Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 0,10га в Гостомеле.консультация.

Вовчикк

Рекомендовані повідомлення

Цифры:

напротив жилой улицы "7я линия", Ирпень, участки 6-7 соток по 50 000 грн, .

Участки находятся в пойме реки Ирпень, куда она когда-то (пока не построили дамбу) разливалась весной.

Но сейчас все нормально, много застроили уже таких мест.

 

Как вам ориентир, не зря бегали 2 года ? :D:D:D

 

А если точнее, то кадастровый покажите всем, может кто сразу и купит.

 

Что-то я такой цены в Ирпене не видела, может подскажите кто и где продает, если реально видели такое?

А так по ценам я смотрю, люди пока их снижать не хотят, аж складывается впечатление что они не голый участок продают, а нефтяную скважину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я такой цены в Ирпене не видела, может подскажите кто и где продает, если реально видели такое?

А так по ценам я смотрю, люди пока их снижать не хотят, аж складывается впечатление что они не голый участок продают, а нефтяную скважину.

 

Искать нужно.

Само в руки ничего не падает.

 

Или платить за информацию. 800 долларов Вас устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искать нужно.

Само в руки ничего не падает.

 

Или платить за информацию. 800 долларов Вас устроит?

 

Тогда цена участка уже не 50 000 получается :D

ну мы и ищем, я и не говорю, что само прийдет, вот даже у вас поинтересовалась информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам ориентир, не зря бегали 2 года ?

 

Всё это понятно.Но задарма отдавать не собираюсь.Раз щастакая ситуация. пока начинаю облагораживать.И небольшое строительство. Рабоче ,отдыхательное.

Мне слава Богу не жмёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Доброго всім. Ну шо ж дошло таки до продажі участка. В ці часи прийщла повна впевненість що вже на 200% нічого вже я не построю. На стільки ж впевнений в продажі. Вобщим проадю участок 0.10га. З останнього візиті добавилось що підведене світло. і є договір на 380в.з лімітом в 9кв. тільки від стовпа провести. Наданий час тимчасово підведена напруга.1500грн і світло с лічильком стоїть. Є ємкість на 3-4куба для води. Продаю з думкою купівлі квартири, з послідуючою здачою . Ціна виходячи з цього 20тисч у.е.

Менше нема сенсу. Звичайно шось подвинусь по ціні. Поруч озеро. Участок на пригорку. дуже крисивий краєвид, як на мене. Питайте пишіть. Будем говорить,і приходить до якогось знаменнику.

 

Фото та відео матеріали приложу пізніше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...