Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидробарьер

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Админ, я понимаю, что эта тема больше куда-то в коммерческую часть форума, но тут местные жители просили предупредить когда этот продукт появится на складе. Пусть этот сабж повисит тут дня 3.:rolleyes: Заранее спасибо.

 

Так вот, гидробарьер (ссылка устарела)

 

появился у нас на складе. Как и обещал на 29-ой неделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена?

Я так понимаю, что его можно использовать, как гидроизоляцию для пола. Каков срок службы т.е. разлагается ли он и когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рекомендации наших продавцов сейчас мы завезли две ширины :

под стену в 1 кирпич (24 см шириной)

под стену в 2 кирпича (50 см шириной)

 

Цены :

 

24 - 0,34 Евро - 10 проц. = 0,31 Евро за 1 мп

50 - 0,69 Евро - 10 проц. = 0,62 Евро за 1 мп

 

Текущий курс (на неделю) у нас на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена?

Я так понимаю, что его можно использовать, как гидроизоляцию для пола. Каков срок службы т.е. разлагается ли он и когда?

 

Как гидроизоляцию пола от капиллярной влаги - да.

Есть рулоны шириной 1 м и 1,5 м. Но мы пока их не завозили.

Срок службы равен сроку службы конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
По рекомендации наших продавцов сейчас мы завезли две ширины :

под стену в 1 кирпич (24 см шириной)

под стену в 2 кирпича (50 см шириной)

 

Цены :

 

24 - 0,34 Евро - 10 проц. = 0,31 Евро за 1 мп

50 - 0,69 Евро - 10 проц. = 0,62 Евро за 1 мп

 

Текущий курс (на неделю) у нас на сайте.

 

Простите а какие сейчас цены на данную продукцию, и есть ли она в наличии. Надо под шир.50см, 1 рулон 50м. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть только шириной 60 см.

Цена 1 рулона (50 м) 368 - 10 проц.= 331 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Админ, я понимаю, что эта тема больше куда-то в коммерческую часть форума, но тут местные жители просили предупредить когда этот продукт появится на складе. Пусть этот сабж повисит тут дня 3.:rolleyes: Заранее спасибо.

 

Так вот, гидробарьер (ссылка устарела)

 

появился у нас на складе. Как и обещал на 29-ой неделе.

 

добрый день

 

У меня есть два вопроса

1. как понимать эти ограничения в аннотации ( хранить при Т не ниже 0 и оберигать от прямых солнечных лучей) , а что может быть если солнце или мороз?

 

2. У меня монолитный фундамет. дом будет из газобетона, перед газобетоном (часть цоколя) будет несколько рядов кирпича.

В этом случае гидроизоляция должна быть между бетоном и кирпичом и кирпичом и газобетоном или только между кирпичом и газобетоном 9 цоколь и стена).

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

 

У меня есть два вопроса

1. как понимать эти ограничения в аннотации ( хранить при Т не ниже 0 и оберигать от прямых солнечных лучей) , а что может быть если солнце или мороз?

 

Относительно хранения при минуса. Лишняя информация. Видимо описка во время печати. Исправим.

Относительно ультрафиолета. Да этот материал, как и дренажные мембраны не стоек к ультрафиолету. Ему эта стойкость не нужна так как сверху кирпич, снизу бетон. Стойкость к УФ (которая при эксплуатации уме не нужна) только бы удорожала материал.

 

2. У меня монолитный фундамет. дом будет из газобетона, перед газобетоном (часть цоколя) будет несколько рядов кирпича.

В этом случае гидроизоляция должна быть между бетоном и кирпичом и кирпичом и газобетоном или только между кирпичом и газобетоном 9 цоколь и стена).

 

Спасибо

 

Горизонтальная гидроизоляция устраивается между элементом конструкции имеющим контакт с грунтом и элементом не имеющим такой контакт.

Если у Вас фундамент (бетон) поднимается над грунтом, потом кладете кирпич, потом ГБ, то достаточно отсечь влагу в месте бетон-кирпич.

Если у Вас кирпич будет контачить с землей (обратная отсыпка) , то в месте кирпич-ГБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие есть альтернативы данному материалу

 

Конечно! Только не кладите 2 слоя рубероида.;)

Можно еще это : (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! Только не кладите 2 слоя рубероида.;)

Можно еще это : (ссылка устарела)

 

Спасибо

 

Рубероид не собирался сразу, это папирусы долговечны, а картон....

 

А что относительно евро рубероида не на картонной основе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно хранения при минуса. Лишняя информация. Видимо описка во время печати. Исправим.

Относительно ультрафиолета. Да этот материал, как и дренажные мембраны не стоек к ультрафиолету. Ему эта стойкость не нужна так как сверху кирпич, снизу бетон. Стойкость к УФ (которая при эксплуатации уме не нужна) только бы удорожала материал.

 

 

 

Горизонтальная гидроизоляция устраивается между элементом конструкции имеющим контакт с грунтом и элементом не имеющим такой контакт.

Если у Вас фундамент (бетон) поднимается над грунтом, потом кладете кирпич, потом ГБ, то достаточно отсечь влагу в месте бетон-кирпич.

