Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные двери на террасу

ROMEO

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Среди Вас наверное есть люди, которые занимаются данным вопросом. Меня интересует раздвижные двери с террасы на улицу. Насколько я понял, и прочитал на форуме. Есть две системы:

1-я

Наклонно-сдижная , которая дает возможность сдвигать створку применяя стандартные оконные профиля .

Но здесь момент в том, что есть высокий порог, а также сдвигается только одна створка, вторая остается глухой. Что не есть хорошо :(

2-я

Подъемное- откидные

Створки сдвигаются в разные стороны и отсутствует высокий порог.

 

Если кто-то, может просчитать стоимость таких дверей по двум вариантах, то будем очень признательны. Так как данный вопрос с дверями, сейчас стоит на первом месте. Начинаем строить террасу.

Размеры дверей:

Для 1-го варианта 4000х2500 (2000 откотная х2000 глухая

Для 2-го варианта 3000х2500 (1500 откатная в право х1500 откатная в лево)

Цвет профиля интересует золотой дуб.

 

Заранее благодарю.

Змінено користувачем ROMEO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм... как то второй вариант в 1.5 на 1.5 - дверки для хоббитов чтоль?? может 1.5 на 2 метра все таки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм... как то второй вариант в 1.5 на 1.5 - дверки для хоббитов чтоль?? может 1.5 на 2 метра все таки?

 

:lol::lol::lol:

Я просто запартачился. Я и в первом и втором варианте имел ввиду ширину створки, а высота должна быть 2500мм

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Наклонно-сдвижная и подъемно сдвижная производная от наклонить/приподнять на себя и сдвинуть в сторону, т.е. одно и тоже(это фурнитура которая ставиться на окна или двери в алюминий, дерево и пластик)

2. Паралельно сдвижная- сворки ходят паралельно друг другу( это профильная система в алюминии).

Мы работаем с алюминием примеры наших раздвижных дверей можете посмотреть у нас на сайте в разделе галереи. По размерам створок которые вы написали- великоваты и тяжеловаты(будут тяжело открываться). Например конструкцию 2500/4000 можно сделать из четырех створок(две крайние глухие две средние отъезжают в стороны-за них).Конструкцию 2500/3000 можно сделать из трех створок каждая из которых будет заезжать за другую.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Наклонно-сдвижная и подъемно сдвижная производная от наклонить/приподнять на себя и сдвинуть в сторону, т.е. одно и тоже(это фурнитура которая ставиться на окна или двери в алюминий, дерево и пластик)

2. Паралельно сдвижная- сворки ходят паралельно друг другу( это профильная система в алюминии).

Мы работаем с алюминием примеры наших раздвижных дверей можете посмотреть у нас на сайте в разделе галереи. По размерам створок которые вы написали- великоваты и тяжеловаты(будут тяжело открываться). Например конструкцию 2500/4000 можно сделать из четырех створок(две крайние глухие две средние отъезжают в стороны-за них).Конструкцию 2500/3000 можно сделать из трех створок каждая из которых будет заезжать за другую.?

 

Спасибо, за поправки.

Может я немного не корректно описал, но я имел ввиду проем где 4000х2500, то там отезжает только 2метровая створка, а остальные 2метра глухие. При таком варианте 2-х метровая створка тоже будет тяжелой? А в варианте 3000х2500, то там створка получается по 1500мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Наклонно-сдвижная и подъемно сдвижная производная от наклонить/приподнять на себя и сдвинуть в сторону, т.е. одно и тоже(это фурнитура которая ставиться на окна или двери в алюминий, дерево и пластик)

2. Паралельно сдвижная- сворки ходят паралельно друг другу( это профильная система в алюминии).

Мы работаем с алюминием примеры наших раздвижных дверей можете посмотреть у нас на сайте в разделе галереи. По размерам створок которые вы написали- великоваты и тяжеловаты(будут тяжело открываться). Например конструкцию 2500/4000 можно сделать из четырех створок(две крайние глухие две средние отъезжают в стороны-за них).Конструкцию 2500/3000 можно сделать из трех створок каждая из которых будет заезжать за другую.?

 

Вот у Вас на сайте есть фото (ссылка устарела). Вот сколько будет стоить, при моих размерах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой разбивкой створки легче. А если створка будет 2500*2000= вес только стеклопакета150кг

hfp.thumb.jpg.09fde167cb7b1fd952665901d722414f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой разбивкой створки легче. А если створка будет 2500*2000= вес только стеклопакета150кг

 

 

Да, 150 кг это :(.

