Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите разыскать проект по фотке

K2

Рекомендовані повідомлення

очень срочно нужно найти проект, есть только фото и размеры приблизительно 9х11м.

 

помогите найти, плиз. срочно.

16112008016.thumb.jpg.f9489905675f6b7398ca73affe2b53fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это архоновский или архетоновский проект. Я их путаю Какой точно - сказать не могу, у них мгного похожих на этот, разница в планировке и экстерьере некоторая. По одной этой фотке сказать тяжело, надо другие фасады видеть

Только если судить по тем проектам чо я имею ввиду - это "задний крильцо"

 

ЗЫ: размеры именно такие, +/- 20-30 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чем-то похожий...

 

jagotin.jpg

 

(ссылка устарела)

 

отжигать изволите ?)))))))) чем же он похож.. человек размеры дал, 9*11.. а этот совсем не такой по размерам...

 

(ссылка устарела)

что-то похожее, если обрезать гараж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне возможно, что это он: (ссылка устарела) Вообще на этом сайте в разделе проектов от 140 до 200 кв.м довольно много вариаций именно такого дома. Думаю, там точно найдете именно тот.

 

P.S. Спасибо за подробный ответ в личку по поводу инженерных сетей :)

53-39.jpg.88b527673ed1da2534fecc04d809c671.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я сам себе помог уже.

максимальное сходство все-таки с проектом Коралик, который я уже вычислил.

Может у кого-нибудь есть копия этого проекта? Мой бригадир увидел этот дом и захотел себе стороить именно такой. 700 Евро за проект он никогда в жизни не заплатит, а за копию - думаю договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чем-то похожий...

 

www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=4

 

Совсем не похожий, по этому строится один из форумчан, я ему 3Д делал с разными вариантами крыши

Илъя а можеш планы Коралика этого скинутъ или ссылу архоновскую? Я сравню с тем что у меня естъ, если мой вариант лучше - попробую выковырятъ, Он у меня просто на их диске доволъно древнем, 2004 года. В сети его нет а на диске - в "любимом" мною Флэше

Я почему и размеры подтвердил -потому что точно помню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

архетон.ком.уа.

страница 8

там сайт на флеше тоже, все что на есть на сайте я выдрал и распечатал бригадиру. если достанешь больше чертежей - буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, Коралик несколько поменьше. Тот что я имею ввиду, назывался по другому. Размеры именно 9х11 были. И планировка как по мне - получше была. Диска с собой нет, если не очень срочно - через пару дней только смогу скинуть. Нашел пока только в арчике, но в старой версии, на моей 11-й сейчас уже не открывается нормально, да и не оригинальные уже планировки, с некоторыми переделками. В принципе первый этаж очень похож на мой, если не лень глянуть в моей теме, которую я сам забыл, когда посещал . Отличия конечно есть, но какие - пока на оригинал не гляну - не вспомню. Точно знаю - не было эркера для лестницы. Та сторона что на коралике лицевой фасад была задним фасадом, кажется был небольшой прямоугольный эркер на боковой фасад Второй этаж абсолютно не такой у меня

ЗЫ: мой дом в плане, сам прямоугольник без эркеров 9.4х11.4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во, то что я имел ввиду - это все-таки Архоновский проект, правда на сайте у них он уже тоже сильно переделаный - гараж сбоку прилепили, пропорции поменяли, сделали чуть шире и короче - 9.6х10.8. И балкон на заднем фасаде растянули сильно, на весь дом

(ссылка устарела)

Специально дал с этой стороны вид на ссылке. Ну конечно, пристроенный гараж надо отрезать

Искал кстати - по названию (вспомнил) и попался одноименный российский проект, твой бригадир такой не потянет?:

(ссылка устарела) :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

придбав в архетоні Коралик, але зеркальний варіант - по сторонам світу мені краще підходить

мо кого зацікавить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назар, сложите цену за ксерокопию чертежей. мой бригадир много заплатить не сможет, так что призываю к символической цене! :)

заранее спасибо!

копирование за мой счет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...