Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый бетон.

Moniton6325

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Возможно это не тот раздел, но я не знаю к какому данную проблему стоит отнести.

 

Делали самостоятельно бюджетный ремонт на скорую руку в помещении(2этаж, 35квм, без отопления)Темпиратура уже была 2-8утром, ночью ушла -2-2. но в самом помещении минуса не было.

Функция помещения не жилая, с материалами не заморачивались. Пол в комнате бетонный, было принято решение оставить бетон, и просто дабы он не крошился покрыть его стеклом (стекло и вода 1:1). Также до этого бетон был покрыт уже каким то грунтом для бетона.(Кстати до этого(летом) попробовали кусок покрыть стеклом, без проблем высох и закрепил бетон. По этому и решили что делать будем стеклом.)

 

 

Собственно, утром покрыли стеклом, через два дня пришли, бетон покрылся белой крошкой, местами красит пальцы, местами нет, так же, в некоторых местах появилась по верху белая вата.

 

Мы озадачены, прежде всего волнует вопрос плесень ли это и теперь нужно обрабатывать химией бетон? Что это может быть и как это обойти/избавиться?

 

cJcJLVR

VqX2tHy

THtj29m

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ibb.co/cJcJLVR

ibb.co/VqX2tHy

ibb.co/THtj29m

 

В тексте фото не открываются, как я понимаю. Может через ссылку можно посмотреть.

 

А что тогда по белой "вате" на поверхности?

 

И еще вопрос стекло высохло и побелело из-за низкой темпиратуры?

И на будущее пол уже останется таким, это белое стекло никак не убрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...