Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Несушек дрессированных не забудьте посчитать.:)

Съели их уже давно, нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердца у Вас нет.

Зато у них было. Тоже съели.

Спасибо что напомнили. В ветке про выборы меня вождем обозвали.

Не забыть бы после тоже у них сердце вырвать да съесть.

А то неловко как-то, какой вождь без этого?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердца у Вас нет.

 

То-то ему калий не нужен после 300-400 банно-часов в год...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-то ему калий не нужен после 300-400 банно-часов в год...

на всякий случай: когда я особенно занудно пишу,

то это почти всегда означает, что даю проверенную информацию..

насчет парилки и калия — особенно не советую игнорировать

впрочем, кто как хочет, а я всегда готов предоставить доп. инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всякий случай: когда я особенно занудно пишу,

то это почти всегда означает, что даю проверенную информацию..

...

Я ведь не спорю. Но мой опыт несколько отличается от Вашего. Я не такой банный маньяк. Всего-то часа три в неделю парюсь. Причём за раз. Пью чай, иногда пиво. Никаких особых последствий для самочувствия не наблюдал. Я про нехватку калия. Препараты, содержащие калий, пил в профилактических целях во время занятий спортом. Обычно в период высоких нагрузок в межсезонье. Весь неспортивный период жизни минералы получаю исключительно с едой. Жена всё норовит подсунуть витамины с минералами в больших пластиковых бутылках. Она у меня почти ЗОЖница и меня пытается в свою веру обратить...

я как то еще в старой миграции писал.

походил в баню дома в течении недели 3 дня.

одежда стала велика и потом не мог той воды напиться, ходил с бутылкой буквально.

 

все хорошо в меру

 

Как часто пишет Мурава - слабак...:D Я в том смысле, что меня баней так не пронять. Я выпиваю больше, чем теряю...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как то еще в старой миграции писал.

походил в баню дома в течении недели 3 дня.

одежда стала велика и потом не мог той воды напиться, ходил с бутылкой буквально.

 

все хорошо в меру

 

Меру-то мы знаем, да где время взять столько...

А воду пить надо регулярно,

за час в хорошей парилке меньше поллитра мало кто из мужиков теряет,

а тот кто регулярно привык париться — и до полутора литров за один заход.

Если уже меньше 400 гр за раз слил и не можешь усидеть по времени —

значит, обезвоживание уже было, лучше не доводить.

 

Мы проверяем, у нас весы рядом стоят возле входа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как то еще в старой миграции писал.

походил в баню дома в течении недели 3 дня.

одежда стала велика и потом не мог той воды напиться, ходил с бутылкой буквально.

 

все хорошо в меру

 

Абсолютно соглашусь

Захожу в паровую кабинку 3 раза в неделю

Отклик на весах вижу

Но на утро после паровой не выхожу из дома без бутылочки Миргородской

Детишки подкалывают

Мама, ты на стиле

Сейчас у молодежи принято дефилировать с бутылочкой минералки в руках

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Сейчас у молодежи принято дефилировать с бутылочкой минералки в руках

 

Ты смотри - что-то хорошее таки происходит. Я ещё помню недавно у молодёжи было модно дефилировать в двухлитровой баклажкой пива...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь не спорю. Но мой опыт несколько отличается от Вашего. Я не такой банный маньяк. Всего-то часа три в неделю парюсь. Причём за раз. Пью чай, иногда пиво. Никаких особых последствий для самочувствия не наблюдал. Я про нехватку калия. Препараты, содержащие калий, пил в профилактических целях во время занятий спортом. Обычно в период высоких нагрузок в межсезонье. Весь неспортивный период жизни минералы получаю исключительно с едой. Жена всё норовит подсунуть витамины с минералами в больших пластиковых бутылках. Она у меня почти ЗОЖница и меня пытается в свою веру обратить...

 

У всех разные локальные условия, даже мелкие пищевые привычки могут влиять и особенности парилки тоже. Так что спорить не стану, да и не с чем тут спорить.

Мы не берем в аптеках и аптечных магазинах, а на химскладах, почище чем аптечные препараты — хз какие там примеси в аптечных, лучше уж ЧДА, оно спокойнее как-то. Ну и развешиваем тоже сами, по физиологической норме, а не как в тех красивых таблеточках, где содержание полезного часто смешное и бесполезно малое... Забавно, что это выходит на круг в десятки раз дешевле, иногда в сотни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ветке про выборы меня вождем обозвали.

 

Ни дать ни взять Чингачгук. Только с прозвищем непонятки. Говорят что прозвище "Большой Змей" дала Чингачгуку его возлюбленная Уа-Та-Уа и красавица Джудит Хаттер была полностью с ним согласна. Но оригинальная история об этом почему-то умалчивает)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не берем в аптеках и аптечных магазинах, а на химскладах, почище чем аптечные препараты — хз какие там примеси в аптечных, лучше уж ЧДА, оно спокойнее как-то. Ну и развешиваем тоже сами

 

и сколько килограммов в год вы их куярите?..это чисто для статистики, я записываю

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у молодежи принято дефилировать с бутылочкой минералки в руках

 

О, я помню начало той водной кампании, по книжкам Батмангхелиджа началось.

