Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник Чернов Анатолий Сергеевич - аферист и халтурщик

Teverde

Рекомендовані повідомлення

Откуда подробная инфа?

Он выполнил мне этап рытья котлована, и устройство монолитной фундаментной плиты.

Он более-менее прилично выполнил работу, поскольку я все 2 недели стоял над ним, и его рабочими.

Я подготовил и подписал с ним подробный договор с перечнем работ, и суммой стоимости всего комплекса работ.

Все проверял.

Предоплату не давал.

Заставлял за его счет исправлять накосяченное.

В таком режиме он вынужден был выполнить все, как положено.

По большому счету я к нему претензий не имею.

 

Я же писал, он инженер, и имеет опыт.

Только вот с деньгами всегда проблема.

Потому, если не контролировать, будет косячить, стараться сделать быстро, и, естественно, плохо.

Как сделать правильно, он знает.

 

Да, все вышесказанное о нем - как о прорабе.

Естественно никакую плитку класть он не может.

Да и в возрасте уже, так что навряд ли научится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Друзья, хочу освежить данную тему и проинформировать следующее:

 

С данным персонажем "посчастливилось" мне положить половину тротуарной плитки - 120 кв. м из 200....

Полностью согласен с предыдущими высказываниями, особенно, как его охарактеризовал форумчанин POLAA - хочу добавить, что более хитрожопого и непунктуального прораба я за всё время стройки не видел!

Говорит одно (касается всего, сроков, качества и мн. др) делает абсолютно наоборот!

Сегодня после того как он вдруг получил часть денег за проделанную работу он мне заявил, что работа, которую он проделал оказалась более трудоёмкой чем он думал и потому он просить повысить расценки- Офигеть!!!!! Это после того, как он нарушил все сроки по началу работ, приехал без своих тачек, уровней и даже рулеток, болгарку и собственно его как прораба ребята-работяги ждали часами.... . А зачем же ты тогда приезжал предварительно с рабочими и ходили по участку - и это при том, что у меня на начало работ уже была готова разметка и даже был щебень на дорожках разложен?!

Ну и вечные проблемы с деньгами, дай то 100, то 200- хотя предупреждал , что ничего не буду давать.......

Спросите почему я с ним связался:

1. Во первых он представился тем, что всю жизнь проработал дорожником (то есть как надо делать он знает даже и не сомневайтесь, просто если носом не тыкнёш - так и оставит халтуру).

 

2. Скажу честно, те ребята, которых он привёл - все молодые (НЕ МОЛДАВАНЕ - остерегайтесь, у него они тоже есть) хоть и не профессионалы, но работали и старались все дни - Хорошо, что я был на месте и потому все бока которые были устранялись сразу же!

 

3. Более и не менее адекватная цена 60 гр. м. кв за работу - щебень - гранотсев , плитка - хотя для меня это не главный пункт.

 

Мне он изначально показался более чем подозрительный, но первое впечатление обманчиво, потому я решил поиграть с судьбой - Теперь в который раз понимаю, что интуиция меня не обманывает.

Просил его изначально дать отзывы форумчан - он уверенно обещал дать, но потом как то забылось.....

 

Включает дурака, что не разбирается в интернете, хотя потом на след. день, он мне рассказывал про интернет магазины!

Уверенно заявлет, что работу сделает за неделю (которую надо делать 2), а потом , когда проходит неделя задержки ещё возмущённо аргументирует "мы же качественно делаем" - Офигеть!

 

Я предугадал заранне всё это и при сегодняшнем расчёте удержал часть денег за проделанную работу у этого красавца, так как чувствовал и не ошибся!

 

Короче, у меня по сделанным работам у меня к ребятам вопросов нет -так как присутствовал сам и делалось под моим в итоге руководством....

После всего я сегодня попрощался с этим мудаком (на что он и расчитывал, так как он оказывается нашёл новый объёмный объект пока ложили плитку ребята. Но этот болван жизнь прожил и так и не понял, что с таким подходом он обречён на безсмыссленные КРЫСИНЫЕ БЕГА!

 

Друзья даю Вам новый мобильный этого Героя 0996014902,

Не сомневаюсь, что у него полно ников (для конспирации) на форуме, я могу добавить такой чудный как ОРИФЛЕЙМ2013, ну и конечно же фото этого Чуда!!!

 

Всем удачи!!!:)

2085043198_.thumb.JPG.e2dd18c0674f77efef2ff6f2b76ddba5.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И ко мне, вчера набивался в плиточники, с великими фразами о новейших плиточных технологиях:lol:

Да не знал дурашка - я сам, в прошлом плиточник:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...