Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каменщик(и)

Владимир 35

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада (каменщик (1-2 чел, желательно "с именем", отличным зрением и уравновешенным характером) и 1 подсобник) для ведение лицевой (8 тыс. шт. ГОСТ) и рядовой (17 тыс.шт. ГОСТ) кладок высочайшего качества. Нужны рекомендации и показ работ!Район строит. - Харьковская область, начало работ - ранней весной 2012г., при благоприятных условиях начало работ можно перенести на "завтра" (материал на объекте). Требования к качеству и расценки на работы очень высокие! Змінено користувачем Оз
шрифт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Как раз в Харькове есть очень проффессиональный мастер с огромным опытом и высочайшим качеством работ. Но не дешевый. В день с подсобником кладет от 250 до 350 шт. кирпича в зависимости от сложности кладки. Есть его объекты в харьковской обл.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Как раз в Харькове есть очень проффессиональный мастер с огромным опытом и высочайшим качеством работ. Но не дешевый. В день с подсобником кладет от 250 до 350 шт. кирпича в зависимости от сложности кладки. Есть его объекты в харьковской обл.

Кладут и больше..но при это высокого качества нет!!!! 100-150 это предельная выработка (для лицевого кирпича)! Проблема существует - цена у нас не значит качество..и дорого не значит хорошо! Проверено лично!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ниже чем в Европе!!!!!!!! Вы что именитые каменщик - виртуоз, а ли как?

 

Есть такой и очень ценный, можно обсудить, телефон в личку я или Вы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ниже чем в Европе!!!!!!!! Рынок переполнет халтурщиками! Вы что именитый каменщик - виртуоз, а ли как?

да, и каменщик и виртуоз, очень хвалят!!! :):):) зазнался!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой и очень ценный, можно обсудить, телефон в личку я или Вы?:)

Пришлите его портрет и фото шедевроа с инструментом которым он работает, и может мы ему памятник при жизни поставим! ) Телефон - на ночь глядя-не к чему..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и каменщик и виртуоз, очень хвалят!!! :):):) зазнался!:)

В прибалтике есть такой памятник - каменщику...думаю там поискать именитого... если хохлы не вернуться из миграции... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитесь, с чего бы Вы хотели бы сделать облицовку дома , и покажите людям желаемый Вами фасад, расскажите почему такие требования к кладке,150 шт в день:) для мастера( ну не понятно мне) А у меня работа есть, Удачки!!!

Я определился-материал на объекте, кажется указал это в начале объявления!

Мастеру расказывать не нужно, он и так всё поймет, что лицо в день больше нельзя класть, материал - клинкер конечно! Почему-конкурсный проект! Вид фасада здесь не при делах, это же не выставка! Для каменщика с "именем" это больше чем работа, это искуство, особенно с керамикой-клинкером... Удачка нам не помещает!

Полагаюсь, что может встречал кто живых виртуозов, а памятник им это мы по результатам можем поставить,... видно будет после 5 кирпичей! :) Желаюших много, но вот качество не многим под силу! Кто строил красивые дома, тот меня понял!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладут и больше..но при это высокого качества нет!!!! 100-150 это предельная выработка (для лицевого кирпича)! Проблема существует - цена у нас не значит качество..и дорого не значит хорошо! Проверено лично!!!!!!

 

кладка 3 -5грн/шт.

при очень сложной кладке от 100 до 150 в день... при простой и и прямым стенам от 250 до 400 шт в день... качество не страдает. пользуемся и шаблонами и крепёжными уголками и всеми остальными каменщицкими прибамбасами)););)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка 3 -5грн/шт.

при очень сложной кладке от 100 до 150 в день... при простой и и прямым стенам от 250 до 400 шт в день... качество не страдает. пользуемся и шаблонами и крепёжными уголками и всеми остальными каменщицкими прибамбасами)););)

А клинкер по какой цене, если Керамея? Я тоже слышал, что если больше 150-200..это уже без качества, у знакомого строился красивый домик! А в европе и др. странах, тебе только норму дадут выполнять. больше нелязя! Да если на человека в день 400 шт х 5 гр.= 2000 в день, а если по 6-7 гр....это жир! Эта тема интересна, сколько за кордоном берут, рабол кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я определился-материал на объекте, кажется указал это в начале объявления!

Мастеру расказывать не нужно, он и так всё поймет, что лицо в день больше нельзя класть, материал - клинкер конечно! Почему-конкурсный проект! Вид фасада здесь не при делах, это же не выставка! Для каменщика с "именем" это больше чем работа, это искуство, особенно с керамикой-клинкером... Удачка нам не помещает!

Полагаюсь, что может встречал кто живых виртуозов, а памятник им это мы по результатам можем поставить,... видно будет после 5 кирпичей! :) Желаюших много, но вот качество не многим под силу! Кто строил красивые дома, тот меня понял!

Сейчас мало кто супер качественно кладет, у многих качество только на словах, с каменщиками нынче проблема! Найдем поделимся! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка 3 -5грн/шт.

