Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка фасада

Yuri_Ivanchenko

Рекомендовані повідомлення

Два вопроса:

 

1. Надо поштукатурить и покрасить фасад дома, сейчас это просто кладка (грубая) из красного кирпича. Надо сделать откосы пенопластом - ну короче говоря - всё как положено. Площадь работ приблизительно 300-400 метров квадратных.

По этому вопросу нужны мнения, контакты и рекомендации...

 

2. В принципе стена "кирпич + 100 мм пеноизол + полкирпича" должна тепло держать нормально, но я вот думаю а что если ещё 5-кой пенопластом пройтись - оно ж вроде нифига не дороже чем просто штукатурка будет стоить, лучше будет штукатурка держаться имхо, меньше песка и цемента надо, ну и теплее будет немного...

По этому вопросу нужны мнения и рекомендации...

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке Игоря Лонга есть инфа по этому поводу. Утепление пенопластом 100мм + штукатурка покраска, если мне не изменяет память 44s м2. Фирма Барельеф + гарантия.

Вот тут их сайт (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке Игоря Лонга есть инфа по этому поводу. Утепление пенопластом 100мм + штукатурка покраска, если мне не изменяет память 44s м2. Фирма Барельеф + гарантия.

Вот тут их сайт (ссылка устарела)

 

Пардон, я тут не часто, "в ветке Игоря Лонга" мне не особо что говорит - может дадите ссылку? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Барельеф + гарантия.

Вот тут их сайт (ссылка устарела)

 

На сайте два телефона - по обоим никто не берёт трубку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте два телефона - по обоим никто не берёт трубку...

 

Координаты, явки, пароли, адреса, телефоны и т.д. тут

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте два телефона - по обоим никто не берёт трубку...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=178&page=30

и результат тут: photofile.com.ua/users/long0239/2230396/72304142/#mainImageLink

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=178&page=30

и результат тут: photofile.com.ua/users/long0239/2230396/72304142/#mainImageLink

 

Спсибо большое! Буду у них делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу утипления пенопластом, если комуто интересно могу проконсультировать по технологи по ценам и даже по стоимости робот так как наша организация занимается комплектацией обьектов непосредствено связаных с утиплением фассада!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу утипления пенопластом, если комуто интересно могу проконсультировать по технологи по ценам и даже по стоимости робот так как наша организация занимается комплектацией обьектов непосредствено связаных с утиплением фассада!!!!!

Проконсультируйте пожалуйста.:) Где можно почитать о технологии и сколько стоит сейчас сделать 100мм утеплитель + короед с покраской.

 

Спсибо большое! Буду у них делать...

Всегда пожалуйста. У меня будет просьба, когда закончите, выложите здесь результат и цены.:)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...