Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мечта половить рыбу.

Перманент

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте рыбаки. Вот реально за жизнь не был не на одной нормальной рыбалки. То 200 грн/час и нечего не ловится. То на бесплатных озерах ничего не ловится. Хочу очень сильно поехать на рыбалку. . Подскажите, где есть дешевая рыбалка, либо возьмите меня на знатные места, что бы хоть раз нормально насладится рыбалкой. У меня есть палатка, матрасы, удочка, казан для ухи, пару кирпичей и шампура. Просто хочу наловить рыбы, покушать ухи, посидеть на природе. Помогите мне с этим горем. Буду очень признателен!:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы написали в какой хоть области живете...

 

А то с ценами на бенз в соседние ездить не комфильно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте рыбаки. Вот реально за жизнь не был не на одной нормальной рыбалки. То 200 грн/час и нечего не ловится. То на бесплатных озерах ничего не ловится. Хочу очень сильно поехать на рыбалку. . Подскажите, где есть дешевая рыбалка, либо возьмите меня на знатные места, что бы хоть раз нормально насладится рыбалкой. У меня есть палатка, матрасы, удочка, казан для ухи, пару кирпичей и шампура. Просто хочу наловить рыбы, покушать ухи, посидеть на природе. Помогите мне с этим горем. Буду очень признателен!:):):)

 

Рыбалка это круто!!! Мы так класс но в прошлом году на рыбалке с мужем провели время. Наловили 15 кг карасей за полдня) а вот на щуку ездил без меня, но удов был где-то кг 5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте рыбаки. Вот реально за жизнь не был не на одной нормальной рыбалки. То 200 грн/час и нечего не ловится. То на бесплатных озерах ничего не ловится. Хочу очень сильно поехать на рыбалку. . Подскажите, где есть дешевая рыбалка, либо возьмите меня на знатные места, что бы хоть раз нормально насладится рыбалкой. У меня есть палатка, матрасы, удочка, казан для ухи, пару кирпичей и шампура. Просто хочу наловить рыбы, покушать ухи, посидеть на природе. Помогите мне с этим горем. Буду очень признателен!:):):)

По какой рыбке выступаете: хищник или белая???

А по поводу нормальной рыбалки скажу Вам из своего опыта - ПОКА САМ НЕ ПРОЙДЕШЬ ВЕСЬ "ШЛЯХ" И НЕ НАБЬЕШЬ ШИШЕК РЕЗУЛЬТАТА НЕТ (многое зависит от друзей-рыбачков).

Сам я рыбалкой увлекся серьезно с 2006 г., сначала начинал с карпиков и карасиков, амурчиков - результат средний, то полный "0" то 10-20 кг. Потом плавно перешол на хищика (щучка, окунь, судак, сомики) - результат 20 % (из 10 рыбалок 2 результативные) накупил кучу снастей, лодки, моторы и т.д.....

А последние 2-3 года - понял что для меня кайф: Семья, Палатка, казан, уха, жаренный судачок + отличная компания (кумовья с семьями) и на Киевское море. Дети в воде, жены на матраце загорают, мы с мужичками на ямки за судачками. На таком отдыхе со свежей рыбкой всегда.

А по поводу Вашего вопроса, можно летом попробовать, если чел в адеквате чего не помочь.

Для нервов пару фото

IMG_20140705_080607.thumb.jpg.e62f5eeafdc4e295f8da46e9dc6c3129.jpg

IMG_20140502_160750.thumb.jpg.ee5b191dcef187767cbd2c3c85f28d2a.jpg

IMG_20140620_101314.thumb.jpg.8d83092b8ff84b25c6fcd5ca8b7034b6.jpg

IMG_20140620_091519.thumb.jpg.540953da4da4f2ee27133ec65cb33b93.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Харькове куда податься?

В Харькове - очень мощный рыбацкий форум, там гляньте

www.spinning.kharkov.ua/phpbb/index.php

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбалка это круто!!! Мы так класс но в прошлом году на рыбалке с мужем провели время. Наловили 15 кг карасей за полдня) а вот на щуку ездил без меня, но удов был где-то кг 5)

Позлорадствовать решили?

 

Добавлено через 3 минуты

По какой рыбке выступаете: хищник или белая???

