Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интернет-магазин сантехники

deSigner

Рекомендовані повідомлення

Собственно, наш новый проект...

 

asan.com.ua/ - интернет-магазин по продаже сантехники ))))

 

Ванны, Гидромассажные ванны, Гидромассажные боксы, Душевые кабины, Душевые поддоны, Паровые боксы, Смесители, Умывальники, Унитазы и Мебель для Ванной.

 

Заходите, покупайте, требуйте скидки )))))))

 

З.Ы. Смело говорите, что Вы с форума СТРОИМ ДОМ и мучайте менеджера скидками.

З.Ы.Ы Товары пока не все... с каждым днем добавляются и добавляются... если что то не нашли - спрашивайте, обязательно подберут хорошую позицию ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.asan.com.ua/catalogue/bath/acrilic_bath - недорогие акриловые ванны от 100 до 300 долларов - прямоугольные и угловые ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то из сантехники в классическом стиле предложить можете? Я вот в этой теме писала, что интересует www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19233
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, наш новый проект...

 

asan.com.ua/ - интернет-магазин по продаже сантехники ))))

 

Ванны, Гидромассажные ванны, Гидромассажные боксы, Душевые кабины, Душевые поддоны, Паровые боксы, Смесители, Умывальники, Унитазы и Мебель для Ванной.

 

Заходите, покупайте, требуйте скидки )))))))

 

З.Ы. Смело говорите, что Вы с форума СТРОИМ ДОМ и мучайте менеджера скидками.

З.Ы.Ы Товары пока не все... с каждым днем добавляются и добавляются... если что то не нашли - спрашивайте, обязательно подберут хорошую позицию ))))

 

Щось не бачу Аzzurra в Вашому каталозі :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то из сантехники в классическом стиле предложить можете? Я вот в этой теме писала, что интересует (ссылка устарела)

Вкус у Вас хороший :-)

Уточните в какой ценовой категории Вы ищите варианты.

Возможно Я смогу Вам подобрать хорошие варианты по керамике KOLO.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось не бачу Аzzurra в Вашому каталозі :(

Да, нам тоже очень жаль :( Но в ближайшее время Аzzurra в каталоге и не появится. Но если Вас интересует что-то конкретное, возможно мы сможем Вам подобрать и привезти под заказ ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкус у Вас хороший :-)

Уточните в какой ценовой категории Вы ищите варианты.

Возможно Я смогу Вам подобрать хорошие варианты по керамике KOLO.

Спасибо за комплимент:) Хотелось побаловать себя и поставить в санузле, примыкающем к спальне сантехнику именно в классике, но цены на то, что нравиться у Villeroy&Boch уж больно "кусаются":( А аналогов в более демократической ценовой группе я пока не нашла. Может специалисты смогу что-то подсказать.

У меня еще два санузла, для них присматриваю как раз Коло, серия Каприс. Если есть предложения по этой сантехнике, пишите в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.asan.com.ua/catalogue/toilet/keramac-0.html

серия недорогих унитазов - от 420 до 650 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

asan.com.ua/catalogue/mixers/Grohe-0.html - смесители Grohe

asan.com.ua/catalogue/mixers/Hansgrohe-0.html - смесители Hansgrohe

 

Серия недорогих смесителей

asan.com.ua/catalogue/mixers/rozzy_jenori-0.html - смесители Rozzy Jenori

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться: в чем отличие ванны Коло Комфорт у вас за 1620грн. и в Эпицентре за 1190грн? ... Кроме цены конечно 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться: в чем отличие ванны Коло Комфорт у вас за 1620грн. и в Эпицентре за 1190грн? ... Кроме цены конечно 8-)

 

Возможно, что длиной отличается.

Мне тут посоветовали еще 2 инет-магазина: santechshara.com.ua и santechshop.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, что длиной отличается.

Мне тут посоветовали еще 2 инет-магазина: santechshara.com.ua и santechshop.com.ua

Я говорю именно про длину 170см. ... по виду полностью одинакова, про толщину акрила и комплектацию на сайте молчок, а я реально подбираю ванну и мне затравочка в заголовке сайта про реальную рыночную цену всего предлагаемого товара как-то запала в голову :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю именно про длину 170см. ... по виду полностью одинакова, про толщину акрила и комплектацию на сайте молчок, а я реально подбираю ванну и мне затравочка в заголовке сайта про реальную рыночную цену всего предлагаемого товара как-то запала в голову :)

 

О, встречаются еще доверчивые люди ;) Сейчас часто цены в крупных магазинах меньше чем в инет-магазинах. Проверял на лекарствах и игрушках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, встречаются еще доверчивые люди ;) Сейчас часто цены в крупных магазинах меньше чем в инет-магазинах. Проверял на лекарствах и игрушках.

