Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте простую приставку Т2

zmiey

Рекомендовані повідомлення

Кабмин решил отменить ввозную пошлину на приставки Т2. Будет ли снижение розничной цени, насколько и когда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет. Нынешняя розничная стоимость обусловлена не себестоимостью, а большим платежеспособным спросом. Просто заработки импортеров вырастут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет. Нынешняя розничная стоимость обусловлена не себестоимостью, а большим платежеспособным спросом.

 

Когда ожидать насищения ринка, спада спроса и снижения розничной цени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда большинство обзаведется приставками Т2 и спрос на них резко упадет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не по теме, но приставка Т2 присутствует. В youtube есть сюжети, которие хочу показать родителям на екране их ТВ LED 32". Но у них нет Интернета. Можно сюжети записать на флешку, а потом воспроизводить через приставку Т2? Смартфон или планшет вне игри?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если приставка умеет воспроизводить кино с флешки - конечно можно. У меня родители через приставку Т2 с подключенного HDD (через переходник на USB) сериалы смотрят. И не только у меня :) .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... хочу показать родителям на екране их ТВ LED 32"...

 

я больше чем уверен, что сейчас у любого LED ТВ есть USB разъем. и никакие приставки не надо. втыкаете в ТВ флешку и показываете все, что хотите. главное, чтобы формат самого видеофайла был не экзотическим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня "Информационние технологии" (Киев) перестали передавать сигнали основних каналов 1+1, Интер, ICTV и некоторих их сателитов из-за увеличения плати за контент и посоветовали абонентам смотреть их через DVBT2. Так что армии страждущих прибавится. Но не всем ето поможет: у меня окна панельного дома в противоположную сторону от ретранслятора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня окна панельного дома в противоположную сторону от ретранслятора.
Может, надо поискать хороший отраженный сигнал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом? Я не в теме.

 

взять антенну, подойти к окну или поставить ее на подоконник и попытаться поймать хоть какой-то сигнал. а потом аккуратно подвигать антенну влево-вправо-вверх-вниз и добиться максимума. очень удобно пользоваться специальным индикатором уровня сигнала, они должны быть в ТВ и в приставках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день да просто выбрать эту приставку Т2 они все одинаковые заходите в магазин быттехники и покупаете любую они ничем не отличаются друг от друга там есть незначительные отличия такие как наличие юсб порта и все

 

Иногда лучше промолчать...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Покупал родственникам еще в прошлом году DVB-T2 Strong SRT 8203. Настойка легкая, даже люди далекие от всего этого по инструкции могут настроить. В Киевской области ловит что-то около 50 каналов. Людям вполне достаточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня парочка 62d, первую брал за 340, вторую за 500, а сейчас смотрю они снова 340. А вы говорите в стране ничего не меняется к лучшему :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подскажите, что может быть или как включить Kino-Live на приставке??

У меня две Ворд Вижен: Т-62А и Т-62D2, ни на одной не работает, почему-то приставки зависают на нём, приходится вилку питание из розетки передергивать, что бы запустить приставку по новому.

Мегого и Ю Туб показывают, правда на Ю Туб три раза нажать «Обновление» нужно, прошивка последняя стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что может быть или как включить Kino-Live на приставке??

Я так понимаю то андроидная апликашка?

У меня Mecool K7. Все андроидное работает без проблем, бо андроид новый.

Ну виснет иногда и T2 бывает притормаживает. Надо рестартануть вещание. DVB-S, Ютуб, AirPlay вобще без проблем. Упраление по HDMI тоже полнофункциональное. Можно что телевизионым, что пультом приставки управлять.

Ну это офтоп, поскольку приставка таки дорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите а есть приставки с wi-fi

 

Конечно. WW T62A например, но свисток, покупать отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...