 

По вашему чертежу, я все понял. А как бы стоимость прикинуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):) Максимальный размер створки - 9 м.кв , вес 400 кг . :rolleyes: И запомните - Вы её не тягаете , а катите - это разные вещи ! А Вы всё билюльками играете ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):) Максимальный размер створки - 9 м.кв , вес 400 кг . :rolleyes: И запомните - Вы её не тягаете , а катите - это разные вещи ! А Вы всё билюльками играете ...

Я тёплых раздвижных конструкций сделал несколько десятков,

большая часть с большими створками ,весом от ста до 180кг.

Все конструкции паралельно сдвижные (во всём мире почему-то данный тип считается самым надёжным, специально изготавливаются профиля,фурнитура и т.д.)

Вы её когда нибудь катили??? 400кг.

Надоело читать откровенный бред дилетанта!!!

Вспомните второй закон Ньютона F=-F,

А теперь представьте ,как хозяйка дома ,средним весом 60кг:D+маникюр "катит" эту створку.Вспоминается картина "бурлаки на волге".

Массу покоя и законы инерции ещё никто не отменял.

Наверное не просто так инженеры ведущих мировых производителей профильных систем ,создают профиля для различных тёплых и холодных конструкций,сертифицируют достаточно жёсткие эксплуатационные параметры.

А вы предлагаете (в соседней ветке) использовать профиль для шкафов купе ,что б сделать холодную раздвижку со стеклопакетами:lol::lol::lol::lol:И подобный бред пишите не в первый раз.

Просто лень регулярно писать,а так накипело...

Творческий подход к работе конечно важен,но гораздо важней самообразование, изучение почти векового опыта зарубежных производителей профильных и оконных систем.

Чтоб не изобретать велосипед,а создавать продукт за который будет не стыдно перед клиентами.

А восторженные возгласы Ваших клиентов,по таким удачным Вашим техническим решениям,обусловлены отсутствием у клиентов информации об уже существующих и давно используемых конструкциях.

 

Клиентам это простительно, а Вам???

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Использование заглавных букв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Странно , что мои письмена у Вас вызвали такую волну раздражения ...

Да , я конструктор который достаточно скептично относиться к догмам кем то придуманным , однако я в совешенстве знаю профильные системы и их скрытые возможности . Если я заявляю , что можно сделать створку 9 м.кв. и вес в 400 кг - то это так ! И я абсолютно не выхожу в данном случае за пределы возможности несущих способностей профиля и фурнитуры . Так понятно ? Нюанс ... с дешовыми профилями не работаю категорически .

Дальше ... , Вы чрезвычайно не внимательны !!!! Я предложил человеку сделать раздвижку согласно описанию человека , а уточнение , что желательный стеклопакет было написанно позже :razz: И Вам не стыдно передергивать ?! Лично я себя считаю профессионалом очень высого уровня , а знаете почему ?! Потому - что я сам легко могу построить любую конструкцию в автокаде , посчитать ее , порезать и собрать и установить ... , а забыл ещё геодезия объекта....(измерительными приборами обвешен как новогодняя елка).А монтажники у меня в добавок , работают на промальпе . На объекте я с ними нахожусь постоянно и сам работаю , в отличии от паркетных конструкторов ...Прощупывая все собственными руками я получаю тот опыт который неведом очень многим конструкторам . За особо сложные вещи я берусь сам . К примеру , а Вы собирали электрическую подъемно-сдвижную конструкцию ?! Я думаю врятли... , а я ее сам порезал , собрал , смонтировал и отрегулировал ...( мне помогал один человек + консультант немец (больше для перевода )). А Вы дилетант ...

Дальше . Я внес усовершенствование в гармошку очень именнитой фирмы , которое дало возможность сооружать створки гораздо больших габаритов чем ранее , в дальнейшем это решение появилось в официальном каталоге .

Дальше . Мной разработан техпроцесс под монтаж элементных фасадов .

Дальше . Мной разаботанны системы которые превышают по потребительским свойствам зарубежные и разработанна одна система которая не имеет аналогов в мире ...

А Вы дилетант ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один ньюанс :) Я делаю подъемно-сдвижные . Хотя наверное Вам сие неведомо :razz:

А Вы можете выполнять теже работы , что и я лично ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Мной...............................................................

а Я.....................................................................

а у Меня.............................................................

а Я....................................................................

а Мной...............................................................

а Я.....................................................................

а у Меня.............................................................

а Я.....................................................................

а Мной...............................................................

а Я.....................................................................

а у Меня.............................................................

а Я......................................................................

А я еще и на машинке вышивать умею....:D

 

Перечитайте свои посты ,и оцените их содержание .

Тогда возможно Вы поймёте о чём я говорю.