А по поводу нормальной рыбалки скажу Вам из своего опыта - ПОКА САМ НЕ ПРОЙДЕШЬ ВЕСЬ "ШЛЯХ" И НЕ НАБЬЕШЬ ШИШЕК РЕЗУЛЬТАТА НЕТ (многое зависит от друзей-рыбачков).

Сам я рыбалкой увлекся серьезно с 2006 г., сначала начинал с карпиков и карасиков, амурчиков - результат средний, то полный "0" то 10-20 кг. Потом плавно перешол на хищика (щучка, окунь, судак, сомики) - результат 20 % (из 10 рыбалок 2 результативные) накупил кучу снастей, лодки, моторы и т.д.....

А последние 2-3 года - понял что для меня кайф: Семья, Палатка, казан, уха, жаренный судачок + отличная компания (кумовья с семьями) и на Киевское море. Дети в воде, жены на матраце загорают, мы с мужичками на ямки за судачками. На таком отдыхе со свежей рыбкой всегда.

А по поводу Вашего вопроса, можно летом попробовать, если чел в адеквате чего не помочь.

Для нервов пару фото

Можете мне аттестацию сделать по адекватности=). Буду рад если возьмете. Отпишите когда будете ехать=)

 

Добавлено через 3 минуты

А теперь пойду чертить геологический разрез :sorry::sorry::sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позлорадствовать решили?

 

Добавлено через 3 минуты

 

Можете мне аттестацию сделать по адекватности=). Буду рад если возьмете. Отпишите когда будете ехать=)

 

Та нет ни какого теста, просто если с человеком комфортно в одной лодке, за одним столом и в одной палатке, то он адекватен для каждого, с ним интересно. Я сам могу этот "тест" не пройти. А по рыбалке, то раньше лета(нерестового запрета), я ничем Вам не помогу. Платники для себя исключил года 3-4 назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбалка это круто!!! а вот на щуку ездил без меня, но удов был где-то кг 5)
а куда именно??

 

Добавлено через 2 минуты

Для нервов пару фото
а якарь там-можно детальнее -что именно из себя представляет?

 

Добавлено через 2 минуты

А по рыбалке, то раньше лета(нерестового запрета), я ничем Вам не помогу.
после запрета и до августа-по хищнику особых уловов не приходится ожидать(в жару):roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда именно??

 

Добавлено через 2 минуты

а якарь там-можно детальнее -что именно из себя представляет?

 

Добавлено через 2 минуты[/Ещё/color]

после запрета и до августа-по хищнику особых уловов не приходится ожидать(в жару):roll:

 

1. Якорь - квигсильвер обрезиненный (бомба) 7 кг, отдал за него 150$.

2. Не согласен - надо искать и "клиент забудет обо всем", последние 3 года ловлю только летом и уловы стабильно нормальные, результат 80-90%. В 2014 году за 8 рыбалок ( с 20.06 по 20.08) - в 6 улов за 10 кг (вечер и утро на двоих). Ещё убрать промысловиков, то размер экземпляров был бы поболее. А то пока возьмешь килушного и более, то штук 20 мелкого навыпускаешься, из года в год соотношение только увеличивается

 

Добавлено через 7 минут

А теперь пойду чертить геологический разрез :sorry::sorry::sorry:

Коллега, я тоже иногда проектиками занимаюсь. Вот и первый тест адекватности - пройден :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

город герой Киев.

 

Я с августа под Киевом.Занимаюсь подводной охотой.Открыл для себя Кийлов.В ноябре за неделю побиты два собственных рекорда, судак -4200, щука-9600.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда именно??

 

ездили куда-то за Борисполь они, если место подходить могу уточнить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние 3 года ловлю только летом и уловы стабильно нормальные, результат 80-90%. В 2014 году за 8 рыбалок ( с 20.06 по 20.08) - в 6 улов за 10 кг (вечер и утро на двоих). Ещё убрать промысловиков, то размер экземпляров был бы поболее.

на море? страхи ?

я в основном-по Десне или Днеру в р-не киева-таких уловов и близко не встречал:\"\":

 

Добавлено через 55 секунд

а куда именно??

