧАЕ !!!!!! как я зол..дети приехали в забронированный шикарный номер", а там клетушка 2Х2, на вопрос, а почему на фото все хорошо, ответ -так тож на фото:x:x с...ки !!!

А разве на фото не видно, что там клетушки? Или фото уже поменяли? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве на фото не видно, что там клетушки? Или фото уже поменяли? :unknown:
на сайте фото разные, есть номера ПОВЫШЕННОГо комфорта и номер с душем, заказывали именно такой номер, а по итогу оказалось, что давали обычную конюшню без удобств...размер комнаты не главное-никто там хороводы водить не будет:), главное удобства и комфорт, и честность
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте фото разные, есть номера ПОВЫШЕННОГо комфорта и номер с душем, заказывали именно такой номер, а по итогу оказалось, что давали обычную конюшню без удобств...размер комнаты не главное-никто там хороводы водить не будет:), главное удобства и комфорт, и честность

Там два номера - один называется "Комфорт", но он без санузла. А второй называется двухместный с санузлом. Вы второй заказывали? И что говорили в хостеле?

 

Только вернулись из Одессы. :twisted: Думала, что во Львове так не делают. Потому и расспрашиваю. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там два номера - один называется "Комфорт", но он без санузла. А второй называется двухместный с санузлом. Вы второй заказывали? И что говорили в хостеле?

 

Только вернулись из Одессы. :twisted: Думала, что во Львове так не делают. Потому и расспрашиваю. :(

заказывали с душем, но когда дети сами ( 18 лет ) приехали, то им сказали, что этот номер сдан и он будет свободен через 2 дня, а пока поживите в конюшне за эти же деньги..все это выяснилось в ходе скандала с администрацией, а вначале им просто предложили 2Х2 как ия писала выше
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывали с душем, но когда дети сами ( 18 лет ) приехали, то им сказали, что этот номер сдан и он будет свободен через 2 дня,

:o Что могу сказать ... Платили заранее? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Что могу сказать ... Платили заранее? :(
бронировали через букинг, но так как бесплатная отмена бронирования уже прошла, то хотели стрясти за бронирование, но обломилось им;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот вернулась вчера со Львова, решила написать про апартаменты.

Хороший вариант попался, брала на букинге - Апартаменты Ратуша.

Получилось 380 грн за ночь с человека (двухместная), квартира студио с евро ремонтом ( там и кухня есть и приборы с посудой, душевая кабинка, туалет, фен, wi-fi, телевизор) . Можно в инете найти и дешевле за 350 грн в сутки на сайте этих апартаментов. У них квартиры идут в центре Львова на Площаде рынке и у Оперного театра. Вот, брала номер-студио - www.booking.com/hotel/ua/ratusha-apartment.ru.html?sid=b6582a14e878af8e306539c409022ca8;dcid=1;ucfs=1;checkin=2014-12-05;interval=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не понимаю, а зачем отели и апартаменты в своей неньке заказывать через букинг? Ну ладно европа и прочее. Ведь куча сайтов есть по Львову где отличные предложения имеются. Вот не пойму в чем преимущество букинга по Украине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось 380 грн за ночь с человека (двухместная)

 

ого. курс доллара растет :fool: раньше (год-два-три назад) за 500 гр можно было 3к с золотыми унитазами на сутки снять))) а сейчас "типа вип" 2к за 750... :o

miete.com.ua/ua/Lvov/6344

ну 450 (с натяжкой) дать еще можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого. курс доллара растет :fool: раньше (год-два-три назад) за 500 гр можно было 3к с золотыми унитазами на сутки снять))) а сейчас "типа вип" 2к за 750... :o

miete.com.ua/ua/Lvov/6344

ну 450 (с натяжкой) дать еще можно.

 

380 это за номер за ночь, просто не убрала слово "за человека"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Если едите отдыхать большой компанией, то лучше всего снять квартиру на несколько дней. По цене выйдет то же самое, но удобнее будет точно. Когда я с друзьями ездила на экскурсию во Львов - то искала квартиру на doba.ua/cities/Lvov.

В чем удобство? Самим убирать? Квартиры хороши лишь за счет более низкой стоимости. Экономить и готовить самим во Львове как-то даже не смешно. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментарий довольно спорный. Давайте по очереди. Вот, например, в посуточных квартирах убирают владельцы, после того, как постоялец съехал. А поехать у Львов и готовить - звучит смешно. Питались, конечно, в кафешках, они там очень колоритные и разнообразные. А по поводу стоимости гостиницы - 800 грн за сутки и квартиры - 450 грн, судите сами.

 

Я отвечала на Ваш пост. ;) А так да. Для экономии тоже предпочитаю квартиру. :beer:

Если едите отдыхать большой компанией, то лучше всего снять квартиру на несколько дней. По цене выйдет то же самое, но удобнее будет точно. Когда я с друзьями ездила на экскурсию во Львов - то искала квартиру на doba.ua/cities/Lvov.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...