при очень сложной кладке от 100 до 150 в день... при простой и и прямым стенам от 250 до 400 шт в день... качество не страдает. пользуемся и шаблонами и крепёжными уголками и всеми остальными каменщицкими прибамбасами)););)

Фото объектов, крупный план и рекомендации? Вы расшиваете швы-как и чем? Хотя 250-400 я не думаю..это гонки и не в пользу качества! :)

Змінено користувачем Владимир 35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото объектов, крупный план и рекомендации? Вы расшиваете швы-как и чем? Хотя 250-400 я не думаю..это гонки и не в пользу качества! :)

 

Я не предлагал себя или своих ребят... у меня достаточно работы на этот и следующий год...

А выше написанное это констатация возможности каменщика исходя из моего личного опыта и двадцатилетнего стажа ... памятник не нужен))):beer:

к слову - на забутовке в день от 1200штук )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А клинкер по какой цене, если Керамея? Я тоже слышал, что если больше 150-200..это уже без качества, у знакомого строился красивый домик! А в европе и др. странах, тебе только норму дадут выполнять. больше нелязя! Да если на человека в день 400 шт х 5 гр.= 2000 в день, а если по 6-7 гр....это жир! Эта тема интересна, сколько за кордоном берут, рабол кто?

 

400 штук по 5 гривен это не возможно... 100-150 штук это да .

400 штук это 1.8 - 2.5 грн за штуку... к этому нужно еще отсчитать зарплату подсобки и выходит что средний зароботок супер каменщика в день составляет от 500 до 1000грн.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
400 штук по 5 гривен это не возможно... 100-150 штук это да .

400 штук это 1.8 - 2.5 грн за штуку... к этому нужно еще отсчитать зарплату подсобки и выходит что средний зароботок супер каменщика в день составляет от 500 до 1000грн.:rolleyes:

В Германии цена за 1 кв. м. клинкерной облицовки с утеплением, фугой и т.п. равна 23-27 евро, у нас и РФ получается 20-25 евро без утеплителя и т.п. Вот вам парадокс, только Вы видели культуру работ и их качество, посмотрите! Заработок от 75-150 евро при правильной организации работ и с правильным инструментом! ЕСТЬ желающие учиться и работать по немецким стандартам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100-150 это предельная выработка (для лицевого кирпича)!

 

1.5 поддона Фагота за рабочий день.

1000 шт. забутовки.

Вот стандарт для уважающего себя каменщика.

А про качество = объект на Шатиловке!

 

Главное опыт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.5 поддона Фагота за рабочий день.

1000 шт. забутовки.

Вот стандарт для уважающего себя каменщика.

А про качество = объект на Шатиловке!

 

Главное опыт!

В Дрездене, Раденберге, Каменце глянте! Они тоже себя уважают 2-5 кв. м на каменщика с монтажем утеплителя, фугой и т.п. (сборные кирпичные перемычках и чистая кладка - КЛАДКА: укладка, уплотнение, фуга, очистка, расшивка! в Шатиловке так не работают! Забудовка-не кладка, фагот-не клинкер! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада (каменщик (1-2 чел, желательно "с именем", отличным зрением и уравновешенным характером) и 1 подсобник) для ведение лицевой (8 тыс. шт. ГОСТ) и рядовой (17 тыс.шт. ГОСТ) кладок высочайшего качества. Нужны рекомендации и показ работ!Район строит. - Харьковская область, начало работ - ранней весной 2012г., при благоприятных условиях начало работ можно перенести на "завтра" (материал на объекте). Требования к качеству и расценки на работы очень высокие!

Готовы взяться за работу, бригада с опытом работы в Германии (Кельн),ложили керамику и клинку.

Цена 27евро м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы взяться за работу, бригада с опытом работы в Германии (Кельн),ложили керамику и клинку.

Цена 27евро м2

Вы с языком дружите, английский, немецкий? Опыт у Вас положительный? Есть фото ваших работ и инструмент, у кого работали и учились? Цена здесь не первопричина, а голова и руки с навыками и... ПО ДЕЛУ В ЛИЧКУ;-)

Змінено користувачем Владимир 35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы взяться за работу, бригада с опытом работы в Германии (Кельн),ложили керамику и клинку.

Цена 27евро м2

А что это цена в себя включает и где работы посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дрездене, Раденберге, Каменце глянте! Они тоже себя уважают 2-5 кв. м на каменщика с монтажем утеплителя, фугой и т.п. (сборные кирпичные перемычках и чистая кладка - КЛАДКА: укладка, уплотнение, фуга, очистка, расшивка! в Шатиловке так не работают! Забудовка-не кладка, фагот-не клинкер! :lol:

 

Так цена разнится.

есть разница работать от объема или ставка!

А опыт и рука = не изменить!

 

А про Шатиловку,как раз так и трудятся!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада (каменщик (1-2 чел, желательно "с именем", отличным зрением и уравновешенным характером) и 1 подсобник) для ведение лицевой (8 тыс. шт. ГОСТ) и рядовой (17 тыс.шт. ГОСТ) кладок высочайшего качества. Нужны рекомендации и показ работ!Район строит. - Харьковская область, начало работ - ранней весной 2012г., при благоприятных условиях начало работ можно перенести на "завтра" (материал на объекте). Требования к качеству и расценки на работы очень высокие!

 

Я смотрю, что очень много разговоров ведется, а пользы решительно нет. Можно просто пригласить человека он положит десяток другой и все станет ясно по качеству и по всему остальному. Так что если Вам действительно нужен хороший каменщик, то обращайтесь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...