Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане.

Я думаю, многие на сайте оценили профессионализм и участие пользователя apxitektop (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=289).

Поработав в реальной жизни, могу сказать, что Юрий отличный юрист и ответственный человек с лозунгом "меньше вопросов, больше дела". Все юридические проблемы в сопровождении сделки покупки таунхауса и придомовой территории решались без взятия пауз на "почитать закон", "освежить воспоминания" и т.д. Даже нотариус, оформлявший сделку, велел беречь такого юриста, отметив высочайшее качество составленных договоров.

Вообщем, однозначно БС.

Змінено користувачем IesuiT
по просьбе
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ, так может сменить ник на yurist? ;)

 

"Юрист" звучит как-то сухо и избито:D, ИМХО, поэтому оставлю все, как есть.

Прошу коллег по цеху отнестись к этому высказыванию с юмором:)

 

Подтверждаю БС!

Спасибо за консультацию:)

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Также, подтверждаю профессионализм и компетентность Юрия и подписываюсь над предыдущими сообщениеми.

 

В начале агуста он проверял документы представленные продавцом и присутствовал на моей сделке купли-продажи дома с участком земли. За день до сделки мою очень близкую родственницу положили в больницу, поэтому даже смотря на текст договора я не мог сложить предложение из слов, тем более не мог увидеть гдето подвох и т.п.:o... Грубо говоря, Юрий был моими глазами и это хорошо.

 

Очень положительное качество Юрия - готовность бесплатно, по ICQ проконсультировать по юридическим вопросам.

 

Однозначно рекомендую всем.

 

Спасибо! :beer:

 

P.S. Только сейчас пишу, потому что нехватало сообщений для добавления отзыва на эту ветку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Работаем с Юрой уже несколько месяцев по разным участкам. По первому участку вовремя была выявлена проблема, за что Юре особый респект. Все ньюансы по участкам изучаются досконально, что вызывает уважение и вселяет уверенность в отсутствии проблем с участком в дальнейшем. Планирую с Юрой в дальнейшем работать и по разрешительной документации, и по подключению коммуникаций.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

тоже хочу добавить от нашей семьи - огромное СПАСИБО!!! за проделанную работу, огромную поддержку и помощь по разным вопросам!

 

Благодаря Юре - сбудется наша мечта!!!

муж не занимается вопросами купли/продажи, а я, находясь дома в положении с угрозой - просто руки опустила.

Юра сделал все, что бы мы остались не просто довольны, а Мега- Счастливы, что знаем такого замечательного Юриста!!!

 

Спасибо и надеемся сотрудничать и дальше :good:

 

 

семейство Караптан :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Бесплатно консультировал по телефону - причем сам же порекомендовал как можно удешевить процесс оформления стройпаспорта и на каких этапах действительно нужна будет его помощь.

 

Спасибо

 

:)

 

+500 :)

Много раз Юра давал нам рекомендации, и убедил нас, что мы и сами сможем сделать стройпаспорт и что нам не нужно переплачивать. Пока что у нас все получается, хотя ситуация у нас была сложная. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда только попала на сайт, и искала нужную мне информацию по юридическим вопросам, даже подумать не могла, что в НАШЕ время кто то может так ДОСТУПНО БЕСПЛАТНО консультировать....Когда показала мужу ответы по моим вопросам, он вообще сказал, что таких людей сейчас не бывает...А я ему говорю, нет бывают, на форуме "Строим Дом"...Честно, честно огромное СПАСИБО, что Вы есть...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам, всем остались довольны. Юра, спасибо Вам!

 

С уважением, Анна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я тоже хочу сказать Юре слова благодарности за его профессионализм, терпение и всегда полезные советы. Неоднократно обращалась к нему за помощью и ни один вопрос не остался без компетентного ответа. Такие люди форуму нужны, как воздух! Спасибо Вам, Юра!!! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подтверждаю, Юрию - однозначный респект. Редкое сочетание и великолепного профессионала, и великолепного человека в одном лице. Спасибо Вам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу тоже поблагодарить Юрия за все его советы и компетентные ответы! Меня больше всего поразили его широкий кругозор и разносторонние знания во многих сферах человеческой деятельности. Его интересные советы и замечания можно встретить в темах, где обсуждаются проблемы приватизации земельных участков, сложности взятия разрешений на строительство, вопросы планировки и размещения строений, технологии строительства, подводки электричества... пожалуй ВСЕ: от А до Я! Он поистине безвозмездно помогает людям, делясь своим бесценным опытом и знаниями на форуме. Пусть ему воздастся за его добрые дела !!! :beer::Yahoo!::beer:

Признаюсь честно, я просто зачитываюсь его историей строительства ДомаМечты в Дмитровичах... Как он только все успевает... Оказывается, Юрий - не только теоретик, а еще и практик, интересный собеседник и просто хороший человек!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наконец-то и я набрала достаточное количество сообщений, чтобы оставить отзыв. Мы обращалась к Юрию по-поводу юридического сопровождения покупки участка в начале лета. Сотрудничеством и общением остались довольны. Поэтому тоже рекомендую Юрия как грамотного специалиста.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже набрал достаточный рейтинг чтобы оставить свой отзыв. Юрий помогал нам с покупкой земли в Горенычах. Действительно професионал и нам очень помог. Только положительные впечатления от общения с ним. Правда не знаю какие впечатления у него от общения со мной так как пытался торговаться насчет тарифов:) (деньги же не с неба падают):rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня рейтинг пока так себе. И стройка еще не началась, но в процессе покупки нам уже оказали помощь, а самое главное, будет к кому обратиться, если что не так.

Еще раз спасибо.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как человек, не имеющий никогда ранее дела со стройкой, еще в самом начале пути (сбор документов для стройпаспорта, подводка электроэнергии на участок, топосъемка, оформление генплана и т.д.) уже успела столкнуться с массой проблем и непоняток, решить которые дельными советами помог Юрий, архitеktop. Реально, этот человек помогает новичкам на форуме и в стройке "выжить" и не пасть духом:good:

Большое вам человеческое спасибо!:Bravo:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

и мы благодарим Юру еще раз за помощь и консультации!

Спасибо, дедушке чуть полегчало!!!

 

Юля

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...