Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DREMEL

Teletrek

Рекомендовані повідомлення

Очень захотелось прикупить себе Многофункциональный инструмент DREMEL 4000 Platinum (4000-6/128).Dremel-4000-PLATINUM-EDITION.thumb.jpg.0e68fcb0861273184fb28a6d52ba6464.jpg

В инете нашел за 2199 грн ,но инет магазин motoblok какой то разводящий с "мутными" менеджерами требуют перечислить им приватом 300 грн ,а потом они типа отправят новой почтой непонятно что.

www.motoblok.biz/ru/catalog/390/Instrument-Dremel/3183/Mnohofunktsionalnyy-instrument-DREMEL-4000-Platinum-4000-6128.html?utm_source=technoportal&utm_medium=pricelist&utm_term=dremel+%CC%ED%EE%E3%EE%F4%F3%ED%EA%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2+DREMEL+4000+Platinum+%284000-6%2F128%29&utm_campaign=technoportal+%C8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2+Dremel

 

Кто может помочь с покупкой данного набора в Киеве по вменяемой цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему именно Dremel? Посмотрите аналоги у других известных производителей:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему именно Dremel? Посмотрите аналоги у других известных производителей:)

 

почему смотреть нужно других?

у меня есть 4000 вполне себе иногда нужен

13.jpgi.gif

вот... укладка подрозетника заподлицо кафелю

 

11.jpgi.gif

12.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У других известных производителей нет подобных моделей :))))

Могу дать хорошую цену, но с отправкой из Николаева :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень захотелось прикупить себе Многофункциональный инструмент DREMEL 4000 Platinum (4000-6/128).

Классный инструмент!

Если он Вам действительно необходим,то такой вариант безальтернативный,а если раз в пол-года,то есть другие варианты,стоящие внимания.

В своем арсенале тоже давно мечтал иметь подобный.

Пару лет назад на Юности ,случайно привлек мое внимание парень ,скурпулезно рассматривающий "подарок для отца"(как выяснилось позже-он рыбак,и любит собственноручно изготавливать всякие-там блесны и т.д.)

Я тоже заинтересовался,посмотрел,внешне оценил(цена была 420),в итоге понравился- купил.

До сегодня пользовался пару раз-исключительно по причине,что другим инструментом это сделать невозможно.

Сегодня в очередной раз понадобился,заодно и сфотал,раз такая тема появилась

С Дремелем конечно не сравнить,но скажу,что и назвать откровенным фуфлом,язык не поворачивается.

Кому интересны детали,спрашивайте.

P1120604.thumb.JPG.16e596ededf91bdee03a0129cf1ee3dc.JPG

P1120608.thumb.JPG.49c06874285afcfc2407fe74a439b005.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wwwalera, соглашусь,что подразетники заподлицо с плиткой выглядят красиво и аккуратно,но это работа не для Дремеля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в сторону Проксона. Ценовой диапазон тот же, но функционал выше. И подходит промышленная расходка - стоимость владения будет ниже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У дремеля больший ассортимент моделей на 220В, у проксона напрвленность именно на 12-и вольтовые модельки, маникюрные салоны их очень любят. А что такое промышленная расходка? типоразмеры цанг у дремеля и проксона практически идентичны (хотя проксоновская цанга лучше),патроны под зажим 0,5-3 мм тоже и там и там есть. Сам расходник проксона дешевле это факт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У проксоныча есть и 220 вольтовые машинки. Их даже на токарные станки в резцедержалку крепят для мелкофрезерных работ... А по расходке - кто то ругался на мастерсити или чипмейкере , что промышленные боры и.т.д в дремель неохотно лезут и быстро уканчивают цангу....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что дремель более мощные машины. проксон да, есть модель с металлическим "передком", но тем не менее 100Вт мощности всего. а у дремеля цанга дешевая алюминиевая четырехлепестковая, у проксона-сталь и три лепестка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баловался я с Дремелем и с Проксоном. Во время допилки (что то вроде моддинга) корпуса сервера убил цангу на чужом аппарате дремель 4000. Пока ждал заказанную для Дремеля одолжил у знакомого моделиста Проксон IBS/Е и работу закончил. Я не являюсь диллером ни одной марки, но проксон как то в руку лег лучше...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это работа не для Дремеля.

есть специальный диск для керамики(фирменный), мне удобно, работа делается... не вижу обоснованности в Ваших словах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, инструмент приобретен.

Конечно до покупки изучал все минусы и плюсы.

Вот по поводу извечного спора Proxxon vs. Dremel все сходятся во мнении что Proxxon для более точной и мелкой работы, Dremel для более грубой , а это именно то что мне нужно. Еще мне кажется Dremel как то более универсален чем Proxxon для домашнего пользования.

И.М.Х.О.4000 Dremel это отличный многофункциональный инструмент с константной электроникой.

 

Добавлено через 6 минут

есть специальный диск для керамики(фирменный), мне удобно, работа делается... не вижу обоснованности в Ваших словах

А почему не буром по настенной плитке(562)?2547.jpg.e3cbf415b5f652f78e9ad19c83616b50.jpg2549.jpg.473ff83a927caa12e12a79aaae2961be.jpg

 

www.dremeleurope.com/ru/ru/ocs/product/6088/230/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8;jsessionid=985EA3DFC6C68F4141731A7A7908C3EA.sl021-vm_1

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Teletrek, потому как есть инструменты более изящные для этих вещей

Это на фото чем просверлено ?Коронкой типа Diamond for Hard Ceramics?

Я еще буром не пробовал(на днях собираюсь), до этого сверлил только коронками+ дрель.Но фигурные вырезы коронкой не вырежешь.

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
есть специальный диск для керамики(фирменный), мне удобно, работа делается... не вижу обоснованности в Ваших словах

А он в комплекте с DREMEL 4000 Platinum (4000-6/128) идет? Или отдельно докупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...