Если у Вас кирпич будет контачить с землей (обратная отсыпка) , то в месте кирпич-ГБ.

 

таким образом можно изолировать кирпич и газ и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

 

Рубероид не собирался сразу, это папирусы долговечны, а картон....

 

А что относительно евро рубероида не на картонной основе?

 

А я его и имел в виду. О картонном , я так думаю, уже все забыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таким образом можно изолировать кирпич и газ и все

 

Да. Если у Вас фундамент (бетон) поднимается над грунтом, потом кладете кирпич, потом ГБ, то достаточно отсечь влагу в месте бетон-кирпич.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть только шириной 60 см.

Цена 1 рулона (50 м) 368 - 10 проц.= 331 грн.

 

А когда ожидается 50 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я его и имел в виду. О картонном , я так думаю, уже все забыли.

 

Собираюсь себе использовать для этих целей подкладочній слой для наплавляемых кровель с основой стеклохолст и пропитанный АПП-модифицированым битумом с удельным весом битума 2,5 кг м.кв.

СХ-2,5,пр-во Акваизол стоит 13 грн кв.метр,практически таже цена,что и у Вас,на Ваш Гидробарьер.

В чём отличия и что у предлагаемого материала является преимуществом,а что минусом по сравнению с СХ-2,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь себе использовать для этих целей подкладочній слой для наплавляемых кровель с основой стеклохолст и пропитанный АПП-модифицированым битумом с удельным весом битума 2,5 кг м.кв.

СХ-2,5,пр-во Акваизол стоит 13 грн кв.метр,практически таже цена,что и у Вас,на Ваш Гидробарьер.

В чём отличия и что у предлагаемого материала является преимуществом,а что минусом по сравнению с СХ-2,5.

 

Скажу о плюсах. Ведь не зря придумали эту штуку.

 

Долговечность. Это важно особенно при организации в стене барьера от подъема капиллярной влаги. В случае, если будет сосать, то восстанавливать его нужно будет недешевой инъекцией.Стену ведь не поднимешь, чтобы заменить рулон на новый.

 

  • Мауэр - это полимерный материал, который деградирует гораздо дольше битума, даже с добавкой АПП или СБС каучука. Кроме того, его не любят бактерии.
  • Материал Мауэра при сжатии не ползет (не расплющивается). Во-первых, у него малая толщина (всего 0,4 мм), во -вторых прочностные характеристики материала (прочность на растяжение 3 кН на 1 м). Битум - это пластичная масса, которая под действием давления (вес стены) может "расплющиваться" уменьшая свою толщину до критической. В мире есть фирмы, которые специализируются не выпуске составов для восстановления гаризонтальной "отсечной" гидроизоляции. Потребность в этих составах появилась тогда, когда стены старых домов со временем начинали сосать воду и это при том, что там была горизонтальная битумная изоляция в кладке. Вот и мы время от времени "качаем"в стены Аквамат-Ф для устранения капиллярного подсоса.
  • Мауэр удобен в работе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу о плюсах. Ведь не зря придумали эту штуку.

 

Долговечность. Это важно особенно при организации в стене барьера от подъема капиллярной влаги. В случае, если будет сосать, то восстанавливать его нужно будет недешевой инъекцией.Стену ведь не поднимешь, чтобы заменить рулон на новый.

 

  • Мауэр - это полимерный материал, который деградирует гораздо дольше битума, даже с добавкой АПП или СБС каучука. Кроме того, его не любят бактерии.
  • Материал Мауэра при сжатии не ползет (не расплющивается). Во-первых, у него малая толщина (всего 0,4 мм), во -вторых прочностные характеристики материала (прочность на растяжение 3 кН на 1 м). Битум - это пластичная масса, которая под действием давления (вес стены) может "расплющиваться" уменьшая свою толщину до критической. В мире есть фирмы, которые специализируются не выпуске составов для восстановления гаризонтальной "отсечной" гидроизоляции. Потребность в этих составах появилась тогда, когда стены старых домов со временем начинали сосать воду и это при том, что там была горизонтальная битумная изоляция в кладке. Вот и мы время от времени "качаем"в стены Аквамат-Ф для устранения капиллярного подсоса.
  • Мауэр удобен в работе

 

Убедительно сказано,когда заедем к Вам за "крышной полиуретановой краской",надо взять кусок, "пасатреть,шо за чудо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А сравните вашу мембрану с этими

 

(ссылка устарела)

 

Они похоже тоже имеют аналогичные характеристики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сравните вашу мембрану с этими

 

(ссылка устарела)

 

Они похоже тоже имеют аналогичные характеристики.

 

Не могу. Я её не видел, не щупал...

Еще. Не в наших правилах давать оценку материалам - "конкурентам" нашим матералам.

Мы максимально аргументированно расказываем о себе.

Кто-то о себе.

А вам , покупателям принимать решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу. Я её не видел, не щупал...

Еще. Не в наших правилах давать оценку материалам - "конкурентам" нашим матералам.

Мы максимально аргументированно расказываем о себе.

Кто-то о себе.

А вам , покупателям принимать решение.

 

тоже верно

в понедельник,вторник буду у Вас

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...