Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте гастроэнтеролога

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, порекомендуйте хорошего гастроэнтеролога. Ищу для себя. Опять с диагнозом не могут определиться. Методом исключения действуем, а оно все болит и беспокоит. Бога молю чтобы быть здоровой!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народные средства не пробовали или без гастроэнтеролога никак ?

Зверобой , парыло( репяшок) , хамерион ( иван чай), настойка прополиса ( спиртовая и водная).

Нормально питание , здоровый , спокойный образ жизни и будет вам счастье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я только "за" народные методы лечения! Просто неизвестно что" оно " болит и сколько литров травы нужно выпить!:) А вдруг трава уже и не поможет!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народные средства не пробовали или без гастроэнтеролога никак ?

 

Без диагноза никак. Или кофейная гуща вам в помощь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, порекомендуйте хорошего гастроэнтеролога. Ищу для себя. Опять с диагнозом не могут определиться. Методом исключения действуем, а оно все болит и беспокоит. Бога молю чтобы быть здоровой!

 

УЗИ внутренних органов брюшной полости делали?

Не знаю, как с гастроэнтерологом, но узистка в Медикоме вполне достойная (на оболони). Когда мы с младшей дочкой приходили на проверку после удара качелей по спине, она ей очень внимательно все осматривала, обнаружила рефлюкс - обратный заброс пищи из желудка, из-за чего у мелкой периодически болел живот. Проблему потом решали уже через гастроэнтеролога (тот же Медиком), но первичный диагноз был не через нее, а по УЗИ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЗИ делала," шланг" глотала, колоноскопию прошла. Особенно с УЗИ интересные истории : два разных результата на разных аппаратах. Это у всех так или я такая " везучая"? Было же , когда анализ крови раза четыре делала на протяжении недели. Гемоглобин был ну очень плохой. Ошибка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно с УЗИ интересные истории : два разных результата на разных аппаратах. Это у всех так или я такая " везучая"?

 

Врач один или разные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Под общим наркозом?

 

В Глеваха , без наркоза, ничего страшного. Может есть другие колоноскопии ?

 

Добавлено через 53 секунды

Натали, а в диагностическом центре на Кондратюка были?

 

А что за центр ? Сейчас почитаю!

 

Добавлено через 2 минуты

Врач один или разные?

 

Бывало по -разному. Вот из свежайшего. Первое узи -есть киста, второе -нет, сегодня, спустя полгода -есть. Тот же апарат и тот же врач.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Глеваха , без наркоза, ничего страшного. Может есть другие колоноскопии?

 

В Киеве начали практиковать общий наркоз даже для ФКС в поликлинике.

 

А что за центр ? Сейчас почитаю!

 

На Кондратюка - городской диагностический центр.

 

Бывало по -разному. Вот из свежайшего. Первое узи -есть киста, второе -нет, сегодня, спустя полгода -есть. Тот же апарат и тот же врач.

 

Нормальная картина, когда разные врачи. Я ещё понимаю, когда разные аппараты (старый/новый, мобильный/стационарный). А так, совсем плохо. Меняйте врача.

Если киста щитовидки, то недалеко от Кондратюка находится институт эндокринологии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мы говорим о разных колоноскопиях, мне также предлагали общий наркоз на Кловском спуске, там есть институт, цена , тогда была штука , плюс-минус. Делала без наркоза, ничего страшного, шланг глотать намного хуже. Самое неприятное -это два дня не кушать и пить слабительное!

Были у меня и другие варианты с узи: разные врачи, разные апараты, один объект исследования , а результат разный! В женщине должна быть загадка!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетила близлежащую клинику - чисто, красиво, вежливо , по - богатому, ну как везде, улыбки в 32 , бахилы, муси-пуси, чай, правда , не предлагали.:) Консультация у семейного доктора 300 грн. Показала свои старые мемуары :lol:, давление не измеряли, послушали легкие абы как, послушали, пощупали и стали предлагать тут же и сейчас же , есть "окно", узи, анализ крови , будет готов тут же, пока узи пройдём, цена вопроса 1200 . Сказала что я неплатёжеспособна, сегодня, тут же предложили 900 за эти же услуги или что-то исключили, уже не уточняла. По жизни меня легко "уговорить" , а тут меня понесло. Узи? Сделаю, у нас в поликлинике, кровь сдам там же , на холестерин -без проблем, там же. Что ещё? Рентген ? Думаю в гривен 400 уложусь . Интерес ко мне пропал, как мне показалось, но предварительный диагноз поставили, прописали таблетки -уколы. Сказали, что ждут меня с анализами , сделанными где мне будет удобно , в ближайшее время! Пожелали здоровья и помахали ручкой!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...