 

"Кто похвалит меня лучше всех ,тот получит сладкую и вкусную конфету!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с какой кстати я должен быть скромным ? Вы ведь тоже нескромны сударь . Вы рекламируете свои возможности - я тоже . Так , что Вас так раздражает ?

И заметьте - рекламирую я только свои личные уменья .

И хфатит флудить уважаемый . Вы вынесли на публичное обсуждение конструкцию (хотя могли отписаться в личку) , я написал маленький коментарий (просто и вобщем ) . И тут целые помои (((( Мне кажеться это не совсем коректно . Ни кто не застрахован от критики иногда даже язвительно , просто надо критике относиться адекватно . Больше на Ваши выпады я отвечать не буду .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может цельностеклянные подойдут раздвижки?

 

на Вашем сайте не нашел цен? Можете бросить пример цен в студию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Наклонно-сдвижная и подъемно сдвижная производная от наклонить/приподнять на себя и сдвинуть в сторону, т.е. одно и тоже(это фурнитура которая ставиться на окна или двери в алюминий, дерево и пластик)

2. Паралельно сдвижная- сворки ходят паралельно друг другу( это профильная система в алюминии).

Мы работаем с алюминием примеры наших раздвижных дверей можете посмотреть у нас на сайте в разделе галереи. По размерам створок которые вы написали- великоваты и тяжеловаты(будут тяжело открываться). Например конструкцию 2500/4000 можно сделать из четырех створок(две крайние глухие две средние отъезжают в стороны-за них).Конструкцию 2500/3000 можно сделать из трех створок каждая из которых будет заезжать за другую.?

наклонно-сдвижная и подъёмно-сдвижная разные вещи

например в рейнарсе есть система СP 155 сдвижная, и СP 155 LS подъёмно-сдвижная Lift Sliding

и ту и другую можно назвать паралельно-сдвижной

система при которой на окна ставится специальная фурнитура и она открывается на себя и в бок называется наклонно-сдвижной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Наклонно-сдвижная и подъемно сдвижная производная от наклонить/приподнять на себя и сдвинуть в сторону, т.е. одно и тоже(это фурнитура которая ставиться на окна или двери в алюминий, дерево и пластик)

2. Паралельно сдвижная- сворки ходят паралельно друг другу( это профильная система в алюминии).

Мы работаем с алюминием примеры наших раздвижных дверей можете посмотреть у нас на сайте в разделе галереи. По размерам створок которые вы написали- великоваты и тяжеловаты(будут тяжело открываться). Например конструкцию 2500/4000 можно сделать из четырех створок(две крайние глухие две средние отъезжают в стороны-за них).Конструкцию 2500/3000 можно сделать из трех створок каждая из которых будет заезжать за другую.?

наклонно-сдвижная и подъёмно-сдвижная разные вещи

например в рейнарсе есть система СP 155 сдвижная, и СP 155 LS подъёмно-сдвижная Lift Sliding

и ту и другую можно назвать паралельно-сдвижной

система при которой на окна ставится специальная фурнитура и она открывается на себя и в бок называется наклонно-сдвижной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мной разаботанны системы которые превышают по потребительским свойствам зарубежные и разработанна одна система которая не имеет аналогов в мире ...

можно подробнее

а то шо та системы "самоделкин" я не знаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мной разаботанны системы которые превышают по потребительским свойствам зарубежные и разработанна одна система которая не имеет аналогов в мире ...

можно подробнее

а то шо та системы "самоделкин" я не знаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подробнее

а то шо та системы "самоделкин" я не знаю:D

то что описал самоделкин в личку впечатляет

ежели б посмотреть в живую......;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ММММ .Есть реализованная мысль :) - наклонные роллеты ( смотрите ) .А теперь обратитесь в ЛЮБУЮ фирму и попросите , чтоб Вам такое сделали . Кстати , можете зайти в мой кабинет и посмотреть фотографии . А тему по роллетам я сейчас подыму .:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что описал самоделкин в личку впечатляет

ежели б посмотреть в живую......;)

 

Тут на сайте многие бы хотели повосхищаться. Или только через личку и не всем?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы Вам сказать... можно конечно ...вещи которые проектирую относятся к уровню разработок и под час сугубо под проект архитектора и пока не будет воплощено в изделии ... я могу только давать описание изделия ( архитекторы тоже достаточно амбициозные люди и не хотят , чтоб их оригинальная идея воплотилась раньше их проекта ( потом без проблем :beer:).Уж поймите правильно .Для успокоения могу сказать , что эти дома стоят...........как я иногда говорю - такой дом не стыдно воплотить даже в Калифорнии .Нос я не задираю ( чтоб не сложилось ошибочное мнение ) , за этим - УХ - ты ! стоит каторжный труд - как на уровне разработки - так и на уроне воплощения .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...