Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Парфюмерия

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

Ищу проверенный инет магазин парфюмерии, где можно не бояться купить подделку. Можно и буржуйский, с доставкой к нам.

 

А то в Brocard-е доооорого. Впрочем, если у кого есть там хорошая скидка?.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там даже в теме пишут про подделки :) Нужны не "духи со склада", а проверенный магазин.

 

p.s. и потом, у них там все равно нет нужного бренда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме на желтых страницах занимается этим один мальчик ,поищите писал что на 40 50 поцентов дешевле чем в брокарде.Давайте скооперируемся я тоже хочу взять пару тройку ароматов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупаю в этих магазинах:

elites.com.ua/

www.aromat.kiev.ua/

хочу попробовать еще этот makeup.com.ua/

подделки ни разу не попадались, качество то-же что и в Брокарде. НО!! есть версия (лично я не проверяла, т.к. пределы нашей родины не покидала) что ароматы купленые в дьюти-фри или в европейских магазинах, на порядок качественнее всего того, что продают у нас и в Брокардах и интернет-магазинах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме на желтых страницах занимается этим один мальчик ,поищите писал что на 40 50 поцентов дешевле чем в брокарде.Давайте скооперируемся я тоже хочу взять пару тройку ароматов.

Ну во-первых, я уже давно не мальчик) Во-вторых, и в брокарде и в любом другом магазине (включая дьюти-фри наши местные) можно нарваться на подделку. Интернет-магазины, про которые тут упоминалось, торгуют тем же, что и брокард, правда этот товар завозится "серым", потому и дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во-первых, я уже давно не мальчик) Во-вторых, и в брокарде и в любом другом магазине (включая дьюти-фри наши местные) можно нарваться на подделку. Интернет-магазины, про которые тут упоминалось, торгуют тем же, что и брокард, правда этот товар завозится "серым", потому и дешевле.

 

Я конечно не хотела вас обидеть (мальчиком) ,для меня мужкой пол все мальчики:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь я, что дело только в типе растаможки.

 

Как Amouage Dia на сайте производителя (к сожалению к нам не доставляют) стоит 192 евро, а в инет магазинах у нас - 1850/12=154 евро, а?

 

В Брокарде оно конечно зашкаливает, 2805/12=234 евро, но с максимальной скидочной карточкой (20%, если не ошибаюсь) выходит примерно похоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в брокарде и в любом другом магазине (включая дьюти-фри наши местные) можно нарваться на подделку. Интернет-магазины, про которые тут упоминалось, торгуют тем же, что и брокард...

 

надеюсь ни у кого нет иллюзий, что у нас все в порядке и только некоторые незначительные факты мешают жить? Большинство киосков и прочих инет-магазинов торгуют непонятно чем. Если копнуть инет, увидишь столько "воссторженных" отзывов, что жуть берет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь ни у кого нет иллюзий, что у нас все в порядке и только некоторые незначительные факты мешают жить? Большинство киосков и прочих инет-магазинов торгуют непонятно чем. Если копнуть инет, увидишь столько "воссторженных" отзывов, что жуть берет.

 

Paramax, он же Максим - товарищ проверенный! Можете у него брать смело, подделок не будет!

:D Ща опять мужики будут говорить: - откуда я это знаю?...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

там есть доставка по украине и переход на укр вариант сайта..поищите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но там нету :(

 

ну там не все есть, это минус их

вот еще такой есть (ссылка устарела)

 

но там цены не самые низкие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная парфюмерия в интернет-магазине. (ссылка устарела) Разнообразие мужских и женских духов от многочисленных брендов. Вообщем есть с чего выбрать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но там нету :(

 

могу посоветовать почитать эти темы (узкопрофильные:\"\":)

www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=26085

www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=32994&postdays=0&postorder=asc&start=0 мож чего полезного начитаете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во-первых, я уже давно не мальчик) Во-вторых, и в брокарде и в любом другом магазине (включая дьюти-фри наши местные) можно нарваться на подделку. Интернет-магазины, про которые тут упоминалось, торгуют тем же, что и брокард, правда этот товар завозится "серым", потому и дешевле.

 

Мне на Новый год нужно три флакона духов, два для юношей, один для мужа. А то я мужу недавно на день рождения шуроповерт БОШ подарила, а он мечтал о духах :( У меня на запахи парфюмерии аллергия, поэтому выбирать сама не могу физически, хочу купить по рекомендации профессионала :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Надежда, тогда Вам вместе с парфюмом надо и антиаллергенный препараты покупать... ведь подарками то пользовацца будут...

а какие ароматы муж предпочитает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Надежда, тогда Вам вместе с парфюмом надо и антиаллергенный препараты покупать... ведь подарками то пользовацца будут...

а какие ароматы муж предпочитает?

 

Мой муж предпочитает тот аромат, который у меня не вызывает аллергии :) Слава богу, многие мужские ароматы мой организм воспринимает без последствий. У меня проблема находиться в парфюмерном отделе и что-то нюхать, особенно женские духи. После третьего пронюхивания я не выхожу, а выползаю из отдела :(:(

Мужу пару раз дарила удачные для меня запахи, пару раз непереносимые мной, поэтому хочу купить свежие легкие ароматы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там не все есть, это минус их

вот еще такой есть (ссылка устарела)

 

но там цены не самые низкие

 

ну с ценой более-менее, а вот с доставкой проблема. Единственный доступный тип стоит $52... не комильфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная парфюмерия в интернет-магазине. (ссылка устарела) Разнообразие мужских и женских духов от многочисленных брендов. Вообщем есть с чего выбрать

 

1 сообщение... реклама? И нету там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с ценой более-менее, а вот с доставкой проблема. Единственный доступный тип стоит $52... не комильфо.

 

кстати, а что уних с доставкой, почему проблема?? я не заказывала у них, не в курсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, а что уних с доставкой, почему проблема?? я не заказывала у них, не в курсе

 

из восьми способов доставки к нам возможен только один. За указанную выше сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж предпочитает тот аромат, который у меня не вызывает аллергии :) Слава богу, многие мужские ароматы мой организм воспринимает без последствий. У меня проблема находиться в парфюмерном отделе и что-то нюхать, особенно женские духи. После третьего пронюхивания я не выхожу, а выползаю из отдела :(:(

Мужу пару раз дарила удачные для меня запахи, пару раз непереносимые мной, поэтому хочу купить свежие легкие ароматы.

 

так, там говорили о покупке 2 юношам и мужу... по юношам на счет свежих ароматов могу из личного опыта посоветовать Клиник Хеппи, Диор Спорт Омме, Диор Хай Энерджи...

 

Клиник Хеппи почти не ощущаю сам. но когда понюхаешь специально запах есть и устойчивый и окружающие его замечают...

на счет выбора парфюмов в магазине - да, жесть... я не знаю как там сотрудники себя чувствуют, но после 30 минут выбора подарка - пол дня в носу стояла какая то какафония запахов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из легких мужских могу посоветовать,например, cerutti 1881 amber, это,пожалуй компромисс из легкого, но стойкого аромата.

возможно их сейчас не просто будет найти, но , в принципе, большинство черутти - легкие "морские" или "воздушные" ароматы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из легких мужских могу посоветовать,например, cerutti 1881 amber,

 

А из новых ароматов что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...