Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Последний рубеж обороны

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Народ, а шо делать будем если сигнализация и собаки не помогли?Как защищать свою собственность будем? Так чтоб эффективно и нам за это ничего не было? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подносчика такого я тоже куплю, ну вот если его вдруг обезвредили?

 

ТоХда - девайс на верхней фотке :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще систему видео записи - с дист. включением, брелок к карабину пристегнуть - а-шоб потом в суде показать как все было 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravozashita.ru/info/rel/saiga.shtml

В Росии так, а как у нас?

 

Сайга М3 - както интуитивно ближе.... Калаш он и в самообороне Калаш :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Единственное что нашел пока на украинских сайтах по запросу "самооборона".

Остальное - про Луценко :ROFL: :-D :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще нашел на форуме :-D :

"Мой знакомый, конченный самооборонщик, как-то предлагал в качестве селфдефенсного девайса здоровый фалоимитатор. Типа дэмэдж немаленький, и ни один браток не пойдет на тебя своих наводить. Ну, что он скажет, что был избит, простите, пиписькой?! "

И еще:

"Выдержка из заявления в милицию.

- Нападающие избивали меня лицами в кулаки, чем причиняли мне сильные моральные и физические страдания. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше по улице, моей стройки - добрые люди на ПМЖ давно уже живут - у них собака Немец - вот соседка и прогуливает его по нашей улице. Зимой в недостроенном доме бомжи-алкоголики поселились - начали шастать по таким домам как мой - в итоге Рэй (так собаку зовут) один раз бомжа на снег положил и чуть не сожрал :-D т.к. эти подонки собак бродячих жрали ну и + ко мне на участок заглянул... бомжик.... потом мой прямой сосед - дедок такой бодрый - пару-раз с берданы шмальнул, в воздух - кода те близко подошли - короче бомжи слиняли :lol: добровольно - вот это подход к соседо-обороне. :lol:

 

ИТОГО: Нормальные соседи + собака + огнестрел. Если первое условие отсутствует - то 2-ва последних обязательно необходимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из названия темы надо заминировать весь участок,что бы земля горела под ногами у грабителей ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из названия темы надо заминировать весь участок,что бы земля горела под ногами у грабителей ).

 

Тохда - это не оборона - а реалити шоу :-D - стоишь себе с пультом на втором этаже и в чапаева играешь :-D а проклятый недруг прыгает по участку как черт на сковородке. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей огнестрела,сейчас в оружейных магазинах продают АКМСы которые не тсреляют очередями только одиночными,вот фотографии девайса и чего можно к нему приобрести !!

442674_924.thumb.jpg.794734dbdb23d4ac75994b4dd3d6e65e.jpg

383384_639.thumb.jpg.920c9a81c3fa7a6280b963171b3a3256.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c4748d8e3e03fcb2d3.jpg

 

Вот такой красавец лежит у меня в сейфе для экстренных случаев (ПМ 1954 года выпуска :) )

И всеравно ,надеюсь,что применять для самообороны его не придется, только в случае реальной угрозы жизни.

Лучшая защита - пульт централизованной охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой красавец лежит у меня в сейфе для экстренных случаев (ПМ 1954 года выпуска :) )

И всеравно ,надеюсь,что применять для самообороны его не придется, только в случае реальной угрозы жизни.

Лучшая защита - пульт централизованной охраны.

 

А чего он у тебя разобранный??? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: :shock: Винтер, это твой арсенал??

 

Переделка под одиночные из акм-а - это наша любимая "сайга" - надежная как железобетон, и недорогая относительно всяких там "бенелли" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей огнестрела,сейчас в оружейных магазинах продают АКМСы которые не тсреляют очередями только одиночными,вот фотографии девайса и чего можно к нему приобрести !!

 

А скока такой девайс стоит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей огнестрела,сейчас в оружейных магазинах продают АКМСы которые не тсреляют очередями только одиночными,вот фотографии девайса и чего можно к нему приобрести !!

 

А скока такой девайс стоит???

 

в базовой комплектации около 4500 грн :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда только появились у нас в городе стоили около 5000 гривен,но там надо отбирать ствол,как говрится не все ёгурты одинаково полезны,потом цена несколько снизилась сейчас стоит около 4000 тысяч гривен.

 

Аппарат настояший со складов там что то спиливают и опа ля он превращяется в карабаин со всеми характеристиками АКМС,но увы очередями не стреляет !!Стволы могут быть и б\у поэтому надо отбирать в процесе покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в базовой комплектации около 4500 грн :)

 

А подствольный гранатомет - как доп тУнинг - продают? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в базовой комплектации около 4500 грн :)

 

А подствольный гранатомет - как доп тУнинг - продают? :-D

 

Рядом с магазином наверно продают,дядьки с длинной чёрной бородой !!

 

Можно прикупить калиматор и ещё кучу всего интересного,буржуи на АК выпускают немеренно всяких девайсов интересных после которых АК превращяется в оружие звёздных воен !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с магазином наверно продают,дядьки с длинной чёрной бородой !!

 

Можно прикупить калиматор и ещё кучу всего интересного,буржуи на АК выпускают немеренно всяких девайсов интересных после которых АК превращяется в оружие звёздных воен !!

 

Я думаю - если недругу АК показать - он и без тУнинга укакается - или уписается :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я свой карабин уже продал :cry: а такой красавчег был :cry: но деньги важней были. Брали когда то в штатах в ВИП комлектации за 18 куе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзя - а шо делать и как отмазаться - если выше упомянутые девайсы применил - на своей территории со смертельным исходом вражины???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...