Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А правда что Саша-Афганец целитель из Чапаевки умер недавно?(

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Люди кто знает, и что случилось?

 

п.с.был у него когда-то давно, теперь эти дела (целительства) не одобряю из православных "соображений", но всё равно как человека жалко если умер, молодой ведь((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди кто знает, и что случилось?

 

п.с.был у него когда-то давно, теперь эти дела (целительства) не одобряю из православных "соображений", но всё равно как человека жалко если умер, молодой ведь((

 

 

не понимаю были но не одобряете парадокс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого парадокса...с годами приходит знание,а отсюда и "соображения"...Всё просто как угол нового дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,в Катюжанке там поп кодирует...неприятный тип,кстате ((

 

благодаря этому типу я бросил курить :) а код - молитва :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,в Катюжанке там поп кодирует...неприятный тип,кстате ((

:lol::lol::lol: после катюжанки я стал курить еще больше, а только через 2 года просто не курю;) уже 4 месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо кодирует Жданов:

 

www.youtube.com/watch?v=K-k1mEjzdfQ&feature=related

 

и Аллен Карр, в семи частях:

 

www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys

 

Кодирует по интернет, уже четвёртый год подбираю код, ни один не подходит

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо кодирует Жданов:

 

www.youtube.com/watch?v=K-k1mEjzdfQ&feature=related

 

и Аллен Карр, в семи частях:

 

www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys

 

Кодирует по интернет, уже четвёртый год подбираю код, ни один не подходит

 

:beer:

видать код обмыть сначала надо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо кодирует Жданов:

 

www.youtube.com/watch?v=K-k1mEjzdfQ&feature=related

 

и Аллен Карр, в семи частях:

 

www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys

 

Кодирует по интернет, уже четвёртый год подбираю код, ни один не подходит

 

:beer:

 

Жданову респект, я тоже после его лекций отказался от алкоголя. У него еще есть про зрение полезные лекции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди кто знает, и что случилось?

 

п.с.был у него когда-то давно, теперь эти дела (целительства) не одобряю из православных "соображений", но всё равно как человека жалко если умер, молодой ведь((

 

как я понимаю, то целительство(травками, настойкми и т.д) - нормальная вещь, а вот гадания и прочее - черевато

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю были но не одобряете парадокс

я там с родаками был малым просто за компанию, а теперь из православия знаю что это всё от лукавого)

 

Не,в Катюжанке там поп кодирует...неприятный тип,кстате ((

босоногий батюшка Александр знаем)) ну как бы епархия не официально не одобряет его практику, но пока не трогают, может решают от Бога дар или от лукавого)

 

как я понимаю, то целительство(травками, настойкми и т.д) - нормальная вещь, а вот гадания и прочее - черевато

травы, настойки можно если их не как баба яга варить как зелье колдовское)) раньше так и лечились, но часто людей травников и остальных целителей пускает во все тяжкие, начинают заговоры использовать, яйца качать, карму чистить рамками))) короче лукавый человеку внушает что он всемогущий и людям добро несёт, человек в самообман впадает и ведётся на это)

 

Кстати наша украинская бабка Стефания (по телеку время от времени раньше показывали) поняла что грех и теперь насколько знаю не занимается этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там с родаками был малым просто за компанию, а теперь из православия знаю что это всё от лукавого)

 

 

босоногий батюшка Александр знаем)) ну как бы епархия не официально не одобряет его практику, но пока не трогают, может решают от Бога дар или от лукавого)

 

 

травы, настойки можно если их не как баба яга варить как зелье колдовское)) раньше так и лечились, но часто людей травников и остальных целителей пускает во все тяжкие, начинают заговоры использовать, яйца качать, карму чистить рамками))) короче лукавый человеку внушает что он всемогущий и людям добро несёт, человек в самообман впадает и ведётся на это)

 

Кстати наша украинская бабка Стефания (по телеку время от времени раньше показывали) поняла что грех и теперь насколько знаю не занимается этим.

 

Никто не знает - от Бога или от Лукавого, наверняка будем знать когда будем там...,но то что и Афганец и Батюшка из Катюжанки сотни душ наставили на путь христианский это точно (на своих родственних знаю), а ряд наших попков православных, которые молятся за Кирилла ГКБшника, не факт что душами чьими-то вообще интересуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди кто знает, и что случилось?

 

п.с.был у него когда-то давно, теперь эти дела (целительства) не одобряю из православных "соображений", но всё равно как человека жалко если умер, молодой ведь((

 

 

(-: Во народ! С Сашей все нормально! Жив, здоров! И дальше продолжает помогать людям!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Люди!!! Не занимайтесь ТРЕПОМ!!! Есть дела по важнее, кто верит, тот и едит, у каждого вера разная, и истории придумывать может каждый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Люди!!! Не занимайтесь ТРЕПОМ!!! Есть дела по важнее, кто верит, тот и едит, у каждого вера разная, и истории придумывать может каждый.

Саня, это ты? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
подскажите,пожалуйста,как попасть на прием к Александру афганцу из Чапаевки.Он принимает? Очень нужно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понимаю, то целительство(травками, настойкми и т.д) - нормальная вещь, а вот гадания и прочее - черевато

 

Парадокс в том, что в нашей реальности, в нашем местопребывании - лечит слово.. Уже не раз в этом убеждаюсь.

Из личной жизни собралось несколько примеров.

 

Кстати, никто не слышал о какой то израильской клинике - там лечат через спутник (космический, но не словом, а типа излучением со спутника, приезжать к ним не требуется...) ?? Не помню как это у них называется. Но я в подобное не верю - этого не может быть, если бы не периодическое НО...

 

Суть в том, что недавно общался с человеком которого так лечили, он далеко не "лох" чтобы повестись на подобное, но его не могли оперировать, и была серьезнейшая угроза жизни.

стоит ли говорить, что врачи говорившие об операции - в шоке, сложнейшую операцию делать уже нужно, проблемы нет, оно "рассосалось само собой".

Можно посчитать это совпадением, я бы так и сказал и пошел дальше.. НО:

Потом лечили у него вторую давнишнюю 6-летнюю проблему - результат практически тот же. Подтверждено анализами до и после, и в тех случаях тоже делают обычно операцию.

(немалую копейку это стоило, но как он говорит - не было выхода и решил попробовать, и вижу что результатом он доволен)

Но сам относится к этому до сих пор со скепсисом.. И это видно в разговоре.

 

Я пытался логично понять - как это так может быть? Пока разбираюсь.

Ведь как известно - "чудес на свете не бывает".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 3 тижні потому...
...

Я пытался логично понять - как это так может быть? Пока разбираюсь.

Ведь как известно - "чудес на свете не бывает".

 

 

Все его болезни из головы. Психосоматика + неправильный образ жизни. Переключили (как? да хоть хоть по телефону, главное что бы сработало) работу мозга с вегетативного саморазрушающего режима в нормальный оно и попустило. У каждого организма есть функция саморегенерации, надо только убрать разрушающий фактор и дать пищу процессам восстановления. Ясно что новая рука не вырастет вместо ампутированной, но работа многих органов приходит в норму если вовремя начали их восстанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...