Был тогда еще Доктор Арт такой, по ходу активно в практику внедрял потребление воды по норме, пенсионеров он обслуживал, статистики у него были роскошные и массивные. Ну, продвигали это дело как могли, с боем надо сказать — врачи бились как герои, часто противореча даже собственным учебникам по физиологии, а что делать? Пенсионный фонд тоже не резиновый, их можно понять...

Ну а после уже и в рекламе стало появляться, что порадовало, и в целом как-то сдвиг прошел... ушло на это дело всего лишь несколько лет... лет 5-10, точно уже не помню, быстрая была такая кампания...

 

Адипсия(отсутствие жажды) — настоящий бич на самом деле, свойственна чаще пожилому возрасту.

Легко может убить или сильно сократить жизнь, что по сути одно и то же.

 

Добавлено через 3 минуты

и сколько килограммов в год вы их куярите?..это чисто для статистики, я записываю

 

Не так много. Лень пить все время, потому курсами.

Друзей просто наделяем часто.

Выяснилось (не очень случайно) что это радикальное средство при переломах, к примеру.

То есть сращиваются кости в разы быстрее.

Ну так оно себе лежит и расходуется понемногу.

А, еще вроде при псориазе полезно весьма, но это я не отслеживал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько килограммов в год вы их куярите?..это чисто для статистики, я записываю

 

Какие килограммы, о чем вы! На химскаладах мешки, но это для лохов. Дня настоящих пацанов там франко-вагоны :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие килограммы, о чем вы! На химскаладах мешки, но это для лохов. Дня настоящих пацанов там франко-вагоны :)

 

вы это тоже заметили?.. Иголкин по мелочам не разменивается!..если уж идти так идти, если париться так париться..ну и с минералами та же куйня

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы это тоже заметили?.. Иголкин по мелочам не разменивается!..если уж идти так идти, если париться так париться..ну и с минералами та же куйня

 

И мне масла в жопу на 200 баксов (с) :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие килограммы, о чем вы! На химскаладах мешки, но это для лохов. Дня настоящих пацанов там франко-вагоны :)

 

Да ну вас всех, вам бы только хохмить...

Раз только купили мешок глюконата кальция,

и то потому, что в пересчете на кальций его там 9% только по брутто-формуле.

И шо? В мешке 20 кило было, стоит уже черт-те сколько времени,

а обошелся раз в 50 дешевле, чем то же самое в аптеке.

Одних переломов с тех пор срощено десятки...

 

Добавлено через 2 минуты

вы это тоже заметили?.. Иголкин по мелочам не разменивается!..если уж идти так идти, если париться так париться..ну и с минералами та же куйня

 

Уже и неловко добавлять... стабилизаторы тыщами, кста...

 

И хватит уже меня обсуждать...

Я еще с ветки про выборы не отошел

У мну психика нежная, внимания не любит..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Иголкин по мелочам не разменивается!..если уж идти так идти, если париться так париться..ну и с минералами та же куйня

 

Я в ветке недавно, поэтому мог упустить - столь же эпической истории про баб женщин от Иголкина не было?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в ветке недавно, поэтому мог упустить - столь же эпической истории про баб женщин от Иголкина не было?

 

как не было?..четырежды женат!..и тут по мелочи не обошлось!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в ветке недавно, поэтому мог упустить - столь же эпической истории про баб женщин от Иголкина не было?

 

И не будет.

Иголкины — люди семейные, даже очень.

Какие вообще, блин, бабы?

Я как-то пробовал число своих проектов за жизнь

посчитать — сбился. Где там ещё на баб и вотку время было найти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, подхвачу инициативу Корнила

И попробую выяснить, кто как провёл сегодняшний последний зимний праздник - Водохрещщя

Мы сегодня в обед собрались компашкой 15-20 человек на Львовской площади и отправились бродить и выпивать на Пейзажную аллею, потом мы зашли в Музей истории Украины - т.к. всем надо было в туалет, затем мы спустились по новой лестнице на Воздвиженку, прошлись по Подолу и на фуникулере поднялись на Михайловскую, а тут уже и машинка рядом

Конечно, никто не нырял в ополонку

А опишите Ваш сегодняшний день

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... потом мы зашли в Музей истории Украины - т.к. всем надо было в туалет...

 

:lol::lol::lol:

Причём после первой части фразы я подумал какое же убогое моё мещанское житие...Луди в музеи ходят, консерватории...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Причём после первой части фразы я подумал какое же убогое моё мещанское житие...Луди в музеи ходят, консерватории...

 

Здесь вчера обсуждалась пьеса «Про мышей и людей»

Мне очень стыдно - но я никогда не читала этого

Зато я раз 5 посмотрела «Про мышей и людей» в исполнении Сумской и Хостикоева - и не факт, что не пойду на Наталью Сумскую в 6 раз

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, никто не нырял в ополонку

А опишите Ваш сегодняшний день

 

не нырял в этот день никогда, хотя много раз тянули, приглашали..в молодости по пьяни после бани несколько раз прыгал в лунку..помню ночь, мороз, луна, кругом лед и мелькают голые жопы, сиськи и пиписки

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...