Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строю Z10 в Днепре, добро пожаловать)

Рома :)

Рекомендовані повідомлення

У меня китайские Boavision + их же NVR. Камеры проводные, в Wifi смысла не увидел, все равно тянуть надо питание. Из коробки NVR поддерживает облачный сервис XMeye, с телефона всегда есть доступ к камерам и истории записей. Но у меня пока еще участок, в дом бы вместо NVR поставил сервак с IVideon или каким-то похожим сервисом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Рома, подскажите , как живущий в десятке , возможно на фасадной части поставить такие окна ???

Одно -без проблем ( спальня) , а вот другое , там окно кухни.

IMG_5992.thumb.PNG.d9778226d2f60218c791e006b57770d4.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот план . С правой стороны есть кладовка с входом с кухни 4,1 м . Можно Ее убрать и за счёт этого продлить кухню чтобы установить большое окно ?

IMG_9642.thumb.PNG.ee7a1a40dc6df5ca66676a98b434aa80.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот план . С правой стороны есть кладовка с входом с кухни 4,1 м . Можно Ее убрать и за счёт этого продлить кухню чтобы установить большое окно ?

 

Можно. Но кладовка настолько практичное решение, что не стоит ней жертвовать ради окна на кухне. Тем более, если это южная или западная ориентация. К тому же, Вам окно хочется ради внешнего вида дома, а не ради интерьера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет клином сошёлся на этих больших окнах у меня !:lol:

Хочу-это хуже чем болит ! Думаю это пройдёт!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет клином сошёлся на этих больших окнах у меня

 

Давайте зайдем с другой стороны, то бишь изнутри: накой в кухне такое окно и насколько это практично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет клином сошёлся на этих больших окнах у меня !:lol:

Хочу-это хуже чем болит ! Думаю это пройдёт!:lol:

 

Ни одна кухонная мебель не может быть такой же удобной как кладовая. Большое окно дополнительно заберёт место для кухонных шкафов. Из кладовой можно сделать помещение с массой назначений. Из окна вы получите только окно. Вопросов не возникает только в случае отсутствия света в кухне. Тогда да. В вашем случае я бы оставила как есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в том , что понравился фасад на картинке . Думала , что это одна из вариаций Z 10. Однажды , сопоставив фото и план дома , сделала открытие , что такое большое окно нужно разместить на рабочей стороне кухни. Значит , или это не десятка , или проект изменили .

Может не права , но без второго окна будет нарушена симетрия и , ... уже не то пальто.

IMG_9641.thumb.PNG.a0bc415ebfc5e1d7a5f624e6543fd424.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кухонных ящиков-полочек в такой огромной кухне недостаточно?

Кладовка- ещё одно искушение для " положить что-то авось пригодиться ".

 

Добавлено через 7 минут

По поводу ненужности огромного окна в кухне - не согласна!:)

Есть один домик , где возле такого окна , стоит засервированный столик . Иногда , прогуливаясь мимо , видела ужинающую семью за этим столиком . Поверьте , красиво !!!

Часто его ( домик ) вспоминаю ! Это была Любовь с первого взгляда!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одна кухонная мебель не может быть такой же удобной как кладовая.

 

Потому что кладовая - это аналог гардеробной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кухонных ящиков-полочек в такой огромной кухне недостаточно?

Кладовка- ещё одно искушение для " положить что-то авось пригодиться ".

 

Добавлено через 7 минут

По поводу ненужности огромного окна в кухне - не согласна!:)

Есть один домик , где возле такого окна , стоит засервированный столик . Иногда , прогуливаясь мимо , видела ужинающую семью за этим столиком . Поверьте , красиво !!!

Часто его ( домик ) вспоминаю ! Это была Любовь с первого взгляда!:)

Вы же смотрели снаружи. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ненужности огромного окна в кухне - не согласна!

Есть один домик , где возле такого окна , стоит засервированный столик . Иногда , прогуливаясь мимо , видела ужинающую семью за этим столиком . Поверьте , красиво !!!

 

Вы немножко запутались. :sorry:

В Z10 вдоль этой стены - кухня, как место для приготовления пищи. А Вы хотите раместить там стол для приема пищи, т.е. организовать столовую. А где будет кухня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кухонных ящиков-полочек в такой огромной кухне недостаточно?

Кладовка- ещё одно искушение для " положить что-то авось пригодиться ".

кладовка рядом с кухней это архиудобро...правда она у меня совмещена с постирочной...все таки в частном доме нужно иметь некоторый запас воды, консервации ( магазинной) и т.п...там же стоит ларь-морозилка для мяса-рыбы и отдельная морозильная камера для овощей- фруктов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот план . С правой стороны есть кладовка с входом с кухни 4,1 м . Можно Ее убрать и за счёт этого продлить кухню чтобы установить большое окно ?

 

Как вариант правую часть отзеркалить, в любом случае у вас будет фасадный забор и буржуйская идея что хозяйка жаря блинчики наблюдает за соседками у нас не работает

 

Ну и выход во двор сделать через кладовку, так и до кофеварки/холодильника будет близко и смотреть в кухонное окно вы будите на свой сад или газон

 

Терраса у з10 подобных в любом случае практически бесполезна и у владельцев появляется отдельная беседка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В доме живем больше года, а работы во дворе не уменьшается. Наверное это навсегда :D :o

Из старых поддонов склепал будку, утепленную 50мм пенопластом. Заказчики довольны, но так как есть еще две собаки - новые заказы в работе :)

0317B6E5-7348-49D0-9EC4-6296A6D033B8.thumb.jpeg.f1358319f47df82bf50789499690dc0c.jpeg

Змінено користувачем Рома :)
  • Лайк 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень колоритный домик:good:. А старший кот мирится с младшеньким рыжиком?

 

Спасибо.

Да, они все дружные - три собаки и два кота :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчиваем фасадный забор. Появляются уже высолы на кирпиче. Хотел кирпич покрыть лаком-гидрофобизатором, теперь в раздумиях, наверное надо сначала высолы чем-то обработать. Кирпич взял екатерининский ручной формовки, у нас в Днепре делают.

E1F593D9-435C-4E14-B430-D4A0109324E1.thumb.jpeg.9020ffa2a1d7e3652bcdb25901b91358.jpeg

717539F2-45C9-4B79-95DD-C30BCBFD4300.thumb.jpeg.7db5da5786808c5701e0c320d3d90a1d.jpeg

787CE4DE-A575-448F-9BC3-7CBD09D30E99.thumb.jpeg.73eae5fe0ee5351dcab3aaca65949d7e.jpeg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погонный метр под ключ 6700 грн примерно. Плюс бетонные крышки, парапет, гидрофобизатор, до 7000 грн дотянет. Высота пролета 2.2м, фундамент с цоколем 1.3м*0.4м
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик класс !

Вам нужно открыть мастерскую по производству авторских домиков .

А в будке это- украинская сторожевая ?? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующем домике делайте балкончик побольше !! А то банда не помещается ! Ещё ливневку забыли сделать !это я уже ёрничаю !:lol:

Кстати , вопрос, а есть у кого -то из форумчан , в доме , отдельный вход ( не знаю как правильно это называется ), для животных ?? В американских фильмах часто показывают такие "двери". Как в нашем климате такое можно реализовать ? У нас три собаки , кот и я работаю швейцаром в холодную пору года ! Мы же не гуляем все вместе , каждому персонально нужно открыть -закрыть дверь!!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...