 

ездили куда-то за Борисполь они, если место подходить могу уточнить)

кийлов или процев-скорее всего:\"\":

 

Добавлено через 1 минуту

Я с августа под Киевом.Занимаюсь подводной охотой.Открыл для себя Кийлов.В ноябре за неделю побиты два собственных рекорда, судак -4200, щука-9600.:)
охотники подвохи-это зло как по мне -особенно те,кто в нерестовый запрет "тихонько охотится"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на море? страхи ?

я в основном-по Десне или Днеру в р-не киева-таких уловов и близко не встречал:\"\":

Козаровичи, глебовка, хотя в страхах рельеф дна поинтересней, но и народу поболее и инспекция почаще.

Ловлю на участке 5х5 км, изучаю рельеф, особенности поведения и т.д. более 3 лет. Из года в год места ловли не повторяются, приходится искать и подбирать ключик к клыкастым, азартное это дело - или ты его, или он тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже с друзьями планируем поездку на майские праздники с рыбалкой =). ЖДУ КАК Нового года в детстве=)))) В том году выпили 15 банок 3 литровых за вечер в 12. Прикиньте. Рыбу не ловили я мяса замариновал 6 кг + 3 кг курицы=) + 10 кг голов красной рыбы на уху это 3 головы. 1 кг в ашане голов стоил 3 грн. 10 кг*3 грн=30 грн. Супер уха=) Посоветуйте места с рыбалкой. Буду очень признателен=) Приедем на 4 машинах и одном микроавтобусе=) будем гулять 2 дня=). Желательный радиус от Киева 50 км не больше=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том году выпили 15 банок 3 литровых за вечер в 12. Прикиньте. Рыбу не ловили я мяса замариновал 6 кг + 3 кг курицы=) + 10 кг голов красной рыбы на уху это 3 головы. будем гулять 2 дня=).

 

Извините, не удержалась. :):):)

А Вы уверенны, что Вам нужна именно рыбалка?? С таким набором и ассортиментом?;);)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 банок компота=) Реально пропустил ключевое слово=) Водку из 12 пили только 3=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не удержалась. :):):)

А Вы уверенны, что Вам нужна именно рыбалка?? С таким набором и ассортиментом?;);)

с таким набором-сразу в АТО:)

 

Добавлено через 2 минуты

Козаровичи, глебовка, хотя в страхах рельеф дна поинтересней,, приходится искать и подбирать ключик к клыкастым, азартное это дело - или ты его, или он тебя.
клыки-это тоже неплохо ,а что по сому там -у вас было??

(выделенная фраза-в основном о нем обычно повторяется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте рыбаки. Вот реально за жизнь не был не на одной нормальной рыбалки. То 200 грн/час и нечего не ловится. То на бесплатных озерах ничего не ловится. Хочу очень сильно поехать на рыбалку. . Подскажите, где есть дешевая рыбалка, либо возьмите меня на знатные места, что бы хоть раз нормально насладится рыбалкой. У меня есть палатка, матрасы, удочка, казан для ухи, пару кирпичей и шампура. Просто хочу наловить рыбы, покушать ухи, посидеть на природе. Помогите мне с этим горем. Буду очень признателен!:):):)

 

Регистрируйтесь и списывайтесь с теми кто ищет напарника www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь. Укажите место точное где бесплатно можно половить рыбу, где есть хороший клев. Буду очень признателен. в радиусе 50 км от конца Киева. Чернобыль не предлагать умники=) Если вы хотите с нами, возьмем вас собой=) Жду предложений. Весна уже пришла +12 можно поехать без ночевки половить рыбу, какую не важно, главное! что бы ловилось хоть, что больше длинной чем ладошка=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь. Укажите место точное где бесплатно можно половить рыбу, где есть хороший клев.

У Белой Скалы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите место точное где бесплатно можно половить рыбу, где есть хороший клев. в радиусе 50 км от конца Киева.

Вы представляете сколько в Киеве рыбаков ?!!!! неправильные вопросы задаете, тем более в общественном месте :)

Вот на киевском сайте "Дом рыбака" есть свежие предложения буквально на завтра. есть даже с указанием мест

fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=1205328#post1205328

у них даже рыбалка для женщин проводилась Розовая Колебалка – 2015 к 8 марта:

https://www.facebook.com/FishingKievUa

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...