Доверчивостью давно переболел ;)

Просто Десижн на сайте не новичок и как-то не верится в подобных бизнес "на лоха" с его стороны 8-)

хотя если пройтись по иным сайтам

santechshop.com.ua/index.php/home/shop.product_details/1/flypage_new.tpl/183?manufacturer_id=4

то всякое в голову лезет ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверчивостью давно переболел ;)

Просто Десижн на сайте не новичок и как-то не верится в подобных бизнес "на лоха" с его стороны 8-)

 

Дело не в лохах. У меня есть инет-магазин (не сантехники), очень часто поставщики диктуют минимальную розничную цену. И почему-то в супермаркетах она меньше - типа акционный товар.

Ну и еще момент - закупочная цена в валюте. Если походить очень плотно по сайтам конкурентов, то встречается продажная цена на некоторый товар меньше, чем текущая закупочная. Типа им лениво или еще по какой-то причине считать курс 7.8, а не 4.6, как было год назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и еще момент - закупочная цена в валюте. Если походить очень плотно по сайтам конкурентов, то встречается продажная цена на некоторый товар меньше, чем текущая закупочная. Типа им лениво или еще по какой-то причине считать курс 7.8, а не 4.6, как было год назад.

И вы хотите сказать, что все интернет-магазины имеют свои собственные склады с закупленным за собственные финансы товаром? :oНа примере бытовой техники скажу - это полная ерунда, все берут ее на 2-3 складах в Киеве у крупных оптовиков и торгуют с ценообразованием, основанным на собственных финансовых аппетитах .... не думаю, что с сантехникой есть кардинальные отличия8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы хотите сказать, что все интернет-магазины имеют свои собственные склады с закупленным за собственные финансы товаром? :oНа примере бытовой техники скажу - это полная ерунда, все берут ее на 2-3 складах в Киеве у крупных оптовиков и торгуют с ценообразованием, основанным на собственных финансовых аппетитах .... не думаю, что с сантехникой есть кардинальные отличия8-)

 

Нет, я не совсем это говорил :) Но вот у супермаркетов, того же Эпицентра, вроде склады есть ;) И ту ванну, что вы хотите, могли купить год назад. Поэтому там цена ниже, чем у топикстартера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не совсем это говорил :) Но вот у супермаркетов, того же Эпицентра, вроде склады есть ;) И ту ванну, что вы хотите, могли купить год назад. Поэтому там цена ниже, чем у топикстартера.

Возможно ... и у вышеупомянутых вами же интернет-магазинов судя по их ценам тоже видимо свои "прошлогодние" склады ;):)

Ладно, пока может дождем-с толкового ответа ..... а то "Выбирая себе ванну, унитаз, душевую кабину, смеситель или кухонную мойку, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику по одной из самых низких цен в Киеве." Хороши мне цены, на 50% дороже 8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно ... и у вышеупомянутых вами же интернет-магазинов судя по их ценам тоже видимо свои "прошлогодние" склады ;):)

 

Они в Эпицентре покупают со скидкой ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться: в чем отличие ванны Коло Комфорт у вас за 1620грн. и в Эпицентре за 1190грн? ... Кроме цены конечно 8-)

 

Ради интереса нашел оптовый прайс.... даже если убрать все наценки - цена все равно получается выше чем в Эпицентре ((((

к сожалению, Эпицентр, когда проводит "акции" выбивает некоторые модели с минусом даже для поставщика... например сейчас там продается душевая кабина за 1850 гривен.... такой цены нет нигде... ((( найти дешевле нереально... тоже самое с этой ванной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверчивостью давно переболел ;)

Просто Десижн на сайте не новичок и как-то не верится в подобных бизнес "на лоха" с его стороны 8-)

то всякое в голову лезет ....

 

Ну как бы есть 2 нюанса:

1) это не мой бизнес ))) я всего лишь помогаю друзьям ))) мой бизнес все еще -создание сайтов ))))))

2) рынок сантехники он очень интересный и специфический... например, цена может быть ниже, но при покупке окажется, что там нужно еще докупать: ножки, крепления и тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что касается Эпицентра:

1. весь товар хранится на территории магазинов, а не на каких-то специальных складах;

2. Эпицентр закупает товар на свои деньги и товар лежит до тех пор, пока его не реализуют;

3. есть отбраковка, которая уходит ниже рыночной цены, если поставщик не забирает товар.

 

То что касается KOLO:

1. есть рекомендуемая цена производителем;

2. цена на интересующую Вас продукцию на первое полугодие - 144 Є

 

То что касается ASANa:

1. цена на некоторые позиции может быть и завышена :oops:, но это только с целью больше Вам скинуть, ведь у нас скидки до 15%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вышеприведенных ответов сделал для себя вывод: слушай-доверяй предложениям на сайте .... но лучше лишний раз промориторь рынок, глядишь и денежку сэкономишь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...