Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо быть по аккуратней

bog74

Рекомендовані повідомлення

Я бы сейчас тоже не отказалась приложить что-нть тяжелое к своему паркетных дел мастеру :))))))))))))) Жаль, молодая была, глупая.. оплатила даже работы по переделке и кормила его и возила домой после "сверхурочной" работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что прочитал в нете www.from-ua.com/news/d0057fdd57a1d.html

 

Офигеть!

Ну и нравы...

У меня, правда, с чернорабочими, вырывающими и заливающими фундамент под хозблок тоже нечто подобное было. Мы с братом подготовили площадку и до половины по периметру выкопали фундамент. Дальше времени было мало и решил нанять бригаду наших, киевских. Приезжаю днем и вижу - уже заливают. Не понравилось мне - с утра только начали - должны были только выкапывать закончить, щебня кучка как-то великовата и песка осталось для такого объема залитого. Остановил - контольный участок подкопал сбоку...мать-перемать... Уроды, они и не рыли совсем - начали сразу заливать. Убить хотел - говорю - все разбираете по свежему, чистите и будете из того-же материала заливать + возместите мне убыток за израсходованный впустую цемент. Гады набычились. Хотел их ломом погонять, но все-таки трое мудаков - пришлось просто выгнать. Жалко, аресов их не знал. Теперь перед тем как на работу взять - ксерокопию паспорта чаще всего делаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"IesuiT"

Предлагаю дописать памятку.

«Перед началом строительства пройти курсы рукопашного боя».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...