Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купил проект

oleg1904

Рекомендовані повідомлення

www.mukhin.ru/catalogpr/p/k-294-1p.html

Привет! Разговариваю, общаюсь со строителями. Предложили такую технологию - ставят стены из стекломагниевого листа, а внутрь заливают из рукава ячеистый бетон неавтоклавный. Кгде-то кто-то строил по этой технолигии? Прошу помочь советом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заливают из рукава ячеистый бетон неавтоклавный. Кгде-то кто-то строил по этой технолигии? Прошу помочь советом.

большой шанс что стены начнут трескаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, по-вашему лучше из отдельных блоков строить? Пенобетона. Или что лучше? Ракушняк, шлакоблок.... В итоге я хочу кирпичную облицовку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговариваю, общаюсь со строителями. Предложили такую технологию - ставят стены из стекломагниевого листа, а внутрь заливают из рукава ячеистый бетон неавтоклавный. Кгде-то кто-то строил по этой технолигии? Прошу помочь советом.

 

Эту технологию к нам китайцы завезли. Сейчас по ней строят котеджный городок, по-моему в Княжичах. Довольно эконимичный вариант строительства получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Павлухан Это с чего бы им трескаться? Нормальная , экономичная современная технология....

 

Только облицовка кирпичем зачем сверху ? Ставте кирпичную облицовку (она же опалубка), а внутрь лейте тот-же бетон....сэкономите на стекломагн. листе. И всех делов......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная технология, жалко не было МФП еше когда строиться начинал - наверняка себе бы так сделал - это ж какая экономия на отделке !!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по ней строят котеджный городок, по-моему в Княжичах. Довольно эконимичный вариант строительства получается.

 

на сколько я рассмотрела, то в Княжичах вроде как строят городок по технологии термодом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...